- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Предатель. Ты уже не молода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736876765_96.jpg
Предатель. Ты уже не молода
Наталия Ладыгина
Цикл: Предатели. Изменщики. Лжецы (читается отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Рейтинг:
264
264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8195 в Женский роман
#3353 в Романы о неверности
Полный текст
195 стр.
Публикация:
14.01.2025 — 09.06.2025
Аннотация к книге "Предатель. Ты уже не молода"
— Кира! Яна! — произносит муж имена наших дочерей.
Я радуюсь появлению мужа. Он немного опоздал в свой день рождения. Но моя улыбка меркнет, когда рядом с ним я замечаю неизвестную девицу.
— Познакомьтесь… Ну, Кирочка уже знает Элеонору, — я вижу, как одна из моих дочерей обнимается с этой девушкой. — Яна, ты тоже познакомься. Это Элеонора. Моя женщина, — объявляет он и на меня взгляд кидает.
Шестнадцать лет брака. Две дочери, которым по пятнадцать. Идеальная семья, как я думала. И в день своего сорокалетия муж приводит в круг родных и близких свою любовницу, объявляя ее своей женщиной и о нашем скором разводе.
P.S История, в которой будет справедливость для всех.
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
ИСТОРИЯ ЛИТВИНОВА: "ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ" — https://litnet.com/shrt/ual3
Я радуюсь появлению мужа. Он немного опоздал в свой день рождения. Но моя улыбка меркнет, когда рядом с ним я замечаю неизвестную девицу.
— Познакомьтесь… Ну, Кирочка уже знает Элеонору, — я вижу, как одна из моих дочерей обнимается с этой девушкой. — Яна, ты тоже познакомься. Это Элеонора. Моя женщина, — объявляет он и на меня взгляд кидает.
Шестнадцать лет брака. Две дочери, которым по пятнадцать. Идеальная семья, как я думала. И в день своего сорокалетия муж приводит в круг родных и близких свою любовницу, объявляя ее своей женщиной и о нашем скором разводе.
P.S История, в которой будет справедливость для всех.
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
ИСТОРИЯ ЛИТВИНОВА: "ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ" — https://litnet.com/shrt/ual3
Другие книги автора
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, очень интересно!
Моральный урод! Когда же прилетит бумеранг! Так поскорей хочется его и Кириных страданий! Автору спасибо за талант и эмоции!
Может она его приворожила? И действие приворота слабеет? Наивная Лора считает, что её слово закон, но Глеб её "обрадовал"... она ничего не решает... может к Кире идти и вместе дуться...
Да-да, Лорочка, если от Вики гулял, думаешь, от тебя гулять не будет?..
ОГо, а кака же невеста молодая и прекрасная...чет его на старую жену потянуло..
Напомните пожалуйста, сколько годиков Глебу? Зачем брошенной бывшей жене на помолвку приходить??? Ей что жести в жизни не хватает? Это он ей уже 2 года изменяет, а у неё рана свежая и не факт, что пройдёт... а что за фигня с поцелуем??? 😳 изменяет любовнице с бывшей... эй, мужик, определись уже 🤦♀️
Бл...,биолог Хренов! Жена-ласточка,любовница-цветочек. Фу,противный такой!
Так ... вот эта фраза: "Глеб целует меня" вот вообще не информативна, дорогой наш и любимый автор. Куда целует, насколько страстно, где его руки в этот момент находятся, что "говорят" его глаза? И ведь теперь этими вопросами мы будем задаваться 2-3 дня, пока не выйдет продолжение... о-хо-хо... теперь бы от Глеба главу, хотелось бы его мысли подслушать ;)
Спасибо за проду, очень интересно!
Хммм, мы ошибались в Лоре и она не такая и плохая? 🤔
Какая хорошая глава: и за Вику и за Леночку немножко порадовались... если ещё и встреча с фотографом в том же ресторане будет где и помолвка, то вообще красота... подпортим им их веселье своим успехом 😈
ИСТОРИЯ ЛИТВИНОВА — "ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ".
Кира просто ужасна(( надеюсь, что ей прилетит бумеранг. Кто ж ей так мозги промыл? 😳
Там Элеонор обжимается с левым мужиком?
А история про Литвиновых Андрея, Лену и Нелли есть? Я не нашла....
Какая мерзкая свекровь! С нетерпением жду всем предателям бумеранга! Представляю как они будут злиться, когда увидят фото Вики!
Когда их уже раскатает в блин бумеранг... вместе с бабкой
Мы тоже очень гордимся Яной
Хоть брат у него нормальный человек, сидит, что Лора шлюха, С нетерпением жду, когда Лора покажет себя и бумеранга этим мерзким людям! Наверное Вику увидел в новос образе!
... красавицу бывшую жену?.. было бы не плохо... она наверное после фотосъёмки, вся такая красивая 😍... а вот брат его и дальше радует адекватностью
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена