- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Предатель. Ты уже не молода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736876765_96.jpg
Предатель. Ты уже не молода
Наталия Ладыгина
Цикл: Предатели. Изменщики. Лжецы (читается отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Рейтинг:
264
264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8152 в Женский роман
#3330 в Романы о неверности
Полный текст
195 стр.
Публикация:
14.01.2025 — 09.06.2025
Аннотация к книге "Предатель. Ты уже не молода"
— Кира! Яна! — произносит муж имена наших дочерей.
Я радуюсь появлению мужа. Он немного опоздал в свой день рождения. Но моя улыбка меркнет, когда рядом с ним я замечаю неизвестную девицу.
— Познакомьтесь… Ну, Кирочка уже знает Элеонору, — я вижу, как одна из моих дочерей обнимается с этой девушкой. — Яна, ты тоже познакомься. Это Элеонора. Моя женщина, — объявляет он и на меня взгляд кидает.
Шестнадцать лет брака. Две дочери, которым по пятнадцать. Идеальная семья, как я думала. И в день своего сорокалетия муж приводит в круг родных и близких свою любовницу, объявляя ее своей женщиной и о нашем скором разводе.
P.S История, в которой будет справедливость для всех.
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
ИСТОРИЯ ЛИТВИНОВА: "ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ" — https://litnet.com/shrt/ual3
Я радуюсь появлению мужа. Он немного опоздал в свой день рождения. Но моя улыбка меркнет, когда рядом с ним я замечаю неизвестную девицу.
— Познакомьтесь… Ну, Кирочка уже знает Элеонору, — я вижу, как одна из моих дочерей обнимается с этой девушкой. — Яна, ты тоже познакомься. Это Элеонора. Моя женщина, — объявляет он и на меня взгляд кидает.
Шестнадцать лет брака. Две дочери, которым по пятнадцать. Идеальная семья, как я думала. И в день своего сорокалетия муж приводит в круг родных и близких свою любовницу, объявляя ее своей женщиной и о нашем скором разводе.
P.S История, в которой будет справедливость для всех.
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
ИСТОРИЯ ЛИТВИНОВА: "ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ" — https://litnet.com/shrt/ual3
Другие книги автора
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлеб - самый настоящий лицемер. "женщина, которую я люблю и всегда любил" Блеваться хочется! Это любовь не помешала ему изменять, привести её в дом, полный гостей, представить её хозяйкой, выгнать жену. А сейчас, когда новизна прошла, решил : "А ведь я Вику люблю. Верну-ка я её обратно". Но она не предмет мебели, она живой человек, чье сердце он разбил не изменой, неет. Предальством и унижением!!! Если она с ним снова воссоединиться, это как получается, значит, с ней так можно, и она все проглотит. Я бы не смогла! Моё чувство собственного достоинства мне важнее мужика, который приходит и уходит.
Ну посмотрим, как папаня себя поведёт... всё такой же эгоист или всё таки что-то понял 🤔
Добила правдой... пусть ползёт домой и мечтает о семье со стороны
ЗАВТРА ВЫЙДЕТ ПРОДА!
Ковбой прибежал на разборки...
Лору за руку и на УЗИ. Киру вообще сдать в какое-нибудь учебное заведение с жесточайшей дисциплиной, хотя и это вряд ли поможет, только ожесточит, но попробовать стоит.
Какая дочка подлая... А этого козла прощать нельзя. Подонок настоящий. Вернуть он хочет обратно...😬
Жесть доченька, конечно... и врагов с такой дочерью не надо, это она всю жизнь такое теперь творить будет периодически. Я б тоже подумала о каком нибудь учебном заведении закрытого типа, чтоб ценить стала души людей, а не шмот и деньги
🤦♀️🤦♀️🤦♀️ это нормально от скуки по чужим шкафам лазить? Надеюсь, он не понесётся сразу права качать.
Вот будет сюоприз, когда любовница-невеста реально окажется беременной!
ну самый главный аргумент пошел в атаку, только проверить все можно, совсем с головой не дружит девка.не думаю, что глеб без врачебного осмотра поверит, ну не совсем же дурак, надеюсь.
Мда, быть между двух враждующих подростков дело выматывающее и никакого шанса победить 🤷♀️ надо перетерпеть
Держись Глеб, теперь боли у тебя вообще проходить не будут... хотя есть надежда, что он всё таки не станет с ней жить, тогда и ребёнку неоткуда будет взяться 🤷♀️
Лучше выставить Киру( неизвестно, что от нее ждать
Опаньки, вот её приход я вообще не ожидала... неужели соскучилась или жаловаться пришла всё таки?
Предатели ходят друг за другом... покоя не дают...
Мда... Наломал дров Глеб.
... сам все мосты сжёг 😔
🤦♀️ опять прибежал... быстро он однако решения принимает: быстро жену бросил, быстро любовницу невестой сделал, быстро невесту выставил... слишком быстро 🤦♀️ думать надо сначало, всё взвешивать
Не долго же Глеб счастливым ходил... и что самое печальное, он сам осознает, что семью загубил... все несчастные сейчас 😔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена