Книга. "Предатель. Ты уже не молода" читать онлайн

Предатель. Ты уже не молода

Цикл: Предатели. Изменщики. Лжецы (читается отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
264
704 61726

Текущий рейтинг:
#8152 в Женский роман
#3330 в Романы о неверности


Полный текст 195 стр.

14.01.2025 — 09.06.2025


Аннотация к книге "Предатель. Ты уже не молода"

— Кира! Яна! — произносит муж имена наших дочерей.

Я радуюсь появлению мужа. Он немного опоздал в свой день рождения. Но моя улыбка меркнет, когда рядом с ним я замечаю неизвестную девицу.

— Познакомьтесь… Ну, Кирочка уже знает Элеонору, — я вижу, как одна из моих дочерей обнимается с этой девушкой. — Яна, ты тоже познакомься. Это Элеонора. Моя женщина, — объявляет он и на меня взгляд кидает.

Шестнадцать лет брака. Две дочери, которым по пятнадцать. Идеальная семья, как я думала. И в день своего сорокалетия муж приводит в круг родных и близких свою любовницу, объявляя ее своей женщиной и о нашем скором разводе.

P.S История, в которой будет справедливость для всех.

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
ИСТОРИЯ ЛИТВИНОВА: "ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ" — https://litnet.com/shrt/ual3

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2025, 13:42:36

Глеб - самый настоящий лицемер. "женщина, которую я люблю и всегда любил" Блеваться хочется! Это любовь не помешала ему изменять, привести её в дом, полный гостей, представить её хозяйкой, выгнать жену. А сейчас, когда новизна прошла, решил : "А ведь я Вику люблю. Верну-ка я её обратно". Но она не предмет мебели, она живой человек, чье сердце он разбил не изменой, неет. Предальством и унижением!!! Если она с ним снова воссоединиться, это как получается, значит, с ней так можно, и она все проглотит. Я бы не смогла! Моё чувство собственного достоинства мне важнее мужика, который приходит и уходит.

avatar
24.04.2025, 08:59:29

Ну посмотрим, как папаня себя поведёт... всё такой же эгоист или всё таки что-то понял 🤔

avatar
27.04.2025, 11:17:31

Добила правдой... пусть ползёт домой и мечтает о семье со стороны 

ЗАВТРА ВЫЙДЕТ ПРОДА!

Ковбой прибежал на разборки...

avatar
20.04.2025, 22:09:14

Лору за руку и на УЗИ. Киру вообще сдать в какое-нибудь учебное заведение с жесточайшей дисциплиной, хотя и это вряд ли поможет, только ожесточит, но попробовать стоит.

Какая дочка подлая... А этого козла прощать нельзя. Подонок настоящий. Вернуть он хочет обратно...😬

avatar
22.04.2025, 07:51:28

Жесть доченька, конечно... и врагов с такой дочерью не надо, это она всю жизнь такое теперь творить будет периодически. Я б тоже подумала о каком нибудь учебном заведении закрытого типа, чтоб ценить стала души людей, а не шмот и деньги

avatar
22.04.2025, 07:19:53

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это нормально от скуки по чужим шкафам лазить? Надеюсь, он не понесётся сразу права качать.

avatar
22.04.2025, 13:22:31

Вот будет сюоприз, когда любовница-невеста реально окажется беременной!

avatar
20.04.2025, 05:14:31

ну самый главный аргумент пошел в атаку, только проверить все можно, совсем с головой не дружит девка.не думаю, что глеб без врачебного осмотра поверит, ну не совсем же дурак, надеюсь.

avatar
20.04.2025, 12:47:15

Мда, быть между двух враждующих подростков дело выматывающее и никакого шанса победить 🤷‍♀️ надо перетерпеть

avatar
18.04.2025, 23:03:33

Держись Глеб, теперь боли у тебя вообще проходить не будут... хотя есть надежда, что он всё таки не станет с ней жить, тогда и ребёнку неоткуда будет взяться 🤷‍♀️

Лучше выставить Киру( неизвестно, что от нее ждать

avatar
16.04.2025, 16:49:15

Опаньки, вот её приход я вообще не ожидала... неужели соскучилась или жаловаться пришла всё таки?

Предатели ходят друг за другом... покоя не дают...

Мда... Наломал дров Глеб. 

avatar
13.04.2025, 22:02:01

... сам все мосты сжёг 😔 

avatar
10.04.2025, 22:40:28

🤦‍♀️ опять прибежал... быстро он однако решения принимает: быстро жену бросил, быстро любовницу невестой сделал, быстро невесту выставил... слишком быстро 🤦‍♀️ думать надо сначало, всё взвешивать

avatar
07.04.2025, 21:37:23

Не долго же Глеб счастливым ходил... и что самое печальное, он сам осознает, что семью загубил... все несчастные сейчас 😔