Книга. "Предатель. Ты уже не молода" читать онлайн

Предатель. Ты уже не молода

Цикл: Предатели. Изменщики. Лжецы (читается отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
264
703 61727

Текущий рейтинг:
#8143 в Женский роман
#3341 в Романы о неверности


Полный текст 195 стр.

14.01.2025 — 09.06.2025


Аннотация к книге "Предатель. Ты уже не молода"

— Кира! Яна! — произносит муж имена наших дочерей.

Я радуюсь появлению мужа. Он немного опоздал в свой день рождения. Но моя улыбка меркнет, когда рядом с ним я замечаю неизвестную девицу.

— Познакомьтесь… Ну, Кирочка уже знает Элеонору, — я вижу, как одна из моих дочерей обнимается с этой девушкой. — Яна, ты тоже познакомься. Это Элеонора. Моя женщина, — объявляет он и на меня взгляд кидает.

Шестнадцать лет брака. Две дочери, которым по пятнадцать. Идеальная семья, как я думала. И в день своего сорокалетия муж приводит в круг родных и близких свою любовницу, объявляя ее своей женщиной и о нашем скором разводе.

P.S История, в которой будет справедливость для всех.

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
ИСТОРИЯ ЛИТВИНОВА: "ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ" — https://litnet.com/shrt/ual3

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду, очень интересно!

Я думаю, рожать или нет не должна решать Яна. Решает взрослый, на плечи которого ложится ответственность

avatar
17.02.2025, 13:25:07

Спасибо автору! Почему Вика сама не подаст на развод и раздел имущества? Очевидно, что это Лора  говорит Кире о бессовестной матери, которую содержит отец! Ждет не дождется развода! А мы, читатели, ждём бумеранга и посильнее, чтоб с ног сбил и не могли подняться!

avatar
18.02.2025, 00:31:40

Кира конечно спец в жизни 🤦‍♀️... мать и сестра значит за счёт отца живут, такие нехорошие... а Элеоноре на всё готовенькое можно, Элеонора чужие деньги тратит, во всём потакает, этого Кира в упор не видит... она прям само совершенство 😡

avatar
15.02.2025, 18:02:37

Какие твари и отец и дочь! С нетерпением жду бумеранга для них! Мерзкие люди!

avatar
10.02.2025, 15:45:30

Мне кажется, он должен знать о беременности. Но на этом все! Дальше его влияние не распространяется! Если этот ребенок родится, он будет знать, что подвел не двух человек (жену и дочь) , а трёх. Если же он не родится, пусть знает, что этот ребенок не родился из-за него. Сомневаюсь, что он в любом случае останется равнодушным. Если же ребенку не суждено родиться, пусть это будет выкидыш, а не аборт(((

avatar
17.02.2025, 11:53:46

Вот даже интересно , узнает он что Вика беременна и что....

Как интересно. А чем эта Лора заслужила уборщицу, а Вика нет? А то пусть бы шуршали вдвоем по дому. Вообще мерзкие папа с дочкой. 

avatar
11.02.2025, 15:09:00

Выходит у Киры мама была вместо уборщицы??? Ничего себе заява! А от Глеба все противнее и противнее!!!

avatar
13.02.2025, 15:42:34

Спасибо автору! Мне кажется бумеранг на подлете, спина начинает болеть и это начало или я ошибаюсь! Вике надо самой подать на развод и раздел имущества, чтобы избавиться от предателя !

avatar
13.02.2025, 14:21:01

Не пойму, почему у Киры и у Яны настолько разные ценности.

два урода собрались...

avatar
11.02.2025, 22:18:46

Просто жесть!?Это ж полный пипец.Поднять руку на дочь из за какой то прошмандовки.Приехать домой и так страстно хотеть ее.Это ж какие нервы иметь надо,никаких сомнений.У меня просто нет слов.Что ж дальше то будет

avatar
11.02.2025, 15:41:58

и рука не отсохла тронуть свою родную дочь. так хочется "справдливости" для  его девки, которой не терпится развода. кира вообще выдала, может еще маме предложит быть приходящей мамой для уборки после их развлечений. попала под сильное влияние. что то вдруг подумала, может эта девка подпаивает бывшего мужа героини чем то, что он так быстро становится неадекватным. прямо какая то ярость его обуяла, услышал слово поперек.

avatar
11.02.2025, 22:24:01

Ну а насчет уборки по дому,нсть немного вина и мамы.Как это не привлекать к этому девочек.Это же будущие жены,матери.И что в жизни все медом будет.Упущение есть конечно.Кира очень даже согласилась бы,чтоб мама здесь жила и им прислуживала

Буду долго смеяться, если место уборщицы займет Кира, как дочь уборщицы. Семейное дело так сказать

avatar
11.02.2025, 14:45:47

Спасибо автору! Как хочется, чтобы цветочек скорее показала свое настоящее лицо! Бессовестная дрянь, пришла в чужой дом! Жду с нетерпением бумеранга! Вдохновения! Очень интересная книга!

У него уже есть рога??

avatar
10.02.2025, 15:28:53

Ой, дууурак!!! Надеюсь ему прилетит обратно.