- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Предатель. Ты уже не молода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736876765_96.jpg
Предатель. Ты уже не молода
Наталия Ладыгина
Цикл: Предатели. Изменщики. Лжецы (читается отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Рейтинг:
264
264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8143 в Женский роман
#3341 в Романы о неверности
Полный текст
195 стр.
Публикация:
14.01.2025 — 09.06.2025
Аннотация к книге "Предатель. Ты уже не молода"
— Кира! Яна! — произносит муж имена наших дочерей.
Я радуюсь появлению мужа. Он немного опоздал в свой день рождения. Но моя улыбка меркнет, когда рядом с ним я замечаю неизвестную девицу.
— Познакомьтесь… Ну, Кирочка уже знает Элеонору, — я вижу, как одна из моих дочерей обнимается с этой девушкой. — Яна, ты тоже познакомься. Это Элеонора. Моя женщина, — объявляет он и на меня взгляд кидает.
Шестнадцать лет брака. Две дочери, которым по пятнадцать. Идеальная семья, как я думала. И в день своего сорокалетия муж приводит в круг родных и близких свою любовницу, объявляя ее своей женщиной и о нашем скором разводе.
P.S История, в которой будет справедливость для всех.
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
ИСТОРИЯ ЛИТВИНОВА: "ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ" — https://litnet.com/shrt/ual3
Я радуюсь появлению мужа. Он немного опоздал в свой день рождения. Но моя улыбка меркнет, когда рядом с ним я замечаю неизвестную девицу.
— Познакомьтесь… Ну, Кирочка уже знает Элеонору, — я вижу, как одна из моих дочерей обнимается с этой девушкой. — Яна, ты тоже познакомься. Это Элеонора. Моя женщина, — объявляет он и на меня взгляд кидает.
Шестнадцать лет брака. Две дочери, которым по пятнадцать. Идеальная семья, как я думала. И в день своего сорокалетия муж приводит в круг родных и близких свою любовницу, объявляя ее своей женщиной и о нашем скором разводе.
P.S История, в которой будет справедливость для всех.
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
ИСТОРИЯ ЛИТВИНОВА: "ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ" — https://litnet.com/shrt/ual3
Другие книги автора
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, очень интересно!
Я думаю, рожать или нет не должна решать Яна. Решает взрослый, на плечи которого ложится ответственность
Спасибо автору! Почему Вика сама не подаст на развод и раздел имущества? Очевидно, что это Лора говорит Кире о бессовестной матери, которую содержит отец! Ждет не дождется развода! А мы, читатели, ждём бумеранга и посильнее, чтоб с ног сбил и не могли подняться!
Кира конечно спец в жизни 🤦♀️... мать и сестра значит за счёт отца живут, такие нехорошие... а Элеоноре на всё готовенькое можно, Элеонора чужие деньги тратит, во всём потакает, этого Кира в упор не видит... она прям само совершенство 😡
Какие твари и отец и дочь! С нетерпением жду бумеранга для них! Мерзкие люди!
Мне кажется, он должен знать о беременности. Но на этом все! Дальше его влияние не распространяется! Если этот ребенок родится, он будет знать, что подвел не двух человек (жену и дочь) , а трёх. Если же он не родится, пусть знает, что этот ребенок не родился из-за него. Сомневаюсь, что он в любом случае останется равнодушным. Если же ребенку не суждено родиться, пусть это будет выкидыш, а не аборт(((
Вот даже интересно , узнает он что Вика беременна и что....
Как интересно. А чем эта Лора заслужила уборщицу, а Вика нет? А то пусть бы шуршали вдвоем по дому. Вообще мерзкие папа с дочкой.
Выходит у Киры мама была вместо уборщицы??? Ничего себе заява! А от Глеба все противнее и противнее!!!
Спасибо автору! Мне кажется бумеранг на подлете, спина начинает болеть и это начало или я ошибаюсь! Вике надо самой подать на развод и раздел имущества, чтобы избавиться от предателя !
Два урода!
Не пойму, почему у Киры и у Яны настолько разные ценности.
два урода собрались...
Просто жесть!?Это ж полный пипец.Поднять руку на дочь из за какой то прошмандовки.Приехать домой и так страстно хотеть ее.Это ж какие нервы иметь надо,никаких сомнений.У меня просто нет слов.Что ж дальше то будет
и рука не отсохла тронуть свою родную дочь. так хочется "справдливости" для его девки, которой не терпится развода. кира вообще выдала, может еще маме предложит быть приходящей мамой для уборки после их развлечений. попала под сильное влияние. что то вдруг подумала, может эта девка подпаивает бывшего мужа героини чем то, что он так быстро становится неадекватным. прямо какая то ярость его обуяла, услышал слово поперек.
Ну а насчет уборки по дому,нсть немного вина и мамы.Как это не привлекать к этому девочек.Это же будущие жены,матери.И что в жизни все медом будет.Упущение есть конечно.Кира очень даже согласилась бы,чтоб мама здесь жила и им прислуживала
Буду долго смеяться, если место уборщицы займет Кира, как дочь уборщицы. Семейное дело так сказать
Спасибо автору! Как хочется, чтобы цветочек скорее показала свое настоящее лицо! Бессовестная дрянь, пришла в чужой дом! Жду с нетерпением бумеранга! Вдохновения! Очень интересная книга!
У него уже есть рога??
Ой, дууурак!!! Надеюсь ему прилетит обратно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена