- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Предатель. Ты уже не молода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736876765_96.jpg
Предатель. Ты уже не молода
Наталия Ладыгина
Цикл: Предатели. Изменщики. Лжецы (читается отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Рейтинг:
264
264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8184 в Женский роман
#3356 в Романы о неверности
Полный текст
195 стр.
Публикация:
14.01.2025 — 09.06.2025
Аннотация к книге "Предатель. Ты уже не молода"
— Кира! Яна! — произносит муж имена наших дочерей.
Я радуюсь появлению мужа. Он немного опоздал в свой день рождения. Но моя улыбка меркнет, когда рядом с ним я замечаю неизвестную девицу.
— Познакомьтесь… Ну, Кирочка уже знает Элеонору, — я вижу, как одна из моих дочерей обнимается с этой девушкой. — Яна, ты тоже познакомься. Это Элеонора. Моя женщина, — объявляет он и на меня взгляд кидает.
Шестнадцать лет брака. Две дочери, которым по пятнадцать. Идеальная семья, как я думала. И в день своего сорокалетия муж приводит в круг родных и близких свою любовницу, объявляя ее своей женщиной и о нашем скором разводе.
P.S История, в которой будет справедливость для всех.
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
ИСТОРИЯ ЛИТВИНОВА: "ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ" — https://litnet.com/shrt/ual3
Я радуюсь появлению мужа. Он немного опоздал в свой день рождения. Но моя улыбка меркнет, когда рядом с ним я замечаю неизвестную девицу.
— Познакомьтесь… Ну, Кирочка уже знает Элеонору, — я вижу, как одна из моих дочерей обнимается с этой девушкой. — Яна, ты тоже познакомься. Это Элеонора. Моя женщина, — объявляет он и на меня взгляд кидает.
Шестнадцать лет брака. Две дочери, которым по пятнадцать. Идеальная семья, как я думала. И в день своего сорокалетия муж приводит в круг родных и близких свою любовницу, объявляя ее своей женщиной и о нашем скором разводе.
P.S История, в которой будет справедливость для всех.
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
ИСТОРИЯ ЛИТВИНОВА: "ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ" — https://litnet.com/shrt/ual3
Другие книги автора
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта женщина припиз...ная или просто прикидывается, она о чем думает? Сейчас обманутпя жена с радостью отдаст ей детей , и недоотец на это ведется? И этот Ромео любит свой дом? А он уже взрослый мужик, что не понимает, что атмосфера дома зависит от женщины, посмотрим , как у него дальше будет. Пусть пока поест цветочного супа у цветочка,
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Ооо, похоже переезд отменяется 🫣 может она беременна? Долгожданным наследником?.. только вот муж этот Вике даром больше не нужен...
Ну не Лора, а ангел... сама заботливость и переживание...
а вот настрой Виктории порадовал, нечего с ней вообще разговаривать... пусть свою овечку любимую дожидаются 🤨
Ооо, до Киры похоже не совсем ещё дошло, что без мамы хуже жить будет... ну-ну, не долго ей осталось в облаках витать 😔
Такое негативное отношение вызывают эта парочка папашка - недопапашка и его доченька даже тошнит! Что же этот мудак сотворил? Разрушил в хлам свою семью. Не пожалел никого. Даже любимую дочку превратил во что то недостойное и непристойное.
Отольются котяре ( козляре ) мышкины слезы . Что бы на него геморой и импотенция напали , курва только от негра смогла родить , а доця познала все прелести жизни без любящей мамы .
Как у этого козла все просто, ну не выполнил свое обещание, ну и что такого , встретил молодую, другую, а ты надоела и как собаке хвост рубить надо сразу , и я такой молодец , все сказал прямо, назад дороги нет! С то что сразу убил своими словами женщину , с которой прожил столько лет, которую любил , которая родила тебе детей, это мелочи жизни! Короче, блудливый толстокожий бегемот!
Ну он может думать всё что хочет... и оправдывать себя тоже как хочет... но он всё равно предатель... и расставание можно было преподнести более щадяще а не унижать... сыновей ему хотелось... плохо просил значит... а его "нежность ненаглядная" вся такая заботливая, но правильные (для себя) вопросы задаёт 🤔
Девчонка молодец! Правильно папаше сказала, что он козёл и поступает ро-козлиному... А вторая -пример того, что разные дети в одной семье получаются. Это я толерантно выражаюсь... Поскольку цензура...
Во Яна даёт... супер 👏... всё начистоту выложила... пусть знает, что он не пуп земли и не все продаются... может поговори он с женой, с семьёй по-человечески, его бы хоть не ненавидели, а так... пусть не обижается, сам виноват 😡
Что ты с семьёй делаешь, идиот?! Придет время, сам будешь просить у них прощения, и я очень надеюсь, что ты его не получишь
Хочется ему большого бумеранга и сковородой по сусалам , а любимой доченьке меркантильной дуре что бы шлюшка ее зачморила и вместо прислуги на всю катушку использовала вместо половой тряпки пол языком вылизывала и да , дети уже в том возрасте решать с кем жить .
Надеюсь, Яна своё решение вечером не поменяет... хотя очень даже могу предположить, что отец её шантажировать чем-то будет 😔🤔
Я одного не пойму почему гг сидит и ничего не делает? Адвоката не ищет . Тепленькая какая то
Когда на твоей стороне есть хоть кто-то, хотя бы один человек, то и глобальные проблемы кажутся пустячными, и силы сражаться появляются, и руки опускать не хочется)
А разве он не должен ей половину всего отдать? Или, если есть брачный договор, то по нему явно больше должно быть?! Поэтому решил по-быстренькому её сплавить, пока не опомнилась? Надо ей срочно с адвокатом обговорить это...
Он еще не понял,что унизил своим поступком прежде всего себя,ведь его жена,это был его выбор когда-то...
Он так и не ответил на её вопрос... просто выбрасывает её из дома... и даже отбелить себя пытается, эгоист законченный... предал любовь, сломал ей жизнь и совершенно этого не осознает... интересно его "совершенная" чем занимается???
Какой стратег! Все уже рассчитал и помножил! Только совесть и честь мужскую отнял и результат получился мудак и предатель в одну рожу. Как так можно за один клик жену и мать своих детей просто выселить из дома одну, упрекнуть в том что она никогда не работала? Просто нашествие таких мачо, которые самыми грязными методами борятся со своими бывшими женами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена