Книга. "Предатель. Ты уже не молода" читать онлайн

Предатель. Ты уже не молода

Цикл: Предатели. Изменщики. Лжецы (читается отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
264
703 61727

Текущий рейтинг:
#8184 в Женский роман
#3356 в Романы о неверности


Полный текст 195 стр.

14.01.2025 — 09.06.2025


Аннотация к книге "Предатель. Ты уже не молода"

— Кира! Яна! — произносит муж имена наших дочерей.

Я радуюсь появлению мужа. Он немного опоздал в свой день рождения. Но моя улыбка меркнет, когда рядом с ним я замечаю неизвестную девицу.

— Познакомьтесь… Ну, Кирочка уже знает Элеонору, — я вижу, как одна из моих дочерей обнимается с этой девушкой. — Яна, ты тоже познакомься. Это Элеонора. Моя женщина, — объявляет он и на меня взгляд кидает.

Шестнадцать лет брака. Две дочери, которым по пятнадцать. Идеальная семья, как я думала. И в день своего сорокалетия муж приводит в круг родных и близких свою любовницу, объявляя ее своей женщиной и о нашем скором разводе.

P.S История, в которой будет справедливость для всех.

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
ИСТОРИЯ ЛИТВИНОВА: "ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ" — https://litnet.com/shrt/ual3

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эта женщина припиз...ная  или просто прикидывается, она о чем думает? Сейчас обманутпя жена с радостью отдаст ей детей , и недоотец на это ведется? И этот Ромео любит свой дом? А он уже взрослый мужик, что не понимает,  что атмосфера дома зависит от женщины, посмотрим , как у него дальше будет. Пусть пока поест цветочного супа у цветочка,

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
29.01.2025, 11:10:07

Ооо, похоже переезд отменяется 🫣 может она беременна? Долгожданным наследником?.. только вот муж этот Вике даром больше не нужен...

avatar
28.01.2025, 08:23:50

Ну не Лора, а ангел... сама заботливость и переживание...

а вот настрой Виктории порадовал, нечего с ней вообще разговаривать... пусть свою овечку любимую дожидаются 🤨

avatar
25.01.2025, 18:28:14

Ооо, до Киры похоже не совсем ещё дошло, что без мамы хуже жить будет... ну-ну, не долго ей осталось в облаках витать 😔

Такое негативное отношение вызывают  эта парочка папашка - недопапашка и его доченька даже  тошнит! Что же этот мудак сотворил? Разрушил в хлам свою семью. Не пожалел никого. Даже любимую дочку превратил во что то недостойное и непристойное.

avatar
23.01.2025, 15:29:36

Отольются котяре ( козляре ) мышкины слезы . Что бы на него геморой и импотенция напали , курва только от негра смогла родить , а доця познала все прелести жизни без любящей мамы . 

Как у этого козла все просто, ну не выполнил свое обещание, ну и что такого , встретил молодую, другую, а ты надоела и как собаке хвост рубить надо сразу , и я такой молодец , все сказал прямо, назад дороги нет!  С то что сразу убил своими словами  женщину , с которой прожил столько лет, которую любил , которая родила тебе детей, это мелочи жизни! Короче, блудливый толстокожий бегемот!

avatar
23.01.2025, 11:02:58

Ну он может думать всё что хочет... и оправдывать себя тоже как хочет... но он всё равно предатель... и расставание можно было преподнести более щадяще а не унижать... сыновей ему хотелось... плохо просил значит... а его "нежность ненаглядная" вся такая заботливая, но правильные (для себя) вопросы задаёт 🤔

Девчонка молодец! Правильно папаше сказала, что он козёл и поступает ро-козлиному... А вторая -пример того, что разные дети в одной семье получаются. Это я толерантно выражаюсь... Поскольку цензура... 

avatar
21.01.2025, 22:15:31

Во Яна даёт... супер 👏... всё начистоту выложила... пусть знает, что он не пуп земли и не все продаются... может поговори он с женой, с семьёй по-человечески,  его бы хоть не ненавидели, а так... пусть не обижается, сам виноват 😡 

avatar
21.01.2025, 19:07:01

Что ты с семьёй делаешь, идиот?! Придет время, сам будешь просить у них прощения, и я очень надеюсь, что ты его не получишь

avatar
20.01.2025, 07:47:58

Хочется ему большого бумеранга и сковородой по сусалам , а любимой доченьке меркантильной дуре что бы шлюшка ее зачморила и вместо прислуги на всю катушку использовала вместо половой тряпки пол языком вылизывала и да , дети уже в том возрасте решать с кем жить . 

avatar
20.01.2025, 19:27:17

Надеюсь, Яна своё решение вечером не поменяет... хотя очень даже могу предположить, что отец её шантажировать чем-то будет 😔🤔

avatar
21.01.2025, 19:36:38

Я одного не пойму почему гг сидит и ничего не делает? Адвоката не ищет . Тепленькая какая то

avatar
20.01.2025, 16:08:27

Когда на твоей стороне есть хоть кто-то, хотя бы один человек, то и глобальные проблемы кажутся пустячными, и силы сражаться появляются, и руки опускать не хочется)

avatar
19.01.2025, 20:58:03

А разве он не должен ей половину всего отдать? Или, если есть брачный договор, то по нему явно больше должно быть?! Поэтому решил по-быстренькому её сплавить, пока не опомнилась? Надо ей срочно с адвокатом обговорить это...

avatar
19.01.2025, 15:18:10

Он еще не понял,что унизил своим поступком прежде всего себя,ведь его жена,это был его выбор когда-то...

avatar
18.01.2025, 19:30:06

Он так и не ответил на её вопрос... просто выбрасывает её из дома... и даже отбелить себя пытается, эгоист законченный... предал любовь, сломал ей жизнь и совершенно этого не осознает... интересно его "совершенная" чем занимается???

Какой стратег! Все уже рассчитал и помножил! Только совесть и честь мужскую отнял  и результат получился  мудак и предатель в одну рожу. Как так можно за один клик жену и мать своих детей просто выселить из дома одну, упрекнуть в том что она никогда не работала? Просто нашествие таких мачо, которые самыми грязными методами борятся со своими бывшими женами.