Книга. "Предатель. В горе и радости" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. В горе и радости

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общие дети

Читать
Рейтинг:
3203
5234 943141

Текущий рейтинг:
#562 в Современная проза
#806 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

11.02.2024 — 28.04.2024


Аннотация к книге "Предатель. В горе и радости"

— Ты мне изменяешь! Я знаю!
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?

Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.

Внимание: присутствует ненормативная лексика

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, Пастухов лучший мозгоправ!!! Пусть вправит им мозги...

avatar
27.03.2024, 17:59:42

Да, да и да, Пастухов просто необходим!

avatar
27.03.2024, 17:38:35

Нет, Пастухов не нужен!!! Хотедлсь бы, чтобы они поговорили , проанализировав ситуацию, сохранили свою семью

avatar
27.03.2024, 17:03:22

Страшное одиночество у каждого члена семьи , даже у детей. Сможет ли им Пастухов помочь, пусть попробует. И все же мне очень жалко Лилю.

Что пудов! Срочно нужен семейный психолог в лице Пастухова,который говорит что думает прямо в лоб!

Пастухова!!!

avatar
27.03.2024, 16:28:25

Да мы давно его вызываем!!!!

avatar
27.03.2024, 16:24:07

однозначно,вызываем!

avatar
27.03.2024, 16:22:13

Ну до чего ж нервное это дело-читать про эту парочку!.... Пастуха прям мгновенно нужно к ним на помощь!!!! На него только и надежда, а то этих двоих в пыль разотрет от всего свалившегося!!!

Обязательно нужен Пастухов

avatar
27.03.2024, 15:41:29

Ну, куда же без Пастухова. Вызываем, конечно.

avatar
27.03.2024, 15:37:03

О, да! Пастухова в студию! А то что-то совсем тяжело осознавать (даже читателям), в каком дерьме оказалась их семья из-за любимого отца и свекра и собственной слепоты

А ведь Юры действительно не хватает! Тем более не зря же он появился на похоронах. Его не ординарный подход может помочь героям. Да, Арина, Юра однозначно нужен!

avatar
27.03.2024, 15:35:12

Хочу чтобы Гордей и Ляля сами прошли весь путь и сами смогли решить как дальше жить
Но Пастухова хочу:)
Больше для того чтобы тайны все раскрыть и объяснить причины
Ну и вообще классный он

мне кажется пора...иначе утонут...каждый в своем болоте...

avatar
27.03.2024, 15:25:41

По мне, они достаточно взрослые и осознали себя и свои поступки. Значит, на данный момент, мне кажется, Юра пока не нужен. Позже, когда придет пора принимать судьбоносные решения - возможно, потому что родителям рассказать ничего не смогут, а взгляд со стороны - в помощь.

avatar
27.03.2024, 15:21:55

Юру в студию)

avatar
27.03.2024, 15:20:01

Пастухова обязательно звать и хэ!

avatar
27.03.2024, 15:15:33

нет нет нет, надо ХЭ. Пусть поняла, пусть это будет временно. Пусть все успокоятся, заново осмыслят, и вновь влюбятся причем оба.

avatar
27.03.2024, 15:12:38

Срочно вызываем Пастухова!