- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. В горе и радости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707684093_97.jpeg
50%
Эксклюзив
Предатель. В горе и радости
Арина Арская
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, общие дети
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3203
3203
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#441 в Современная проза
#652 в Романы о неверности
Полный текст
152 стр.
Публикация:
11.02.2024 — 28.04.2024
Аннотация к книге "Предатель. В горе и радости"
— Ты мне изменяешь! Я знаю!
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?
Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.
Внимание: присутствует ненормативная лексика
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?
Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.
Внимание: присутствует ненормативная лексика
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 905970
-
Современная проза481932Арина Арская 899501
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала комментарии ниже о том кто кого разлюбил?Думаю любви не было, просто свели вместе нерешительных молодых людей с той и другой стороны!Как говорится стерпится, слюбится, а не получилось, чтобы любовь родилась и крепла! Свекра устраивала Лёля, но не устраивал неудачник Гордей, Гордею хотелось внимания, обожания и восхищения, но Лёля дарила это своему свёкру! Гордею подвернулась Вера, а Вере Гордей, оба неудачники и несчастные в своем одиночестве!Очень часто в окружении родных чувствуешь, что одинок и никому до твоих проблем и чувств нет дела!Одиночество бывает и таким.....
Автор, вызываем Юру, он хотя бы разведет их по разным углам ринга этой ситуации, иначе они откроют военные действия друг с другом и наломают таких дров, мама не горюй! Нужен трезвый ум срочно!
Не знаю нужен или не нужен Пастухов.. Думаю от такой жены надо бежать по дальше забрав детей. Вчера на неё воздействовал свекр, как говорится, а завтра найдется такой как Пастухов и будет она снова той же пешкой, которой будут льстит слова какой она "прекрасный цветочек" или что-то в этом роде. А Гордей для неё, даже если их померить, всегда будет ничтожеством при первом неправильно сделанном шаге.
Надо Юрочку, и его психолога выводить на сцену. Надо Ляле мозги промыть и разобраться в себе, но перед этим надо, как мне кажется, все таки узнать с отцом было что то или нет, чтоб в этом можно было бы поставить точку и вылечиться. Причем обоим.
Да, Пастухова. Тупик. Хочется понять, что на самом деле все проще и любовь есть. Пусть будет
Давно пора. Не справляемся мы без Юры. Спасибо автор.
давно Юрца не было
Постухов нужен однозначно! Поможет разложить всё по полочкам. Спасибо за проду,безумно интересно, жду продолжение.
А может быть открыть окно и окунуться в мир иной? Где, солнечный рисуя свет, живёт художник и поэт? ;))
Не знаю... Если есть, что спасать, почему бы и не позвать Юру.
Но нужно ли спасать... )))
Пастухов - это Чел! ++++++ ))
Очень калоритный персонаж Пастухов!
не знаю, кто по специальности был свёкр Ляли, возможно, он прирождённый манипулятор, а возможно, и проходил специальное обучение. Есть , так называемые, "агенты влияния", когда специально обученных людей вводят в руководящий состав или в бизнес к конкуренту, и эти агенты исподволь, незаметно, заставляют людей принимать нужные им решения! А человек будет уверенно думать, что это его мысли и его решения. Так и здесь с Лилей получилось, да и Гордей интуитивно чувствовал, что идёт всё не правильно, а придраться и объяснить ситуацию не хватало фактов
Пастухова в студию! Это прям обязательно, обожаю этого персонажа. И до кучи ещё надо Верочку притащить...
Ляля думала, что она поступает правильно, так как от неё ожидала свекровь, свекр, муж, дети, родители. Она хотела быть для всех идеальной.. В итоге многое потеряла. Самое главное потеряла себя. Не реализовалась как индивидуальность. Сейчас придёт юра так он всё разложить по полочкам, всём промоет и вынесет мозги. Отличный персонаж.
Конечно вызываем! Им Пастухова! Мне скорую углеводную помощь! И тюбик краски седину закрасить!) Благодарю.
Да, обязательно. Без него же ни как))))
Жесть. Что, правда, разлюбила?
Пастух, не Пастух, это как автор скажет. Мы за вами идём)
Пастух нужен
Уважаемые читатели, я не хотела дальше комментировать книгу, но не выдержала, рискну высказать свою точку зрения по поводу Ляли и Гордея!Автор преподнесет нам скоро очень большой сюрприз в виде того, что Ляля не такая уж и невинная и чистая, а такая же как и все мы, каждый со своими тараканами! Вывод напрашивается такой из последних глав, Ляля падает с пьедестала непогрешимости и своей правильности в обычный эгоизм! А вот у Гордея автор вдруг обнаружила для нас такие черты, как любовь к детям, уважение к своей матери и даже жалость к отцу! Верочка становится жертвой своего мужа - хуежника, жертвой отца Гордея, да и превращается в друга - подругу для Гордея, ясно что беременна она от своего мужа, но вместе с Гордеем ведут свою тайную игру!Какую, узнаем из следующих глав, думаю что-то связанное с подругой Ляли Аллой! Сюжет все интереснее и интереснее, ждем продолжения! Автору, БРАВО, интрига всё вкуснее и вкуснее!
Уважаемые читатели, я не хотела дальше комментировать книгу, но не выдержала, рискну высказать свою точку зрения по поводу Ляли и Гордея!Автор преподнесет нам скоро очень большой сюрприз в виде того, что Ляля не такая уж и невинная и чистая, а такая же как и все мы, каждый со своими тараканами! Вывод напрашивается такой из последних глав, Ляля падает с пьедестала непогрешимости и своей правильности в обычный эгоизм! А вот у Гордея автор вдруг обнаружила для нас такие черты, как любовь к детям, уважение к своей матери и даже жалость к отцу! Верочка становится жертвой своего мужа - хуежника, жертвой отца Гордея, да и превращается в друга - подругу для Гордея, ясно что беременна она от своего мужа, но вместе с Гордеем ведут свою тайную игру!Какую, узнаем из следующих глав, думаю что-то связанное с подругой Ляли Аллой! Сюжет все интереснее и интереснее, ждем продолжения! Автору, БРАВО, интрига всё вкуснее и вкуснее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена