- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. В горе и радости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707684093_97.jpeg
50%
Эксклюзив
Предатель. В горе и радости
Арина Арская
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, общие дети
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3203
3203
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#441 в Современная проза
#652 в Романы о неверности
Полный текст
152 стр.
Публикация:
11.02.2024 — 28.04.2024
Аннотация к книге "Предатель. В горе и радости"
— Ты мне изменяешь! Я знаю!
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?
Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.
Внимание: присутствует ненормативная лексика
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?
Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.
Внимание: присутствует ненормативная лексика
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 905970
-
Современная проза481932Арина Арская 899501
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛяля удивительно честная перед собой, и это пугает. От её откровения веет отчаянием. Понятна паника и боль разочарования. Но то, что она так принимает свою слепоту и эгоизм, похоже на смирение самоубийцы.
Будет очень обидно, если автор сделает козлом отпущения Лилю, которая все осознает, посыпет голову пеплом, а все остальные останутся белыми и пушистыми. Гордей сам выбрал в жены Лилю, которая девочка-девочка, не гром-бабу Веру, это был его осознанный выбор. Много лет Гордея.все устраивало. И только в последнее время почувствовал, что его задвигают на второй план, к его мнению не прислушиваются и т.д. Такая ситуация сложилась не за один день, как он это допустил.? Почему он ждет от Лили поведения Веры, которая пошлет не задумываясь, он сам не смог увидеть сети своего отца, допустил, чтобы этот паук опутал его жену, в себе сил не нашел разорвать отношения с отцом, не нашел аргументов. Это теперь, когда грязь и истинное лицо отца вышло на ружу, можно анализировать его поведение и сопоставлять факты, как нормальный человек мог подозревать такое? Как мужчина Гордей не заслуживает уважения, позволяя своей подруге унижать Лилю, может разочаровавшую его, не любимую, но женщину, которая родила его детей. То, что Вера с его позволения, может негласного, выдает,,такое ощущение, что он Вериными руками жену наказывает, и оба, и Гордей и Вера наблюдают, выживет Лиля после всего или нет.
Спасибо большое очень затянуло жду продолжения
Не влезло, и конечно и Вера и Гордей считают себя в праве судить Лилю, они же оба просто святые мученики, непогрешимые, одна завистью и злобой за неудавшийся брак и разочарование жизнью, другой сам не смог оторваться от отцовских удушающих объятий, толкнул в них свою семью, теперь нашел виновных, молодец. Оне же не переспали, только душу друг другу изливали, такая платоническая измена, хочется спросить - А судьи кто?
Господи, даже сейчас, когда она осознала всё - Лиля всё равно пытается оставаться Цветочком! Ей на столько это важно, что в угоду этому чувствах она готова даже по собственным детям пройтись! Лишь бы и дальше хреновым был только Гордей. Вот только сделав это - она оттолкнет детей ещё сильнее. Но да виноват в этом будет, конечно же Гордей
Я, если честно офигеваю с Гордея. Решил поговорить с женой после двух месяцев общения с другой бабой? А сразу не мог? С Верой веселей? Прикольно стало? И за каким ... он чужую женщину приволок в свои отношения и семью? И на работу устроил и ночевал(пусть и без интима) и на свидание ходит(ежедневные посиделки). Да ещё и позволил другой женщине сидеть и рассуждать как и каким образом она им жизнь ему портить будет и его жене нервы мотать. Это предательство. И он такой спокойный, что-то там флегматично рассуждает. Рот ей не закрыл жестко. Общение не прекратил.. С Веры тоже в шоке, у нее сына отобрал муж, а она то сиськи обсуждает, то как будет в чужой семье шорох наводить. Глумится над Лилей, над семьёй Гордея. Лиля думаю, подсознательно чувствовала что у Гордея что-то на стороне происходит(любая женщина чувствует когда что-то происходит). И разговор серьезно. скорей всего Гордей решил с Лилей начать после угроз Веры. Вера ему за два месяца уже неплохо мозг промыла. Очень уж Гордей на мой взгляд ведомый.
Моё мнение, ей нужно собрать вещи и уйти из семьи, пусть живут без столь плохой жены и мамы. А Лили нужно начинать с ноля. Нервы подлечить и отдохнуть
Блин, не люблю читать, когда герои мне неприятны. Автор конечно молодец, пишет очень хорошо, но наверное не мое. Все-таки прихожу в книги за положительными эмоциями.Знаю стиль автора, прочитано многое, понимаю, что в итоге так или иначе все будет хорошо. Но процесс в этот раз меня отталкивает, простите.
Нужен срочно Пастухов в кадре. Иначе эта история перерастет в "палату номер 6"
Гордей конечно сам "удак ещё тот. Сам был под пятой у папочки, так что он хотел от невестки этого папочки!!!! Позволил Верочке нести все что угодно про жену. Теперь же, поняв весь ужас их с женой положения после похорон и открывшейся тайны папули, он рассуждает о том, что брак ещё до Верочки изжил себя!.......... Почувствовал себя главой семейства, однако.....
Мне все не дают покоя фото и возможно видео. У меня тут версия возникла, а может это не компромат, а досье? За Лилей могли раньше наблюдать потому что её присмотрели в жены родители Гордея, и наблюдали за её жизнью, чтобы удостовериться в её подходимости в невестки. Дальше следили, чтобы держать руку на пульсе, так сказать. А видео, возможно контролировали что действительно третьего внука делают. Звучит мерзко, но вот такая мысль пришла. И возможно что и свекровь была в курсе...?
Началась эта книга как типичный роман про измену...Но чем далее в лес тем более деревей....а точнее "информации к размышлению". ...Спасибо автор!!!
Печально!Любовь здесь больше не живёт, если муж хоть как-то пытался,то жену все устраивало и раздражало, в мыслях ни один ни другой про любовь ни слова, только обиды,злость, самобичевание и ужас от фактов случившегося пизд..ца. Жена уже не мужа перед собой видит, а свёкра - извращенца и как это развидеть, да никак, они внешне очень похожи и этого не изменить, тут если только свёкра реабилитировать в хорошего отца, деда,мужа , но походу все правда и он точно монстр
Я даже не знаю чего ждать от этой ситуации,но мне кажется , что если Гордей сейчас уйдет от неё,она сломается и на долго, очень сложная ситуация!
Знатно она над Лялей потролили. Вывели на уровень "я схожу с ума", и теперь воздушная женщина приходит к реалиям. Тяжело конечно все осознать, принять, поломаться, возродиться, короче все еще впереди.
Истерика. Это понятно. Все с ног на голову. Все слишком. Взрослая девочка. Проснулась и ладно.
Спасибо
Всем кто переживал о главе от 26.03.24 -ЛитНет ответил ---Автор разместил нов главу, а потом удалил её, но дата этих действий зафиксирована. Поэтому ждём новую главу от автора.
Доброе утро! А сегодня нет продолжения? Написано, что обновлено, но ничего нового не выложено...
Благодарю за главу. Очень поучительная
После драки, кулаками не машут. Очнулся он поздно, и то, когда по его словам "отец начал терять хватку", а если б не начал? С Лилей как я понимаю, он хватку не терял и дожимал профессионально, разрывать отношения с отцом было намного раньше, а не сейчас и как удобно все сейчас свалить на жену, которая меня не слышала, тем более Лиля сама готова посыпать голову пеплом. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена