- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. В горе и радости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707684093_97.jpeg
50%
Эксклюзив
Предатель. В горе и радости
Арина Арская
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, общие дети
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3203
3203
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#391 в Современная проза
#599 в Романы о неверности
Полный текст
152 стр.
Публикация:
11.02.2024 — 28.04.2024
Аннотация к книге "Предатель. В горе и радости"
— Ты мне изменяешь! Я знаю!
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?
Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.
Внимание: присутствует ненормативная лексика
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?
Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.
Внимание: присутствует ненормативная лексика
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 905454
-
Современная проза481932Арина Арская 899116
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжас то какой. Где же Юра?
Боже,как жить после такой догадки, аборт сделать легко, а как почистить душу?
Неееет, только не это!!! Я в шоке!!! Если это правда и этот старый извращениц воспользовался, я просто не знаю как ей это пережить((((
Спасибо.
Жесть, конечно.
Ой, нет. Пусть это будет молочница
Это капец...Просто кошмар какой-то, бедная женщина...
Интересное кино... Получается Гордей всё -таки подозревал отца... А как же светлая печаль? ;)) Даже жену не постеснялся обвинить, что могла быть любовницей... Правда сразу забрал свои слова обратно ))) Да и в принципе у него мысли скачут как у Скарлет О*Хара - я подумаю об этом завтра )))))) Непонятно только что тогда вцепился в ноут с Лилей, если буквально пять минут назад не хотел ворошить прошлое ))) Весь такой ветреный, непостоянный )))) Вместо того, что б разобраться с отцом и его повышенным вниманием к его семье и Лиле, пошел изменять с поманившей первой любовью с большой грудью... Иди, дорогой, к Вере, нечего тебе делать рядом пока Лиля с Юрой будут пытаться сохранить светлую память твоего извращенца - отца. Не забивай голову, родимый ;))) Поседеешь ещё раньше времени ;)) девки любить не будут ))) Повзрослеть придется ;))
Вот, сейчас Гордей подохренеет! Надеюсь поймёт какого его жене, в какое дерьмо её окунули, он и его отец(((Мне прям душу вывернуло её мысль 'не защитил, предал' (((Спасибо книга просто взрыв мозга(в хорошем смысле) каждую проду жду с нетерпением. Очень больно и переживательно за героиню ((
Скоро ещё итподружайка Аллочка появиться. От неё тоже узнаем какой нибуть грешок. Там поди-ка грязи столько вылезет... И вообще грязная семейка. Я сначала расстроилась когда измена Гордея вылезла и про развод заговорили, а сейчас, думаю, чем быстрей они разойдутся, тем лучше для ляли и детей. Смрадная у гордеюшки семейка. С маманей тоже не всё просто. Прямо тянет от неё гнильцой...
А правда, зачем скрывать? Информацией делиться надо. Сейчас ещё и в ноутбуке что то найдут. Так, глядишь, объединившись и до истины докопаются, Юра им в помощь.
Да уж, долбанула прямо впод дых!!! Спасибо за продолжение. С подпиской!! Много , много читателей и почитателей Вашего шикарного таланта! Вдохновения и удачи!
С подпиской! Лёгкого пера !
Алла, Вера, фото.... Все интереснее и интереснее... И как бы это не звучала, на фоне событий главных героев, жду выхода Юрия!))
А Гордей нам расскажет почему он решил связаться с Верой? Я так поняла, что Вера устроилась на работу к Гордею еще год назад. Наверняка начала его окучивать... Роман (читай трах) у них всего 2 месяца... Почему не сразу? Чья была инициатива? С какими мыслями каждый туда (в роман) шел? Сомневаюсь, что Гордей начал изменять с твердым намерением развода и получения еще одного ребенка...
Спасибо! О каком уважении говорит Лиля, ни любви, ни уважения не вижу, да и были ли они. Оразводе она не плачет, да пошел ты со своим папашей извращенцем, она из-за вас в таком болоте барахтается, отмоется ли. Развестись и подальше от этого семейства. Вот со свекровью то как быть? С подпиской!
Уффф. Призналась! Молодец! Умничка
Поздравляю с подпиской! Вдохновения и лёгкого пера!!!
Зато теперь не надо мучиться... Вместе с сыночком и посмотрят папины альбомы с домашним видео... Но что же хотела Алла? Навряд ли она только сейчас узнала. Роману уже два месяца... Может какой то её ход?
Вот так... Несмотря ни на что, Лиля старалась щадить чувства Гордея к отцу, но только беречь-то уже было нечего. Похоже, что о двуличности отца Гордей уже давно подозревал, только особо не давал хода своим подозрениям.
И правильно. Пусть знает. А то чуть помоями не облил. Козел
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена