Книга. "Предатель. В горе и радости" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. В горе и радости

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общие дети

Читать
Рейтинг:
3203
5234 943091

Текущий рейтинг:
#504 в Современная проза
#720 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

11.02.2024 — 28.04.2024


Аннотация к книге "Предатель. В горе и радости"

— Ты мне изменяешь! Я знаю!
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?

Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.

Внимание: присутствует ненормативная лексика

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2024, 22:53:32

Отец Гордея был болен Лилей. По-другому нельзя объяснить его действия.

У Гордея в глазах промелькнуло отвращение. Надеюсь, не к Лиле.

Вот Гордей точно мне не нравится изменил и ему всё по фигурному и развод для него тоже по фигурному и то что двое детей тоже по фигурному, зато не фигу что его отец проявлял интерес к его жене и ведь чувствовал что то не то , а только и сделал что отстранился от семьи и в итоге изменил, ну вот определено как есть (м) судак

avatar
13.03.2024, 20:41:07

ужас ужас и 100500 раз ужас. а если Яна и лева не гордея дети. просто рука#лицо. это чувство оплеванности использования это изнасилование в конце концов. это точно точка в их отношениях и это будет между ними всегда и не забыть и не простить. я даже думать не хочу что думает гордей. с одной стороны не защитил а с другой у него чувство брезгливости по отношению к Ляле...возможно конечно это все мои мысли. и мне не по себе от мыслей как завернется все. и полтергейст этот ощущение вздоха, поглаживаний и тд.

avatar
14.03.2024, 15:21:19

В этой ситуации более пострадавшей стороной вижу Гордея, а не Лилю. Это ведь его отец, которого он любил, а для Лили - чужой человек. Это для Лили все - отвратительно, но не смертельно. Насилие как бы и не насилие (виртуальное, не переживаемое в реальности).

avatar
14.03.2024, 18:51:04

У Гордея вся семейная жизнь проходила под взаимное восхищение отца и жены друг другом. И, вроде, что тут такого, хорошие же оба люди . Но у него со временем начало нарастать раздражение, он вроде ничего, жена любит, детей от него рожает, вроде, но всё таки не дотягивает он до её идола. А шуточки отца о второй жене добавляли раздражения. И вроде повода нет злиться, отец слишком прилизанный, чтоб заглядываться на жену сына, жена слишком приличная, чтоб засматриваться на свёкра, но какое то чувство второго дна есть. И тут появляется Вера для которой он с юности номер один, а не бледненькая копия своего отца.

Есть истории которые мне не зашли совсем это о детском насилии, о любви криминальных элементов и различных садистов. И похоже эта история тоже не моя. Неприятно читать о том как свекр вожделения и насилует свою сноху. Это как трахать своего ребёнка... Такие же премерзкие ассоциации... Похоже это не моё произведение. Хотя романы этого автора мне нравяться, но видимо бывают исключения... Очень жаль...

Извините везде вместо слова фигурному должно стоять по Фигу

avatar
13.03.2024, 20:41:48

Ужас как теперь жить с этим Лиле? Муж изменщик. свекр носильник .Кто ей поможет? Точно семья уродов. Автор поберегите нашу нервную систему ? Найдите выход для Лили . Неужели изменщик муж оставит ее в таком состоянии?

avatar
14.03.2024, 13:25:35

Интересный сюжет, очень интересно как из этого положения выберутся герои. Арина в ваших книгах есть место психологии и драме! Всегда читаю с удовольствием.

avatar
14.03.2024, 04:35:57

а вы представьте что отец узнал каким то образом что гордей бесплодный. вот чтобы совершить доброе дело для сына он заделывает невестке детей. а тут Алла сообщает ему что вера в залете. и папку накрывает то ли от страха что дети не его а сына то ли от страха что все вскроется потому что Алла прослезилась или случайно увидела его домогательства и потребовала шантажом более серьёзные и неприемлимые вещи от папки вот и накрыло приступом

avatar
14.03.2024, 00:21:45

А старшие дети точно Гордея???? Лиля вспоминает, что Вячеслав перед тем чаем сказал, что пора уже и третьего родить... Пожалуйста не надо этого!!!

avatar
14.03.2024, 04:46:39

Да уж, вот это поворот сюжета. Не просто смотрел, но ещё и действия предпринимал. Это же надо было такое придумать.

avatar
14.03.2024, 02:19:32

О. Ф. И. Г. Е. Т. Ь.

Фууу. Если это то чем я подумала, то это просто мерзость... Гадость и извращение... Как в дерьмо макнули...

avatar
14.03.2024, 00:16:54

Господи. Я уже готова все Гордею простить, пусть это будет от него задержка и папенька в Лялю никакие свои части не совал... Я даже против его пальцев!!!

avatar
14.03.2024, 00:14:34

А почему она даже не допускает мысль, что залет от Гордея? Именно, что был дискомфорт между после того странного чая и сна???

avatar
13.03.2024, 23:20:02

Все еще хуже, чем думалось. И может кто тот и шантажировал , наткнувшись. Однако…
Спасибо

Лекарство, что нашел Гордей - это случайно не возбудитель. Может отец его "перекушал" и давление подскочило, сердце не выдержало

avatar
13.03.2024, 20:22:30

Я пока эту книгу дочитаю поседею! Благодарю.