- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. В горе и радости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707684093_97.jpeg
50%
Эксклюзив
Предатель. В горе и радости
Арина Арская
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, общие дети
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3203
3203
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#512 в Современная проза
#729 в Романы о неверности
Полный текст
152 стр.
Публикация:
11.02.2024 — 28.04.2024
Аннотация к книге "Предатель. В горе и радости"
— Ты мне изменяешь! Я знаю!
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?
Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.
Внимание: присутствует ненормативная лексика
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?
Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.
Внимание: присутствует ненормативная лексика
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 905910
-
Современная проза481932Арина Арская 899489
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПожалуйста, скажите что все дети от Гордея а не от этого старого ублюдка-насильника? Гордея не жаль совсем. Он мерзавец и трус. А Лилю мне жаль больше всех. Такое пережить... Да тут умом тронутся можно( И рядом не было никого кто бы помог, защитил, уберёг от этого свёкра. Жаль что помер так легко и быстро.
Гордею не на Лилю надо вину перебрасывать а на себя в зеркало внимательнее посмотреть. Лиля вообще ни в чем не виновата в отличии от их подонистой семейки. А мать Гордея реально такая блаженная и по мужу убивается или у нее есть тоже свои тайны? Через что ещё придется пройти Лиле?
Вот абсолютно не хочу чтоб Лиля была с Гордеем. Он не достоин ее. Да после таких грязных откровений Лиле вряд-ли вообще мужика захочется рядом иметь.
вот собсна и ответ, что в семье был культ свекра и лиля ложила на мнение мужа большой и толстый. с такими хоть усрись, что происходит нездоровая херня, слушать не будут, пока по темечку не прилетит
Она ещё разговаривает. И почти нормально... Бедная Ляля... У меня слов нет
если папаша ее насиловал я такое читать не буду бррр
Да все в чем то виноваты, но на данный момент и Гордея жалко, он вообще ничего не понимает, как так его отец и такое проверну с его женой, и его семьей, да отец их всех хорошо так по имел и морально и душевно, а главное как из этого выйти вот вопрос. И Лиля ей как быть как смотреть мужу в глаза Как сним быть после этого всего.
Автор, брависсимо!Да, лихой сюжетец!Можно предположить, что Гордей не может иметь детей, а папочка так решал проблемы сыночки!Старому хрену сладенького захотелось, заодно и сыночке помочь с деточками!Но, тут же возникает вопрос, а как возникла беременность Веры, или эта тупая соска не в курсе, что Гордей бесплоден, хочет пристроить своего нагулыша в "хорошую" семью! Что то здесь не так, свекор разнервничался после сообщения из поликлиники и звонка Аллы! Подружка скорее всего была в теме о "платонической" любви свекра к невестке, наверняка помогала ему в его грязных действиях в отношении Ляли, поила чайком или чем покрепче.Ляля в отключке и делай с ней, что хочешь!Ляля доверяла Алле, не сомневалась в её дружбе, а подружка за очень большие деньги пошла на такую подлость!Алла же каким то образом внезапно разбогатела и открыла своё дело!Алчность и зависть правят такими тварями как Алла, они расчетливы и изворотливы в своих поступках, ради денег и положения пойдут на подлость и преступление!Самое страшное то , что старшие дети Ляли могут быть от свекра, Ляле нужна психологическая помощь, она может не пережить эту ситуацию, нервная система не выдержит! Ждем продолжения......
У меня тут дикая мысль мелькнула, а вдруг Гордей бесплоден, и это его анализы в клинике, а папашка так им "помогал" в браке детьми... Это конечно треш, но я не знаю, а вдруг????
Мне страшно сейчас за Лилю...да и Гордею ее сахар... Какая нахрен сейчас Вера, тут бы с детьми и что у тебя под носом разобраться. ....
Все-таки зачем свекор встречался еженедельно с Аллой? Она вхожа в оба дома. Сливала ему новости? Выполняла его поручения? Почему регулярно общалась с ним? Зачем ей его шантажировать, если он с ней расплачивался наверняка (если было за что) и она теряла эту добычу? Сообщила о беременности Веры и он так расстроился за Лилю? (Тогда он и впрямь эталон). И чья тайна хранится в клинике? И о чем отец вызвал поговорить сына? (Ну не признаться же в мракобесии). Нет, девочки, у меня слишком много вопросов к мертвому свекору, чтобы поставить на нем крест.
Абалдеть... Слов просто нет. Бедная ляля. Анализ ДНК всём её детям. И как жить с этими знаниями. Её в такое дерьмо окунули. Гордею легче и всего. У него отдушина есть верочка.
Господи, пусть дети будут от Гордея, только лишь для успокоения Лили, как она с этими мыслями, что это дети маразматика -ублюдка, сможет жить....
Фу!фу!фу!Больной извращенец-папа этот.И правда,как жить с осознанием,что твой отец-мерзавец и насильник!Хочется верить в хэпиэнд! Что не было ничего!!! Иначе героине главной как жить-то ?!
Надо Юру на сцену срочно!!!!!!!!!, у него психолог есть очумелые. И Лялю к нему срочно на прием. Надо Лялю спасать, ей не с кем ведь больше поговорить(((
А вот от ребенка, если он есть, как бы не печально было, надо избавляться. Потому что если отец - свекр, то это треш, а если Гордей, то он закусит удела, и развод не даст и не отпустит, а она, как мне кажется, с ним не сможет быть(
Гордей слабак, вот правда, акий белый ягнец( все его обедали, как он себя поставил, так к нему и относились. Ему же нравилось как отец относиться к Ляле, он он промолчал и ничего не сделал, хотя мог и всего этого можно было бы всего избежать( а он пошел повышать свое Я и эго(
Это не ты говоришь гадости, Лиля. Это Гордей их творил, его подростковый бунт сильно затянулся. А ты всего лишь говоришь правду - пацан он, а не мужик, раз вместо того, чтобы разобраться в проблеме отцов-детей, полез на Веру. Надеюсь хоть теперь пройдет ускоренный курс взросления ;))
Офигеть!!! Просто нет слов! Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Ох, какое эгоистичное чмо этот муж
Вот так вскрылась грязь закрытая идеальной личиной. Никто не думал, все смотрели на красивую картинку, которая была по факту ширмой. Хотя нет, Юра искал, но не докапался.
Юру срочно в студию!!!!
Капец.
Спасибо
Есть какой то углублённый анализ, который модет показать связь Гордея с детьми как отца или как брата. Я все таки надеюсь, что старшие дети точно Гордея, а с третьим придётся ждать до срока ДНК. Может там все таки в ноуте есть какое то подтверждение, что он не не насиловал её. Но при этом был же у Ляли дискомфорт после того чая. Даже если предположить, что он там просто руками полазил, все равно как им с этим жить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена