Книга. "Предатель. В горе и радости" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. В горе и радости

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общие дети

Читать
Рейтинг:
3203
5234 943135

Текущий рейтинг:
#512 в Современная проза
#729 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

11.02.2024 — 28.04.2024


Аннотация к книге "Предатель. В горе и радости"

— Ты мне изменяешь! Я знаю!
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?

Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.

Внимание: присутствует ненормативная лексика

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2024, 01:08:54

Пожалуйста, скажите что все дети от Гордея а не от этого старого ублюдка-насильника? Гордея не жаль совсем. Он мерзавец и трус. А Лилю мне жаль больше всех. Такое пережить... Да тут умом тронутся можно( И рядом не было никого кто бы помог, защитил, уберёг от этого свёкра. Жаль что помер так легко и быстро.
Гордею не на Лилю надо вину перебрасывать а на себя в зеркало внимательнее посмотреть. Лиля вообще ни в чем не виновата в отличии от их подонистой семейки. А мать Гордея реально такая блаженная и по мужу убивается или у нее есть тоже свои тайны? Через что ещё придется пройти Лиле?
Вот абсолютно не хочу чтоб Лиля была с Гордеем. Он не достоин ее. Да после таких грязных откровений Лиле вряд-ли вообще мужика захочется рядом иметь.

avatar
15.03.2024, 19:38:58

вот собсна и ответ, что в семье был культ свекра и лиля ложила на мнение мужа большой и толстый. с такими хоть усрись, что происходит нездоровая херня, слушать не будут, пока по темечку не прилетит

avatar
15.03.2024, 19:45:56

Она ещё разговаривает. И почти нормально... Бедная Ляля... У меня слов нет

avatar
15.03.2024, 16:35:18

если папаша ее насиловал я такое читать не буду бррр

avatar
15.03.2024, 15:29:06

Да все в чем то виноваты, но на данный момент и Гордея жалко, он вообще ничего не понимает, как так его отец и такое проверну с его женой, и его семьей, да отец их всех хорошо так по имел и морально и душевно, а главное как из этого выйти вот вопрос. И Лиля ей как быть как смотреть мужу в глаза Как сним быть после этого всего.

avatar
15.03.2024, 11:26:22

Автор, брависсимо!Да, лихой сюжетец!Можно предположить, что Гордей не может иметь детей, а папочка так решал проблемы сыночки!Старому хрену сладенького захотелось, заодно и сыночке помочь с деточками!Но, тут же возникает вопрос, а как возникла беременность Веры, или эта тупая соска не в курсе, что Гордей бесплоден, хочет пристроить своего нагулыша в "хорошую" семью! Что то здесь не так, свекор разнервничался после сообщения из поликлиники и звонка Аллы! Подружка скорее всего была в теме о "платонической" любви свекра к невестке, наверняка помогала ему в его грязных действиях в отношении Ляли, поила чайком или чем покрепче.Ляля в отключке и делай с ней, что хочешь!Ляля доверяла Алле, не сомневалась в её дружбе, а подружка за очень большие деньги пошла на такую подлость!Алла же каким то образом внезапно разбогатела и открыла своё дело!Алчность и зависть правят такими тварями как Алла, они расчетливы и изворотливы в своих поступках, ради денег и положения пойдут на подлость и преступление!Самое страшное то , что старшие дети Ляли могут быть от свекра, Ляле нужна психологическая помощь, она может не пережить эту ситуацию, нервная система не выдержит! Ждем продолжения......

avatar
15.03.2024, 13:17:59

У меня тут дикая мысль мелькнула, а вдруг Гордей бесплоден, и это его анализы в клинике, а папашка так им "помогал" в браке детьми... Это конечно треш, но я не знаю, а вдруг????

avatar
15.03.2024, 13:15:01

Мне страшно сейчас за Лилю...да и Гордею ее сахар... Какая нахрен сейчас Вера, тут бы с детьми и что у тебя под носом разобраться. ....

avatar
15.03.2024, 12:53:30

Все-таки зачем свекор встречался еженедельно с Аллой? Она вхожа в оба дома. Сливала ему новости? Выполняла его поручения? Почему регулярно общалась с ним? Зачем ей его шантажировать, если он с ней расплачивался наверняка (если было за что) и она теряла эту добычу? Сообщила о беременности Веры и он так расстроился за Лилю? (Тогда он и впрямь эталон). И чья тайна хранится в клинике? И о чем отец вызвал поговорить сына? (Ну не признаться же в мракобесии). Нет, девочки, у меня слишком много вопросов к мертвому свекору, чтобы поставить на нем крест.

Абалдеть... Слов просто нет. Бедная ляля. Анализ ДНК всём её детям. И как жить с этими знаниями. Её в такое дерьмо окунули. Гордею легче и всего. У него отдушина есть верочка.

avatar
15.03.2024, 02:01:53

Господи, пусть дети будут от Гордея, только лишь для успокоения Лили, как она с этими мыслями, что это дети маразматика -ублюдка, сможет жить....

Фу!фу!фу!Больной извращенец-папа этот.И правда,как жить с осознанием,что твой отец-мерзавец и насильник!Хочется верить в хэпиэнд! Что не было ничего!!! Иначе героине главной как жить-то ?!

Надо Юру на сцену срочно!!!!!!!!!, у него психолог есть очумелые. И Лялю к нему срочно на прием. Надо Лялю спасать, ей не с кем ведь больше поговорить(((
А вот от ребенка, если он есть, как бы не печально было, надо избавляться. Потому что если отец - свекр, то это треш, а если Гордей, то он закусит удела, и развод не даст и не отпустит, а она, как мне кажется, с ним не сможет быть(
Гордей слабак, вот правда, акий белый ягнец( все его обедали, как он себя поставил, так к нему и относились. Ему же нравилось как отец относиться к Ляле, он он промолчал и ничего не сделал, хотя мог и всего этого можно было бы всего избежать( а он пошел повышать свое Я и эго(

avatar
15.03.2024, 05:59:04

Это не ты говоришь гадости, Лиля. Это Гордей их творил, его подростковый бунт сильно затянулся. А ты всего лишь говоришь правду - пацан он, а не мужик, раз вместо того, чтобы разобраться в проблеме отцов-детей, полез на Веру. Надеюсь хоть теперь пройдет ускоренный курс взросления ;))

Офигеть!!! Просто нет слов! Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
15.03.2024, 04:39:35

Ох, какое эгоистичное чмо этот муж

avatar
15.03.2024, 01:49:14

Вот так вскрылась грязь закрытая идеальной личиной. Никто не думал, все смотрели на красивую картинку, которая была по факту ширмой. Хотя нет, Юра искал, но не докапался.

avatar
15.03.2024, 01:29:47

Юру срочно в студию!!!!

avatar
15.03.2024, 01:08:16

Капец.
Спасибо

avatar
15.03.2024, 01:06:43

Есть какой то углублённый анализ, который модет показать связь Гордея с детьми как отца или как брата. Я все таки надеюсь, что старшие дети точно Гордея, а с третьим придётся ждать до срока ДНК. Может там все таки в ноуте есть какое то подтверждение, что он не не насиловал её. Но при этом был же у Ляли дискомфорт после того чая. Даже если предположить, что он там просто руками полазил, все равно как им с этим жить...