Книга. "Предатель. В горе и радости" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. В горе и радости

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общие дети

Читать
Рейтинг:
3203
5234 943066

Текущий рейтинг:
#504 в Современная проза
#726 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

11.02.2024 — 28.04.2024


Аннотация к книге "Предатель. В горе и радости"

— Ты мне изменяешь! Я знаю!
Гордей взгляда не отводит. Не бледнеет. Не краснеет. И не просит меня успокоиться или поговорить.
— Ты так и будешь молчать?!
— Ты сейчас скажешь, что требуешь развод, — он шагает мимо меня, а затем оглядывается. — А я должен ответить, что развода не будет? Ты этого ждешь?

Подруга сказала, что видела моего мужа, с которым мы прожили пятнадцать лет в браке и родили двух детей, с другой женщиной. Он не стал оправдываться и ничего отрицать.
Но беда не приходит одна.

Внимание: присутствует ненормативная лексика

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2024, 22:12:05

Это п@здец, а теперь ещё и куча вопросов: первые двое детей точно от Гордея? Что он сделал (изнасиловал или инсеминация)? Кто из клиники на такое подписался? Может отец спецом Веру подложил под сына? Если да то может Л и В делали инсеминация в одной клинике и пусть тогда все напутали и Лиля беременна от Гордея, а Вера от отца
Короче, голова пухнет от догадок

avatar
13.03.2024, 22:10:48

ЖЕСТЬ.......

Капец...

avatar
13.03.2024, 21:13:14

Какая "грязная" история, как все исправить?! Автор Вы гений, если и здесь будет ХЭ

avatar
13.03.2024, 21:46:03

Если все произошло так, как думает Лиля, то насколько же это омерзительно. Он, как паук, исподволь опутывал Лилю сетью своей заботы, чтобы подгадать момент и удовлетворить свою похоть. Но неужели Лилю никогда не настораживало такое преувеличенное и явно избыточное внимание свекра..

avatar
13.03.2024, 22:06:21

Черт возьми, неужели и это снял на видео? Какой кошмар. Мразь такая, такое творить. Слов нет

avatar
13.03.2024, 21:11:58

Мда... А здесь еще сомневались извращенец ли он.
Извращенец и насильник к тому же. Одно радует, что он под землей.

П.... Здец

avatar
13.03.2024, 16:23:55

А мне кажется, что Алла что-то просекла про грязный секрет Вячеслава и потихоньку доила его (недаром каждую неделю к нему заглядывала), но всё же не удержалась и что .то завуалированно сболтнула Вере. Та может, и не всё поняла, но Гордею на мозги капала, а к Лиле стала относиться с подчёркнутым пренебрежением; свёкр,чуя что он на грани грандиозного шухера, не выдержал, и склеил ласты

avatar
13.03.2024, 20:58:43

та-да-да-даааам! Но! Зная Арину, могу предположить, что либо мы все равно прорвемся, либо...короче, не так страшен чёрт, как его малюют.

avatar
13.03.2024, 20:57:16

Ух, как сюжет закручен, любо дорого! Ляле недалеко до психушки, нервы на пределе, у неё ведь патологическая чистоплотность в отношениях с мужчинами, а здесь её опять макнули в дерьмо!Подружка Алла просто ненавидела Лялю и делала ей гадости через свекра, а еще непомерно завидовала тому , что у Ляли "такая замечательная семья". Ну здесь мои домыслы, автору виднее!Жду с нетерпением продолжения.......

avatar
13.03.2024, 19:41:57

Ужас какой. Как ей пережить этот кошмар.Повезло связаться с семейкой больной на голову.

...вот вы нас, Арина, встряхнули...вот...ух...

Автор просто жжжжжет
Я в шоке.
Вот ведь старый извращенец((
Ну, то что что то подсыпал и изнасиловал, это уже понятно. Остаётся открытым вопрос беременна ли она, занимались ли они сексом эти 2 месяца, что муж ей изменял, и если да, то кто отец?(((((
И второй - записал ли он это на видео?( Если да, то это просто треш, ведь явно просматривал все это(((( и запись на ноутбуке точно(((((
А вот как быть Ляли сейчас, не сойти с ума, это БОЛЬШОЙ вопрос, и поддержки никакой нет, муж то мудак, а родителЯм она рассказать не может(
И что то не понятное значение имеет это ее подруга Алла(((((

avatar
13.03.2024, 20:35:39

Блин, девы, ощущение, что я другую книгу читаю)))) Почему жена братиком беременна, с чего тема поднялась, что дети от свекра, возможно?))) Какую страницу перечитать надо, блин?) Я же сейчас с начала начну)))

avatar
13.03.2024, 20:01:39

Это п..дец какой-то. Бедная Ляля! Вера со своей беременностью просто лайт версия была. У меня все волски дыбом.

avatar
13.03.2024, 20:22:48

Автор решила, что изменщика-мужа героине мало, нужен ещё и насильник- свекр? На одного маленького цветочка не многовато ли счастья ;))

avatar
13.03.2024, 20:21:52

Какой ужас! Бедная Лиля. Как жить с этим (((

Очень надеюсь, что изнасилования спящей от чая Ляли всё-таки не было, иначе не представляю, как ей жить с таким! Это просто пипец какой-то! Мерзость ситуации просто зашкаливает!

вот это семейка что отец что сын