Книга. "Предатель. Вали к своей бывшей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Вали к своей бывшей

Цикл: Предатели, кто же вы такие?

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
651
2720 330239

Текущий рейтинг:
#1527 в Остросюжетный любовный роман
#2083 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

29.09.2024 — 17.01.2025


Аннотация к книге "Предатель. Вали к своей бывшей"

– Марк, скажи уже ей. - Раздраженно выпалила брюнетка, придерживая руками большой живот.
Я перевожу взгляд с одного на другого и чувствую как в легких заканчивается воздух. Держась ладонью за стену, ощущаю, что ноги подкашиваются от невыносимого ощущения предательства.
– Я знал, что это ничем хорошим не закончится. - Процедил сквозь зубы любимый и стянул с лица маску.
Передо мной стоял мой муж.

Восемь месяцев назад я отдыхала с подругой на море. Нас не было неделю. Именно в это время, муж изменил мне со своей бывшей.
Теперь она ждет от него ребенка и в ближайшее время собирается рожать.
А еще она называет моего мужа своим и кажется, снова хочет вернуть его себе.
А как же я?..
Ведь тест на беременность показал две долгожданные полоски.

#предательство
#нежная героиня
#эмоции на грани
#сложные отношения
ХЭ будет для тех, кто достоин!

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
15.12.2024, 11:30:51

Да что ж такое. Муж козёл, брат мужа двойной козёл. Общая шлюха - а виновата она. А теперь ещё и это

avatar
15.12.2024, 10:10:29

Боже, автор, дай пожалуйста счастья Сашеньке. Честное слово, сердце за неё болит. Пусть у неё будет счастливая жизнь с малышом и мужчиной, который будет по-настоящему её любит, ценить и обожать. А братья Баженовы наконец-то обосрутся со своей Марикой, её хочется, чтобы они были счастливы, хотелось бы, чтобы Марк всё-таки узнал, что на самом деле Марике он не нужен и ребёнок её от Тимура.

Большое спасибо.

avatar
11.12.2024, 18:07:16

Не ужели у нее накладной живот 

Ну вот, бедная дурочка, ещё и в аварию попала! Сейчас и ребёнка лишится... И с карты деньги не снимет! Останется ни с кем и ни с чем!!! Ограбленная, выкинутая, искалеченная... Ужас!

avatar
15.12.2024, 01:15:01

Чокнутая семейка, блин нодеюсь с ней всё будет хорошо

avatar
15.12.2024, 01:06:50

Братья со своей мамочкой и шлюшкой Марикой просто семейка Адамс

 

Эту дуру сейчас будут убивать, а она сидит, зенками хлопает...

avatar
11.12.2024, 18:19:37

Ну нет они же фотошопинг делали 

Фу, два брата по очереди свои уды в этой лохани полощут, там ещё хрен знает, кто бывает... А потом к жёнам....

Большое спасибо.

avatar
30.11.2024, 15:39:03

Вот это поворот вот до последнего думала что Тимур хороший страдает а он 👎👎👎

Вот только не говорите, что его опоили! Это неправдоподобно и смешно! И если она останется с этим... Муд... Марком- это будет самое ужасное... Фуу!

Большое спасибо.

А Маркуша уже угомонился на коленочках бывшей, всё порешал и домик заняли, как в сказке о зайце и лисе, выгнали хозяйку... Ну и беспредел творится! А Марика в ежовых рукавицах всех своих мужиков держит, вернее в приветливой π...де... И телефончик то изъяла! И не пикнет у неё никто! А Сашуля всё бегает кругами, правду ищет! Нет бы уже полицию вызвала, а предварительно хоть раз телефон на запись поставила, чтоб компромат запечатлеть! Вот лохушка и есть!

Молодые здоровые мужики по очереди трахают сексуальную самку, потом дерутся за право быть отцом спорного ребёнка, а молодая лохушка живёт в своём барбинском мире, ездит с подругой на море, качественному сексу не обучена, и вообще представления о реалиях окружающего мира не имеет... Глазки потихоньку начинают открываться и этот мир в них  уже не помещается! Ну, муж перестал к ней стремится, ну и что? Занят , бедный! Лапши на ушах уже вешать некуда, а понюхать, присмотреться не умеет, не обучена зашореной мамашей... Как она вообще дожила до 25 лет? Всем подряд верит... Если б не Эдик, так уже под ёлочкой прикопали бы! И продолжает лезть дальше на баррикады, по фиг на ребёнка! Да и Эдику скоро надоест с этой дурочкой нянькаться... Он скоро тоже в эти петушиные бои впрянет, и по фиг ему на эту овечку будет! Фууу, какая гадость, эти ваши красавчики, думающие малой головкой!...Её убить уже все хотят, а она ходит и выбирает для себя убийцу, нарывается!

Большое спасибо.