- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Предатель. Вали к своей бывшей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727593368_20.jpeg
50%
Предатель. Вали к своей бывшей
Милана Лотос
Цикл: Предатели, кто же вы такие?
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
651
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1527 в Остросюжетный любовный роман
#2083 в Романы о неверности
Публикация:
29.09.2024 — 17.01.2025
Аннотация к книге "Предатель. Вали к своей бывшей"
Я перевожу взгляд с одного на другого и чувствую как в легких заканчивается воздух. Держась ладонью за стену, ощущаю, что ноги подкашиваются от невыносимого ощущения предательства.
– Я знал, что это ничем хорошим не закончится. - Процедил сквозь зубы любимый и стянул с лица маску.
Передо мной стоял мой муж.
Восемь месяцев назад я отдыхала с подругой на море. Нас не было неделю. Именно в это время, муж изменил мне со своей бывшей.
Теперь она ждет от него ребенка и в ближайшее время собирается рожать.
А еще она называет моего мужа своим и кажется, снова хочет вернуть его себе.
А как же я?..
Ведь тест на беременность показал две долгожданные полоски.
#предательство
#нежная героиня
#эмоции на грани
#сложные отношения
ХЭ будет для тех, кто достоин!
-
Современная проза570906Милана Лотос 212097
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 229720
-
Остросюжетный любовный роман564409Милана Лотос 364795
-
Современная проза511777Милана Лотос 228366
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Да что ж такое. Муж козёл, брат мужа двойной козёл. Общая шлюха - а виновата она. А теперь ещё и это
Боже, автор, дай пожалуйста счастья Сашеньке. Честное слово, сердце за неё болит. Пусть у неё будет счастливая жизнь с малышом и мужчиной, который будет по-настоящему её любит, ценить и обожать. А братья Баженовы наконец-то обосрутся со своей Марикой, её хочется, чтобы они были счастливы, хотелось бы, чтобы Марк всё-таки узнал, что на самом деле Марике он не нужен и ребёнок её от Тимура.
Большое спасибо.
Не ужели у нее накладной живот
Ну вот, бедная дурочка, ещё и в аварию попала! Сейчас и ребёнка лишится... И с карты деньги не снимет! Останется ни с кем и ни с чем!!! Ограбленная, выкинутая, искалеченная... Ужас!
Чокнутая семейка, блин нодеюсь с ней всё будет хорошо
Братья со своей мамочкой и шлюшкой Марикой просто семейка Адамс
Эту дуру сейчас будут убивать, а она сидит, зенками хлопает...
Ну нет они же фотошопинг делали
Фу, два брата по очереди свои уды в этой лохани полощут, там ещё хрен знает, кто бывает... А потом к жёнам....
Большое спасибо.
Вот это поворот вот до последнего думала что Тимур хороший страдает а он 👎👎👎
Вот только не говорите, что его опоили! Это неправдоподобно и смешно! И если она останется с этим... Муд... Марком- это будет самое ужасное... Фуу!
Большое спасибо.
А Маркуша уже угомонился на коленочках бывшей, всё порешал и домик заняли, как в сказке о зайце и лисе, выгнали хозяйку... Ну и беспредел творится! А Марика в ежовых рукавицах всех своих мужиков держит, вернее в приветливой π...де... И телефончик то изъяла! И не пикнет у неё никто! А Сашуля всё бегает кругами, правду ищет! Нет бы уже полицию вызвала, а предварительно хоть раз телефон на запись поставила, чтоб компромат запечатлеть! Вот лохушка и есть!
Молодые здоровые мужики по очереди трахают сексуальную самку, потом дерутся за право быть отцом спорного ребёнка, а молодая лохушка живёт в своём барбинском мире, ездит с подругой на море, качественному сексу не обучена, и вообще представления о реалиях окружающего мира не имеет... Глазки потихоньку начинают открываться и этот мир в них уже не помещается! Ну, муж перестал к ней стремится, ну и что? Занят , бедный! Лапши на ушах уже вешать некуда, а понюхать, присмотреться не умеет, не обучена зашореной мамашей... Как она вообще дожила до 25 лет? Всем подряд верит... Если б не Эдик, так уже под ёлочкой прикопали бы! И продолжает лезть дальше на баррикады, по фиг на ребёнка! Да и Эдику скоро надоест с этой дурочкой нянькаться... Он скоро тоже в эти петушиные бои впрянет, и по фиг ему на эту овечку будет! Фууу, какая гадость, эти ваши красавчики, думающие малой головкой!...Её убить уже все хотят, а она ходит и выбирает для себя убийцу, нарывается!
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена