- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Предатель. Вали к своей бывшей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727593368_20.jpeg
50%
Предатель. Вали к своей бывшей
Милана Лотос
Цикл: Предатели, кто же вы такие?
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
651
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1527 в Остросюжетный любовный роман
#2083 в Романы о неверности
Публикация:
29.09.2024 — 17.01.2025
Аннотация к книге "Предатель. Вали к своей бывшей"
Я перевожу взгляд с одного на другого и чувствую как в легких заканчивается воздух. Держась ладонью за стену, ощущаю, что ноги подкашиваются от невыносимого ощущения предательства.
– Я знал, что это ничем хорошим не закончится. - Процедил сквозь зубы любимый и стянул с лица маску.
Передо мной стоял мой муж.
Восемь месяцев назад я отдыхала с подругой на море. Нас не было неделю. Именно в это время, муж изменил мне со своей бывшей.
Теперь она ждет от него ребенка и в ближайшее время собирается рожать.
А еще она называет моего мужа своим и кажется, снова хочет вернуть его себе.
А как же я?..
Ведь тест на беременность показал две долгожданные полоски.
#предательство
#нежная героиня
#эмоции на грани
#сложные отношения
ХЭ будет для тех, кто достоин!
-
Современная проза570906Милана Лотос 212129
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 229730
-
Остросюжетный любовный роман564409Милана Лотос 364822
-
Современная проза511777Милана Лотос 228366
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе ясно имеют все кому не лень
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Вот читаю комментарии и даже не знаю, покупать книгу или не стоит.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
А братом ее мужа?
Большое спасибо.
На мой характер я бы показала им всем где раки зимуют,1-вызвала полицию,и плевать что эта неадекватная рожает.Это чужой дом и чужая территория,но родить этой хабалке в своем доме я бы не дала!!!!Авторы,ну почему вы делаете Г.Г. такими мямлями ????Почему???
В этой книге, кроме, ПОКА, главной героини, есть адекватные герои? Муж ничего страшного не видит в том, что бывшая жена собирается от него рожать и ждёт, что настоящая это нормально примет. Брат мужа какого-то уверен, что все нормально, нужно просто его выслушать и все ок, свекровка с бывшей полный неадекват. Ещё меня смущает тег: "предательство (неоднозначное)!!!! Это как? Трахнул и забыл? Принял беременность и считает и жена её принять должна? Боюсь, что и главная героиня с таким окружением тоже скоро перейдёт в разряд: ну подумаешь, бывшая беременная от моего мужа, все нормально, будет у моего ребёнка братик или сестричка)))
Просто я ничего неоднозначного в данном предательстве не вижу. Возможно, его опоили и трахнули, но его поведение уже после - однозначное предательство
Вот эти его задержки на работе, наверное у бывшей бывал...если так любил жену,то зачем и правда эта фотосессия...заврался,очень сильно...всего два года женаты...даже если и выяснится,что измены не было,была подстава...но дальнейшие его действия это тоже предательство,враньё..просто мерзко от них обоих
Не удивлюсь, если выяснится, что ребёнок Марики от Эдуарда.😂
Большое спасибо.
Вот всегда говорю: разошлись меняйте замки. А то мало ли. А тут сигнала. Эх.
Большое спасибо.
Спасибо за продолжения!! ну, и кто там у нас "приперся"? Недо-муж.. или Марика со свекровью "прискакали "?
Большое спасибо.
Спасибо за проду, жду продолжения!
Большое спасибо.
Благодарю за новую главу, продолжаю с интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена