Книга. "Предатель. Вали к своей бывшей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Вали к своей бывшей

Цикл: Предатели, кто же вы такие?

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
651
2721 330250

Текущий рейтинг:
#1506 в Остросюжетный любовный роман
#2044 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

29.09.2024 — 17.01.2025


Аннотация к книге "Предатель. Вали к своей бывшей"

– Марк, скажи уже ей. - Раздраженно выпалила брюнетка, придерживая руками большой живот.
Я перевожу взгляд с одного на другого и чувствую как в легких заканчивается воздух. Держась ладонью за стену, ощущаю, что ноги подкашиваются от невыносимого ощущения предательства.
– Я знал, что это ничем хорошим не закончится. - Процедил сквозь зубы любимый и стянул с лица маску.
Передо мной стоял мой муж.

Восемь месяцев назад я отдыхала с подругой на море. Нас не было неделю. Именно в это время, муж изменил мне со своей бывшей.
Теперь она ждет от него ребенка и в ближайшее время собирается рожать.
А еще она называет моего мужа своим и кажется, снова хочет вернуть его себе.
А как же я?..
Ведь тест на беременность показал две долгожданные полоски.

#предательство
#нежная героиня
#эмоции на грани
#сложные отношения
ХЭ будет для тех, кто достоин!

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2024, 16:49:34

Все ясно имеют все кому не лень 

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Вот читаю комментарии и даже не знаю, покупать книгу или не стоит.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
24.11.2024, 19:50:29

А братом ее мужа?

Большое спасибо.

avatar
01.11.2024, 22:58:15

На мой характер я бы показала им всем где раки зимуют,1-вызвала полицию,и плевать что эта неадекватная рожает.Это чужой дом и чужая территория,но родить этой хабалке в своем доме я бы не дала!!!!Авторы,ну почему вы делаете Г.Г. такими мямлями ????Почему???

avatar
23.10.2024, 20:18:43

В этой книге, кроме, ПОКА, главной героини, есть адекватные герои? Муж ничего страшного не видит в том, что бывшая жена собирается от него рожать и ждёт, что настоящая это нормально примет. Брат мужа какого-то уверен, что все нормально, нужно просто его выслушать и все ок, свекровка с бывшей полный неадекват. Ещё меня смущает тег: "предательство (неоднозначное)!!!! Это как? Трахнул и забыл? Принял беременность и считает и жена её принять должна? Боюсь, что и главная героиня с таким окружением тоже скоро перейдёт в разряд: ну подумаешь, бывшая беременная от моего мужа, все нормально, будет у моего ребёнка братик или сестричка)))

Просто я ничего неоднозначного в данном предательстве не вижу. Возможно, его опоили и трахнули, но его поведение уже после - однозначное предательство 

avatar
29.09.2024, 19:59:28

Вот эти его задержки на работе, наверное у бывшей бывал...если так любил жену,то зачем и правда эта фотосессия...заврался,очень сильно...всего два года женаты...даже если и выяснится,что измены не было,была подстава...но дальнейшие его действия это тоже предательство,враньё..просто мерзко от них обоих

avatar
22.11.2024, 00:07:58

Не удивлюсь, если выяснится, что ребёнок Марики от Эдуарда.😂

Большое спасибо.

avatar
22.11.2024, 07:30:17

Вот всегда говорю: разошлись меняйте замки. А то мало ли. А тут сигнала. Эх.

Большое спасибо.

avatar
20.11.2024, 06:55:07

Спасибо за продолжения!! ну, и кто там у нас "приперся"? Недо-муж.. или Марика со свекровью  "прискакали "?

Большое спасибо.

avatar
17.11.2024, 18:03:35

Спасибо за проду, жду продолжения!

Большое спасибо.

avatar
16.11.2024, 05:30:33

Благодарю за новую главу, продолжаю с интересом!