Книга. "Предатель. Вали к своей бывшей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Вали к своей бывшей

Цикл: Предатели, кто же вы такие?

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
651
2721 330251

Текущий рейтинг:
#1506 в Остросюжетный любовный роман
#2044 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

29.09.2024 — 17.01.2025


Аннотация к книге "Предатель. Вали к своей бывшей"

– Марк, скажи уже ей. - Раздраженно выпалила брюнетка, придерживая руками большой живот.
Я перевожу взгляд с одного на другого и чувствую как в легких заканчивается воздух. Держась ладонью за стену, ощущаю, что ноги подкашиваются от невыносимого ощущения предательства.
– Я знал, что это ничем хорошим не закончится. - Процедил сквозь зубы любимый и стянул с лица маску.
Передо мной стоял мой муж.

Восемь месяцев назад я отдыхала с подругой на море. Нас не было неделю. Именно в это время, муж изменил мне со своей бывшей.
Теперь она ждет от него ребенка и в ближайшее время собирается рожать.
А еще она называет моего мужа своим и кажется, снова хочет вернуть его себе.
А как же я?..
Ведь тест на беременность показал две долгожданные полоски.

#предательство
#нежная героиня
#эмоции на грани
#сложные отношения
ХЭ будет для тех, кто достоин!

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2024, 00:12:59

🔥😘😘🔥🔥👌

Большое спасибо.

avatar
14.11.2024, 13:28:03

Жесть. Семейка Адамс. 

avatar
14.11.2024, 12:42:38

Жесть, а собаку то за что? Или по приципу нет человека - не было собаки?. У них там вообще мозги утекли

avatar
14.11.2024, 11:07:42

С подпиской! Как же я ждала новую главу.. Прочитала.. и "волосы дыбом". Это точно семейка идиотов ,уродов.. .. в голове вертятся только нехорошие слова.. Неужели они собачку убили? И "подруга" что.. захотела ее в подвале закрыть, до презда Моники? Ууууу.. как теперь дожить до следующий главы.. Теперь вся надежда только на Эдуарда.. только бы эти твари,ничего с Сашей не сделали.

avatar
13.11.2024, 21:20:40

это какие то неубиваемые мерзавцы, а эта Марика, думала бы о ребёнке, так нет Саша поперёк горла, наверно всё не так однозначно раз такое преступление задумали!

Большое спасибо.

avatar
13.11.2024, 04:12:16

Да ни фига себе заявочк!!!

avatar
13.11.2024, 00:49:55

Ну не ...че себе "подруга". Она так и в еду что угодно может подсыпать. Ее и Марику, самих надо ..под электричку. Марика ведь родила... собирается приехать? А ребенок с кем? Вот уроды.. Кто же там приперся? Может Тимур? Бедная Саша..  Автор, миленькая.. ну не надо так с ней..

avatar
13.11.2024, 00:30:21

Кто же приперся 🙏

avatar
12.11.2024, 07:00:12

Благодарю за проду, жду с нетерпением продолжения!

avatar
11.11.2024, 19:43:06

Она как жить дальше собирается ? По знакомым скитаясь ? В доме какая-то прошмандовку устроилась , не имея на это никаких прав . Саше бы проблемы решать пока беременность на глаза не лезет . С ребёнком она куда собирается прийти ?

avatar
09.11.2024, 17:00:43

Большое спасибо 🔥🔥🔥🔥👌🙏

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
09.11.2024, 00:13:26

Что-то мама не очень рада приезду. Может ей в санаторий устроится, фотографом 

avatar
06.11.2024, 18:42:41

Послать бы ее. Со словами: завидуй молча. И в бан. Ибо нефиг человеку настроение портить 

Большое спасибо.

avatar
06.11.2024, 09:37:43

Предложение Татьяны очень заманчивое, именно то, что сейчас Саше и надо. А там природа красивая и можно делать фото пейзажей и участвовать в каком нибудь конкурсе. Всё будет хорошо, Саша обязательно прорвётся. А чумная семейка пусть живут как хотят

avatar
03.11.2024, 18:03:31

Саша в полицию заявление не догадывается написать ? В её доме посторонние люди , которые там не прописаны . Марика официально придурочному Марку никто , пузо неизвестно от кого , всех на хер , и свекруху и эту шалаву . Ещё и заявление накатать на сучку , за клевету и очернение репутации . В полиции может и не будут лишних телодвижений делать , но эта шавку припугнуть стОит . Ещё и проникновение в чужой дом . Повторюсь , шалава и свекруха к дому никакого отношения не имеют .