Книга. "Предатель. Вали к своей бывшей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Вали к своей бывшей

Цикл: Предатели, кто же вы такие?

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
651
2723 330297

Текущий рейтинг:
#1010 в Остросюжетный любовный роман
#1525 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

29.09.2024 — 17.01.2025


Аннотация к книге "Предатель. Вали к своей бывшей"

– Марк, скажи уже ей. - Раздраженно выпалила брюнетка, придерживая руками большой живот.
Я перевожу взгляд с одного на другого и чувствую как в легких заканчивается воздух. Держась ладонью за стену, ощущаю, что ноги подкашиваются от невыносимого ощущения предательства.
– Я знал, что это ничем хорошим не закончится. - Процедил сквозь зубы любимый и стянул с лица маску.
Передо мной стоял мой муж.

Восемь месяцев назад я отдыхала с подругой на море. Нас не было неделю. Именно в это время, муж изменил мне со своей бывшей.
Теперь она ждет от него ребенка и в ближайшее время собирается рожать.
А еще она называет моего мужа своим и кажется, снова хочет вернуть его себе.
А как же я?..
Ведь тест на беременность показал две долгожданные полоски.

#предательство
#нежная героиня
#эмоции на грани
#сложные отношения
ХЭ будет для тех, кто достоин!

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

с каждой прочитанной главой, у меня один и тот же вопрос, как можно было вляпаться в отношения с этим придурком.... но не может человек так долго шифроваться, если в действительности он полное говно....

avatar
02.11.2024, 18:47:35

Вот скажите откуда берутся такие твари, она ,что думала когда писала эту гнусь, что всё сойдёт с рук! И ещё не понимаю, что же это за работадатели такие, что ведутся на всякую хрень, что пишут в соцсетях!

avatar
02.11.2024, 17:09:01

Ну теперь все свободны , все в сад . Я уже писала , на развод ,  раздел , аллименты и уехать подальше , профессия в руках . Ближе к морю подальше от дебильной семейки . 

avatar
02.11.2024, 02:32:23

Не поняла.. А что Марк уже успел развестись с Сашей? Что она стала "бывшая"??? Когда успел???? Муженек "сидел в кустах", все подстроил с мамашей чтоб Марика в дом пробралась ??? Читаю, ну точно не понимаю.. семейка "клоунов-уродов"  Марк.. Марика.. даже имена похожие.. и не только.. с головой проблема.. это точно. Уже  только за то , как он относится к Саше..за его слова..  уже за это хочется его где нибудь "прикопать" Честно ..от такой семейки хочется помыться... (такое чувств, что на тебя ведро помоев вылили) И бежать.. бежать без оглядки..

avatar
30.10.2024, 02:48:28

Интересно,а кто нибудь из героев вообще умеет думать,анализировать и делать выводы)))Непонятно чего добиваются Марика со свекрухой,неужели не страшно рожать без акушеров и неонатолога,так уверена в себе и не боится за ребёнка)))Ну родила она в чужом доме,а после родов все равно поедет в роддом,на той же скорой.Смысл так рисковать и самой и ребёнком)))

Большое спасибо.

avatar
02.11.2024, 06:40:22

Героине в помощь диктофон, адвокат и детектив. 

И когда же она успела написать? В промежутках между схватками? Но скорее всего всё это было написано заранее. Вот где великий полководец пропадает. Надо же так всё спланировать. 

Я уже поняла, что это гротеск, , как поняла , сразу перестала переживать , что наша героиня попала в семейку придурков. Вот сейчас от них уйдет и все у нее наладится.

Как адекватная девочка могла связаться с этим придурком недалёким? Однозначно развод, делить всё имущество пополам, да и алименты пусть платит....бежать от этих невменяемых теряя тапки...

avatar
29.10.2024, 23:04:13

Если она останется с этим ьесхреьетным существом под названием Марк, да еще и подпустит к своему ребенку, то она клиническая идиотка.

Никого, и Тммура тоже, к себе нельзя подпускать. И чем дальше от них , тем лучше.

avatar
30.10.2024, 07:30:07

Он дурак или прикидывается? Какая глупость. Она начала рожать, а тут наш дом. Прелестно, просто прелестно. Уродцы

avatar
29.10.2024, 22:51:39

Я пока не знаю как я продолжаю читать, когда меня прям бесит все, что говорит и делает Марк и его брат. Хочется, чтобы уже дурдом закончился и Марика родила негра и все расслабились. 

Большое спасибо.

avatar
29.10.2024, 23:16:53

Их теперь из этого дома поганой метлой не выгонишь. Оборону держат стойко

Был такой фильм" Дуралеи" это про эту семейку, не помню , чем занимается Марку, но явно его место в палате N 6. В местном дурдоме и его родственников Тула, кроме маленького Пети, он не в чем не виноват.

avatar
29.10.2024, 22:47:56

Дурдом какой-то . 

avatar
28.10.2024, 15:31:51

эти две дебилки, чего добиваются, они ненормальные , при том обе! Что этим дурам надо, что даже ребёнка задействовали!

Большое спасибо.