- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Предатель. Вали к своей бывшей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727593368_20.jpeg
50%
Предатель. Вали к своей бывшей
Милана Лотос
Цикл: Предатели, кто же вы такие?
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
651
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1010 в Остросюжетный любовный роман
#1525 в Романы о неверности
Публикация:
29.09.2024 — 17.01.2025
Аннотация к книге "Предатель. Вали к своей бывшей"
Я перевожу взгляд с одного на другого и чувствую как в легких заканчивается воздух. Держась ладонью за стену, ощущаю, что ноги подкашиваются от невыносимого ощущения предательства.
– Я знал, что это ничем хорошим не закончится. - Процедил сквозь зубы любимый и стянул с лица маску.
Передо мной стоял мой муж.
Восемь месяцев назад я отдыхала с подругой на море. Нас не было неделю. Именно в это время, муж изменил мне со своей бывшей.
Теперь она ждет от него ребенка и в ближайшее время собирается рожать.
А еще она называет моего мужа своим и кажется, снова хочет вернуть его себе.
А как же я?..
Ведь тест на беременность показал две долгожданные полоски.
#предательство
#нежная героиня
#эмоции на грани
#сложные отношения
ХЭ будет для тех, кто достоин!
-
Современная проза570906Милана Лотос 212721
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 229872
-
Остросюжетный любовный роман564409Милана Лотос 365065
-
Современная проза511777Милана Лотос 228450
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
с каждой прочитанной главой, у меня один и тот же вопрос, как можно было вляпаться в отношения с этим придурком.... но не может человек так долго шифроваться, если в действительности он полное говно....
Вот скажите откуда берутся такие твари, она ,что думала когда писала эту гнусь, что всё сойдёт с рук! И ещё не понимаю, что же это за работадатели такие, что ведутся на всякую хрень, что пишут в соцсетях!
Ну теперь все свободны , все в сад . Я уже писала , на развод , раздел , аллименты и уехать подальше , профессия в руках . Ближе к морю подальше от дебильной семейки .
Не поняла.. А что Марк уже успел развестись с Сашей? Что она стала "бывшая"??? Когда успел???? Муженек "сидел в кустах", все подстроил с мамашей чтоб Марика в дом пробралась ??? Читаю, ну точно не понимаю.. семейка "клоунов-уродов" Марк.. Марика.. даже имена похожие.. и не только.. с головой проблема.. это точно. Уже только за то , как он относится к Саше..за его слова.. уже за это хочется его где нибудь "прикопать" Честно ..от такой семейки хочется помыться... (такое чувств, что на тебя ведро помоев вылили) И бежать.. бежать без оглядки..
Интересно,а кто нибудь из героев вообще умеет думать,анализировать и делать выводы)))Непонятно чего добиваются Марика со свекрухой,неужели не страшно рожать без акушеров и неонатолога,так уверена в себе и не боится за ребёнка)))Ну родила она в чужом доме,а после родов все равно поедет в роддом,на той же скорой.Смысл так рисковать и самой и ребёнком)))
Большое спасибо.
Героине в помощь диктофон, адвокат и детектив.
И когда же она успела написать? В промежутках между схватками? Но скорее всего всё это было написано заранее. Вот где великий полководец пропадает. Надо же так всё спланировать.
Я уже поняла, что это гротеск, , как поняла , сразу перестала переживать , что наша героиня попала в семейку придурков. Вот сейчас от них уйдет и все у нее наладится.
Как адекватная девочка могла связаться с этим придурком недалёким? Однозначно развод, делить всё имущество пополам, да и алименты пусть платит....бежать от этих невменяемых теряя тапки...
Если она останется с этим ьесхреьетным существом под названием Марк, да еще и подпустит к своему ребенку, то она клиническая идиотка.
Никого, и Тммура тоже, к себе нельзя подпускать. И чем дальше от них , тем лучше.
Он дурак или прикидывается? Какая глупость. Она начала рожать, а тут наш дом. Прелестно, просто прелестно. Уродцы
Я пока не знаю как я продолжаю читать, когда меня прям бесит все, что говорит и делает Марк и его брат. Хочется, чтобы уже дурдом закончился и Марика родила негра и все расслабились.
Большое спасибо.
Их теперь из этого дома поганой метлой не выгонишь. Оборону держат стойко
Был такой фильм" Дуралеи" это про эту семейку, не помню , чем занимается Марку, но явно его место в палате N 6. В местном дурдоме и его родственников Тула, кроме маленького Пети, он не в чем не виноват.
Дурдом какой-то .
эти две дебилки, чего добиваются, они ненормальные , при том обе! Что этим дурам надо, что даже ребёнка задействовали!
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена