- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Предатель. Вали к своей бывшей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727593368_20.jpeg
50%
Предатель. Вали к своей бывшей
Милана Лотос
Цикл: Предатели, кто же вы такие?
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
651
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1010 в Остросюжетный любовный роман
#1525 в Романы о неверности
Публикация:
29.09.2024 — 17.01.2025
Аннотация к книге "Предатель. Вали к своей бывшей"
Я перевожу взгляд с одного на другого и чувствую как в легких заканчивается воздух. Держась ладонью за стену, ощущаю, что ноги подкашиваются от невыносимого ощущения предательства.
– Я знал, что это ничем хорошим не закончится. - Процедил сквозь зубы любимый и стянул с лица маску.
Передо мной стоял мой муж.
Восемь месяцев назад я отдыхала с подругой на море. Нас не было неделю. Именно в это время, муж изменил мне со своей бывшей.
Теперь она ждет от него ребенка и в ближайшее время собирается рожать.
А еще она называет моего мужа своим и кажется, снова хочет вернуть его себе.
А как же я?..
Ведь тест на беременность показал две долгожданные полоски.
#предательство
#нежная героиня
#эмоции на грани
#сложные отношения
ХЭ будет для тех, кто достоин!
-
Современная проза570906Милана Лотос 212883
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 229958
-
Остросюжетный любовный роман564409Милана Лотос 365166
-
Современная проза511777Милана Лотос 228472
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДве неадекватные женшины + Марк, который недалеко от них ушёл, могли сделать всё, что угодно. Страшно за Петеньку,надеюсь с ним всё в порядке. Зачем вообще ребёнка туда привезли.
Тётки точно с дурки сбежали, такое творить🤣
Я бы на месте Саши за рассудок свой стала боятся...про здоровье в общем,уж и не говорю...и наследственность у ребенка какая будет!!??
Это ж как надо наклюкаться и биться головой, чтобы пойти на фотосессию голым с бывшей женой, если хочет сохранить нынешнюю...
Жаль,что свой писюн не сломал при полете
Во всей этой истории возникает вопрос, а героиня точно замужем не за Тимуром, а то его много
Большое спасибо.
Надеюсь им хватит ума в полицию заявить о похищении, а не самим в разборки ваязываться
Всё чудесатее и чудесатее . Идиотизм заразен ? Свекруха от бывшей еб@нутостью заразилась ?
Мама с Марикой какие то террористы на колесах, бегают громят чужие дома, похищают детей! Во чумовые бабы!
У мужа расстройство личности?)то самая прекрасная женщина ей говорит,то посылает)
Интересное дело - с какой стати Саша должна терпеть капризы и закидоны бывшей Марка! Тем более почти рейдерский захват дома! Раз он виновник её состояния, то пусть и ублажает её беременность! Саше с какого перепуга это надо? Тем более нагулянный ребёнок Марка! А мысль завести охранных собак на территории дома очень удачная! Как раз от наглых женщин собачьего рода!
Какая-то семейка ненормальная. И бывшая жена в неё отлично вписывается, а вот нынешняя - нет.
Эээээ, а Марк собственно какой реакции ждет от жены? "Дорогой, я так рада, так рада, что пока я была в отъезде, ты сунул свой причиндал бывшей жене и заделал ей ребеночка!!! Счастье то какоееееее!!!" - так что ли?! Он дурак? Или у него болезнь мозга какая? Какая нормальная женщина этому порадуется и с улыбкой примет? Писец
В этой ораве , кмк , нет ни одного адекватного . Муж придурок реальный , свекровь стервь , бывшая отбитая на всю голову . Тимур липучий до тошноты . Саша слушает весь бред , который несёт Тимур . Тимур не Саше на мозг давить должен , а своему придурошному брату и мамаше . Что он Сашу лечит умными аргументами .
Плохо видно Марк стукнулся головой, была надежда, что шарики и ролики встанут на свои места, но там похоже вставать на место и не чему. Жаль, а надежда была.
Эта неадекватная семейка совсем задрала Сашу, уже вроде ушел, все поняли , что заделал ребенку бывшей жене, пусть уходит , но все равно ходят и ходят , треплет нервы Саше , и еще будут доставлять массу проблем,
Большое спасибо.
Я не пойму , Тимур придурок или блаженный ? Ему своим ребёнком не пора заняться ? Чего он трётся вокруг Саши и мозг ей чайной ложкой выедает своей хернёй ?
Капец Марк!! И рыбку съесть и на @уй сесть( пардон)!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена