Книга. "Предатель. Вали к своей бывшей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Вали к своей бывшей

Цикл: Предатели, кто же вы такие?

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
651
2724 330341

Текущий рейтинг:
#1010 в Остросюжетный любовный роман
#1525 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

29.09.2024 — 17.01.2025


Аннотация к книге "Предатель. Вали к своей бывшей"

– Марк, скажи уже ей. - Раздраженно выпалила брюнетка, придерживая руками большой живот.
Я перевожу взгляд с одного на другого и чувствую как в легких заканчивается воздух. Держась ладонью за стену, ощущаю, что ноги подкашиваются от невыносимого ощущения предательства.
– Я знал, что это ничем хорошим не закончится. - Процедил сквозь зубы любимый и стянул с лица маску.
Передо мной стоял мой муж.

Восемь месяцев назад я отдыхала с подругой на море. Нас не было неделю. Именно в это время, муж изменил мне со своей бывшей.
Теперь она ждет от него ребенка и в ближайшее время собирается рожать.
А еще она называет моего мужа своим и кажется, снова хочет вернуть его себе.
А как же я?..
Ведь тест на беременность показал две долгожданные полоски.

#предательство
#нежная героиня
#эмоции на грани
#сложные отношения
ХЭ будет для тех, кто достоин!

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2024, 04:50:28

Две неадекватные женшины + Марк, который недалеко от них ушёл, могли сделать всё, что угодно. Страшно за Петеньку,надеюсь с ним всё в порядке. Зачем вообще ребёнка туда привезли.

avatar
28.10.2024, 01:19:42

Тётки точно с дурки сбежали, такое творить🤣

Я бы на месте Саши за рассудок свой стала боятся...про здоровье в общем,уж и не говорю...и наследственность у ребенка какая будет!!??

avatar
19.10.2024, 23:06:52

Это ж как надо наклюкаться и биться головой, чтобы пойти на фотосессию голым с бывшей женой, если хочет сохранить нынешнюю...

avatar
23.10.2024, 19:52:06

Жаль,что свой писюн не сломал при полете

avatar
27.10.2024, 22:25:49

Во всей этой истории возникает вопрос, а героиня точно замужем не за Тимуром, а то его много

Большое спасибо.

avatar
26.10.2024, 14:48:33

Надеюсь им хватит ума в полицию заявить о похищении, а не самим в разборки ваязываться

avatar
26.10.2024, 06:18:41

Всё чудесатее и чудесатее . Идиотизм заразен ? Свекруха от бывшей еб@нутостью заразилась ? 

Мама с Марикой какие  то террористы на колесах, бегают громят чужие дома, похищают детей! Во чумовые бабы!

avatar
24.10.2024, 07:21:18

У мужа расстройство личности?)то самая прекрасная женщина ей говорит,то посылает)

avatar
23.10.2024, 23:45:43

Интересное дело - с какой стати Саша должна терпеть капризы и закидоны бывшей Марка! Тем более почти рейдерский захват дома! Раз он виновник её состояния, то пусть и ублажает её беременность! Саше с какого перепуга это надо? Тем более нагулянный ребёнок Марка! А мысль завести охранных собак на территории дома очень удачная! Как раз от наглых женщин собачьего рода!

Какая-то семейка ненормальная. И бывшая жена в неё отлично вписывается, а вот нынешняя - нет.

avatar
23.10.2024, 20:45:38

Эээээ, а Марк собственно какой реакции ждет от жены? "Дорогой, я так рада, так рада, что пока я была в отъезде, ты сунул свой причиндал бывшей жене и заделал ей ребеночка!!! Счастье то какоееееее!!!" - так что ли?! Он дурак? Или у него болезнь мозга какая? Какая нормальная женщина этому порадуется и с улыбкой примет? Писец

avatar
21.10.2024, 23:32:02

В этой ораве , кмк , нет ни одного адекватного . Муж придурок реальный , свекровь стервь , бывшая отбитая на всю голову  . Тимур липучий до тошноты . Саша слушает весь бред , который несёт Тимур . Тимур не Саше на мозг давить должен , а своему придурошному брату и мамаше . Что он Сашу лечит умными аргументами . 

avatar
23.10.2024, 21:09:59

Плохо видно Марк стукнулся головой, была надежда, что шарики и ролики встанут на свои места, но там похоже вставать на место и не чему. Жаль, а надежда была. 

Эта неадекватная семейка совсем задрала  Сашу, уже вроде ушел, все поняли , что заделал ребенку бывшей жене, пусть уходит , но все равно ходят и ходят , треплет нервы Саше , и еще будут доставлять массу проблем, 

Большое спасибо.

avatar
23.10.2024, 20:30:38

Я не пойму , Тимур придурок или блаженный ? Ему своим ребёнком не пора заняться ? Чего он трётся вокруг Саши и мозг ей чайной ложкой выедает своей хернёй ?

avatar
23.10.2024, 20:14:47

Капец Марк!! И рыбку съесть и на @уй сесть( пардон)!!!