- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Предатель. Вали к своей бывшей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727593368_20.jpeg
50%
Предатель. Вали к своей бывшей
Милана Лотос
Цикл: Предатели, кто же вы такие?
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
651
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1012 в Остросюжетный любовный роман
#1572 в Романы о неверности
Публикация:
29.09.2024 — 17.01.2025
Аннотация к книге "Предатель. Вали к своей бывшей"
Я перевожу взгляд с одного на другого и чувствую как в легких заканчивается воздух. Держась ладонью за стену, ощущаю, что ноги подкашиваются от невыносимого ощущения предательства.
– Я знал, что это ничем хорошим не закончится. - Процедил сквозь зубы любимый и стянул с лица маску.
Передо мной стоял мой муж.
Восемь месяцев назад я отдыхала с подругой на море. Нас не было неделю. Именно в это время, муж изменил мне со своей бывшей.
Теперь она ждет от него ребенка и в ближайшее время собирается рожать.
А еще она называет моего мужа своим и кажется, снова хочет вернуть его себе.
А как же я?..
Ведь тест на беременность показал две долгожданные полоски.
#предательство
#нежная героиня
#эмоции на грани
#сложные отношения
ХЭ будет для тех, кто достоин!
-
Современная проза570906Милана Лотос 214215
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 230236
-
Остросюжетный любовный роман564409Милана Лотос 366029
-
Современная проза511777Милана Лотос 228561
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты, Марк, зажигает, пытается "султаном" стать, да вот беда настоящая жена брыкается.. Да, уж. Марк не иметь тебе двух жён, а быть лохом под каблуком у бывшей. Это он Саше чуть не напрямую сказал, что бывшая с ребёнком будут как члены их семьи. Готовь зубки Саша, два дебила это сила, но там три. Сто процентов припрет в дом жить бывшую. У мужика мозгов ноль.
Ну муженек и козёл! Мало того что заделал ребёнка посторонней женщине, собирался голым с ней фотосессию устроить, позволяет этой бабе жену оскорблять, так ещё и ревности у него. Интересно, если Саша сейчас скажет, что беременна от его брата, ну так получилось, он спокойно это воспримет? Мне почему-то кажется, что нет
Большое спасибо.
Меня больше добило то, что бывшая оскорбляла Саша при Марке, а он стоял и слушал. Сейчас включит такого мачо при жене, а как бывшая на горизонте появляется то бесхребетным становится, не удивительно, что свекровь и бывшая что хотят то и делают и будут делать, а Марк будет стоять в сторонке и радоваться, что за него две самки дерутся, ну ещё и впаривать, что бывшая как бы своя в доску и надо принять третьей.
Большое спасибо.
Спасибо большое за главу👌
Собаки дикие , а не семейка! Вот Саше повезло с ними якобы породниться!
Звонить Тимуру,пусть Марк разбирается с бывшей сам!
Что этой твари надо? Полицию вызвать, а то собака сутулая совсем берега попутала
Марика приехала не одна, да хоть с целой ротой. Пусть катит от куда приехала
Тимур сказал, что он изменился, стал настоящим мужчиной. Поэтому решили голыми с Марикой делать фотографии. Тут явно у обоих проблема с головой, а уж настоящис мужчиной тут и не пахнет
Пришла претендовать на дом. Не надо её пускать. Пусть Марк заберёт свою ненормальнуй. А ей надо сменить замки и найти адвоката
Ну кроме органов власти нужно звать мужа с деверем. Пусть разбираютя: один с любовницей, другой с матерью
Марика решила атаковать и занять дом?да и ещё с подкреплением?не слишком уж разумно.Можно смело вызывать органы правопорядка,при этом не открывать двери.
Вызывать полицию и пусть уже доходчиво обьяснят этим двум козам , что им здесь не мосто . Любовница наверняка со свекрухой припёрлись .
Да, вызвать полицию. Она в своем доме, имеет право. Ни свекровь, ни эта шалава там не прописаны, по крайней мере, на данный момент.
Полицию, надо срочно вызывать. Пожаловала, наверняка, с мамашей.
Большое спасибо.
Зачем эта "дама полусвета" пожаловала с утра? Уже ходит как на работу?
Эта прошмондель что забыла в чужом доме? Уже стала ходить сюда, как на работу? Она , что там прописана?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена