Книга. "Предатель. Вали к своей бывшей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Вали к своей бывшей

Цикл: Предатели, кто же вы такие?

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
651
2725 330437

Текущий рейтинг:
#1012 в Остросюжетный любовный роман
#1572 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

29.09.2024 — 17.01.2025


Аннотация к книге "Предатель. Вали к своей бывшей"

– Марк, скажи уже ей. - Раздраженно выпалила брюнетка, придерживая руками большой живот.
Я перевожу взгляд с одного на другого и чувствую как в легких заканчивается воздух. Держась ладонью за стену, ощущаю, что ноги подкашиваются от невыносимого ощущения предательства.
– Я знал, что это ничем хорошим не закончится. - Процедил сквозь зубы любимый и стянул с лица маску.
Передо мной стоял мой муж.

Восемь месяцев назад я отдыхала с подругой на море. Нас не было неделю. Именно в это время, муж изменил мне со своей бывшей.
Теперь она ждет от него ребенка и в ближайшее время собирается рожать.
А еще она называет моего мужа своим и кажется, снова хочет вернуть его себе.
А как же я?..
Ведь тест на беременность показал две долгожданные полоски.

#предательство
#нежная героиня
#эмоции на грани
#сложные отношения
ХЭ будет для тех, кто достоин!

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2024, 20:04:18

Ух ты, Марк, зажигает, пытается "султаном" стать, да вот беда настоящая жена  брыкается.. Да, уж. Марк не иметь тебе двух жён, а быть лохом под каблуком у бывшей. Это он Саше чуть не напрямую сказал, что бывшая с ребёнком будут как члены их семьи. Готовь зубки Саша,  два дебила это сила, но там три. Сто процентов припрет в дом жить бывшую. У мужика мозгов ноль.

avatar
22.10.2024, 15:47:58

Ну муженек и козёл! Мало того что заделал ребёнка посторонней женщине, собирался голым с ней фотосессию устроить, позволяет этой бабе жену оскорблять, так ещё и ревности у него. Интересно, если Саша сейчас скажет, что беременна от его брата, ну так получилось, он спокойно это воспримет? Мне почему-то кажется, что нет

Большое спасибо.

avatar
22.10.2024, 05:47:21

Меня больше добило то, что  бывшая оскорбляла Саша при Марке, а он  стоял и слушал.  Сейчас включит такого мачо при жене, а как бывшая на горизонте появляется  то  бесхребетным становится, не удивительно, что свекровь и бывшая  что хотят то и делают и будут делать, а Марк будет стоять в сторонке и радоваться, что за него две самки дерутся, ну ещё и впаривать, что бывшая как бы своя в доску и надо принять третьей.

Большое спасибо.

avatar
20.10.2024, 04:19:20

Спасибо большое за главу👌

Собаки дикие , а не семейка! Вот Саше повезло с ними якобы породниться!

avatar
17.10.2024, 19:48:20

Звонить Тимуру,пусть Марк разбирается с бывшей сам!

avatar
17.10.2024, 15:41:57

Что этой твари надо? Полицию вызвать, а то собака сутулая совсем берега попутала

avatar
17.10.2024, 13:10:41

Марика приехала не одна, да хоть с целой ротой. Пусть катит от куда приехала

avatar
17.10.2024, 13:07:38

Тимур сказал, что он изменился, стал настоящим мужчиной. Поэтому решили голыми с Марикой делать фотографии. Тут явно у обоих проблема с головой, а уж настоящис мужчиной тут и не пахнет

avatar
17.10.2024, 12:59:55

Пришла претендовать на дом. Не надо её пускать. Пусть Марк заберёт свою ненормальнуй. А ей надо сменить замки и найти адвоката

avatar
17.10.2024, 12:13:25

Ну кроме органов власти нужно звать мужа с деверем. Пусть разбираютя: один с любовницей, другой с матерью

avatar
17.10.2024, 08:22:49

Марика решила атаковать и занять дом?да и ещё с подкреплением?не слишком уж разумно.Можно смело вызывать органы правопорядка,при этом не открывать двери.

avatar
17.10.2024, 07:04:40

Вызывать полицию и пусть уже доходчиво обьяснят этим двум козам , что им здесь не мосто . Любовница наверняка со свекрухой припёрлись .

Да, вызвать полицию. Она в своем доме, имеет право. Ни свекровь, ни эта шалава  там не прописаны, по крайней мере, на данный момент. 

avatar
17.10.2024, 04:31:51

Полицию, надо срочно вызывать. Пожаловала, наверняка, с мамашей.

Большое спасибо.

Зачем эта "дама  полусвета" пожаловала с утра? Уже ходит как на работу?

Эта прошмондель что забыла в чужом доме? Уже стала ходить сюда, как на работу? Она , что там прописана?