- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Предатель. Вали к своей бывшей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727593368_20.jpeg
50%
Предатель. Вали к своей бывшей
Милана Лотос
Цикл: Предатели, кто же вы такие?
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
651
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1012 в Остросюжетный любовный роман
#1572 в Романы о неверности
Публикация:
29.09.2024 — 17.01.2025
Аннотация к книге "Предатель. Вали к своей бывшей"
Я перевожу взгляд с одного на другого и чувствую как в легких заканчивается воздух. Держась ладонью за стену, ощущаю, что ноги подкашиваются от невыносимого ощущения предательства.
– Я знал, что это ничем хорошим не закончится. - Процедил сквозь зубы любимый и стянул с лица маску.
Передо мной стоял мой муж.
Восемь месяцев назад я отдыхала с подругой на море. Нас не было неделю. Именно в это время, муж изменил мне со своей бывшей.
Теперь она ждет от него ребенка и в ближайшее время собирается рожать.
А еще она называет моего мужа своим и кажется, снова хочет вернуть его себе.
А как же я?..
Ведь тест на беременность показал две долгожданные полоски.
#предательство
#нежная героиня
#эмоции на грани
#сложные отношения
ХЭ будет для тех, кто достоин!
-
Современная проза570906Милана Лотос 214224
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 230236
-
Остросюжетный любовный роман564409Милана Лотос 366040
-
Современная проза511777Милана Лотос 228561
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа хоть с папой римским . Уже можно наряд полиции вызывать . И не в коем случае не открывать .
Надеюсь не откроет им ворота и двери...видать эта мымра вместе со свекровью приехала...чтобы Сашу из дома выгнать...вот пусть к Марку и валит, Саша причём???
фуууу, за это ,,гамно в проруби,, бороться.... это что, его всю жизнь водить на поводку, да нууу, нахрен такой ненадежный нужен.... может Тимур понимает, что если жена бросит его брата ,ему опять придется его опекать, бывшая такая же ненадёжная как он сам...
на хрен такой опарыш муж ей нужен, после такой шалавы, ещё и ребёнка сделал на стороне и за что тут бороться?
Вот радость-то за мужика бороться . На фиг такой мужик , он же мягко-тряпочный , телок на верёвке . Бессловесное приложение . Что мамашка , что Марика , два локомотива без тормозов , наглых и базарных . Поэтому так классно спелись . А мамашку на хрен послать , дом её драгоценной шалаве освободи . Ага , харя не треснет ? Дом делить , а эта беремчатая сучка пусть с нуля зарабатывает со своим ходячим сперматозоидом . А Тимур хочет бороться за братца , флаг ему и свисток .
Это Марк - сильный и надёжный?? Тимур тоже головой ударился? Один братец, будучи женатым, бегает с беременной от него бывшей по фотосессиям в стиле "ню" и не считает это чем-то зазорным, а другой после всего уговаривает героиню за этого недообласканного ходока бороться.(( 🤦🏼♀️
Бороться за такого телка? Зачем? Зачем такой муж нужен, если идёт на поводу у шлюхи.
А нужно ли бороться за это чмо? Стоило жене уехать из дома, он не смог отказать подвалившей на свободное место Марике, макнул её и - опа на! - ребёночек нечаянно получился! Захотела Марика голую фотосессию - ну разве наш муж другой женщины, может отказать Марике в её просьбе? Мама решила, что Марку надо развестись и снова жениться на Марике, поселив её в доме Саши и Марка - разве он откажет маме в её желании?! Не мужик, а г., болтающееся в воде - куда волна погнала, туда оно и поплыло! Кому оно надо? Пусть забирают! Нашей героине лучше подойдёт ставший братец!
Большое спасибо.
Зачем бороться за этого любителя фотографироваться в обнаденном виде со своей бывшей женой? Что в итоге получится?
Все, на больше меня не хватит((( в этой семейке ни одного здорового человека, и брат туда же. Надо бороться за семью... цирк уехал, клоуны остались👎
браво👏👏👏 и она, да, надо бороться((( за какую семью? А ребенка куда денут? а бывшую жену? На содержание возьмут обоих?
нет, с меня хватит(((
спасибо и удачи!)
Пытаюсь найти под лупой хоть одно качество хорошего мужа у Марка, чтобы за него бороться и никак не могу найти.
Объясните мне пожалуйста смысл "борьбы" За семью с изменником? Это не болезнь, не случай. Это человек не может на себе штаны удержать, а в данном случае ещё и извиниться перед женой. Нет, он стал давить, унижать, обзывать. На кой люди за это бороться?!
Большое спасибо.
Так, а теперь не поняла, зачем вещи собирать... вроде было сказано ,что дом куплен до брака и оформлен на героиню и первый взнос был на её деньги... даже если и платили ипотеку вместе, это ничего не меняет... предателя под зад вместе с Марикой ....
А почему маменьке не взять бужену к себе. Ей, беременяшке, нужна помощь в уходе. А кто, как не любящая бабушка, может в этом помочь.
Большое спасибо.
Горько и обидно. Вот же...
Да, уж и семейка. Свекровь истеричка, у мужа явно проблемы с головой и порядочностью. Сашу, жаль, любовь, разочарование, стресс, ещё и беременность. Зря конечно, что послушалась свекровь и перестала бороться за себя и своего малыша, но это её выбор, она сейчас обижена и уязвима. Но от такого мужа, как ей не больно, надо уходить. И тут помимо измены и ребёнка на стороне пугают его съемки с бывшей голыми, это что-то за пределами разумного. Надеюсь, что Саша будет счастлива всем врагам назло.
Очередная плавающая дева! Уйду Голля, но гордая! Девочка, да соберись и пошли эту мамашу вместе с Марикой в жопу! Зачем то уходить, надо делить имущество и думать о ребенке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена