- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Предатель. Вали к своей бывшей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727593368_20.jpeg
50%
Предатель. Вали к своей бывшей
Милана Лотос
Цикл: Предатели, кто же вы такие?
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
651
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1012 в Остросюжетный любовный роман
#1572 в Романы о неверности
Публикация:
29.09.2024 — 17.01.2025
Аннотация к книге "Предатель. Вали к своей бывшей"
Я перевожу взгляд с одного на другого и чувствую как в легких заканчивается воздух. Держась ладонью за стену, ощущаю, что ноги подкашиваются от невыносимого ощущения предательства.
– Я знал, что это ничем хорошим не закончится. - Процедил сквозь зубы любимый и стянул с лица маску.
Передо мной стоял мой муж.
Восемь месяцев назад я отдыхала с подругой на море. Нас не было неделю. Именно в это время, муж изменил мне со своей бывшей.
Теперь она ждет от него ребенка и в ближайшее время собирается рожать.
А еще она называет моего мужа своим и кажется, снова хочет вернуть его себе.
А как же я?..
Ведь тест на беременность показал две долгожданные полоски.
#предательство
#нежная героиня
#эмоции на грани
#сложные отношения
ХЭ будет для тех, кто достоин!
-
Современная проза570906Милана Лотос 214088
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 230232
-
Остросюжетный любовный роман564409Милана Лотос 365857
-
Современная проза511777Милана Лотос 228543
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбидно за Сашу и ее малыша....
Надеюсь она с малышом и лабрадором будут счастливы подальше от сумашедшей семейки. Они там все друг друга стоят. Пете видимо тоже психику не слабо попортят..
А зачем вообще трубку брала? Муженек, прямо скажем, не ахти какая радость, то бывшую трахает, то голый фоткается, но зачем со свекровью разговаривать? Звонок и отключить можно
Умничка Саша! Так ему! После его таких слов,, беременность делает мягче и, , ласковее, попробуй может и ты сможешь " После таких слов надо было ему не только лицо и язык вырвать.
героиня вроде умная барышня, а вот в мужья выбрала себе недалёкое нечто... слизняк просто: ачетакова, тебя же не было рядом, а она здесь, да ещё и голая, ну разве это измена, всего один трах... неужели она раньше не замечала за ним, что он таво , одна извилина в голове и та убегает в трусы... сначала выбираем таких одноклеточных, а потом удивляемся почему так получается... ребенок может конечно и от него, стерва знала на что шла, презики проколола и вуаля беременность, но умный обязательно это бы проверил, но это совсем не про этого инфантила: ты чё, ребенок мой,Марика не могла соврать..... всё, занавес, тушите свечи...а чего же если она такая хорошая, вы с ней расстались....думаю скорей всего по её инициативе, а теперь набегалась и поняла ,что надо лоха назад возвращать ....короче выбрасывать его из своей жизни как ненужный мусор и вперёд к светлому будущему, но уже без ненужного балласта...
Почти уверена, что ребенок не от него. Так что получит он "леща" и от Саши и от Марики)))
Марика подготовилась, наверное презервативы были с дырочками. Саша, красотка, найдёт себе достойного, надеюсь не из этой семейки.
Мудау - нудист паршивый, побежал со своей бывшей голым фотографироваться, перед этим спал с ней и заделал ребенка. А роду свою пожалел . Саша правильно поступила покопала ему морду. Подлец и изменник, всюду таскает свою бывшую даже домой. Ничего хорошего с ним не будет. Развод и адвокат!
Ей больше подходит Тимур
Специально зашла в жанры, думала, может упустила и это юмор, комедия? Ну на крайний случай фантастика. Нет, женский роман. Вместе в бане были и она его полотенцем вытерлась? Ветер сильный был, а он мастурбировал недалеко от неё? Сдал биоматериал и забыл? В любом случае, лох))) пойти на обнаженную фотосессию с беременной от него (неизвестно как?) бывшей?
Есть надежда, что жена все таки с мозгами дружит, но это пока неизвестно - "развод" нет ни в тегах, ни в аннотации, так что, боюсь, и жена убедится в непорочном зачатии
Чем дальше тем больше кажется что герой недалекое чмо, у которого один ответ на все вопросы, "а че такого" и полная уверенность что ему все и вся должны и обязаны(понять, простить, принять).
Какой то сюр! Все какие то блаженные! Что муж , что бывшая жена , что и нынешняя! Какого овоща Саша бежит из своего дома, опять гордая, но голая? Хорошо, что хоть собака с собой берет!
Мужик дураком прикидывается ? Я с ней не спал , с расстояния "стрелял" , да так метко , что лядь залетела . Он себя слышит ? Или считает жену дурой ?
Ок, допустим его опоили, он вырубился, ,Марика на него залезла и потом залетела. Но нафига он с ней на голую фотосессию ходил? Допустим он не помнит что произошло. Почему не проверился? Почему не выбил из потаскушки бывшей всю правду? Почему не сдал анализы?
Бред сумашедшего один другого хлеще фотосесия голая отвал башки что дальше?
Ничего не поняла))) Мужик совсем тепленький?Баран, которого таскают на привязи на голую фотосессию?Да вроде бы нет ( это прикольно), сам сказал. Жене не защитник от обнаглешей бывшей, которая жену обзывает.
Дебил. Свобода жене от придурка
Мне вот интересно, он реально считает это нормальным или он просто дебил? Вот так вот трахнуть бывшую, хоть и без прицела на беременность, потом спокойно принять её беременность, пойти на обнаженную фотосессию, позвать её домой, выслушивать её крики, что они вместе и это их желанный ребёнок, при этом даже не осадить её? И он считает, что жена это должна понять, принять и согласиться? Не, ну он дебил, а если и жена в итоге его поймёт и простит, то значит и она недалеко от него в умственных способностях ушла. Бывшая хоть и строит из себя дурочку, но она умнее его в 100 раз. Так развести лоха(((
Спасибо!)
Гастроли шапито . Два брата - акробата с большой придурью и шлюха - хреновая актриса . Бежать надо из этого дурдома . Развод и раздел имущества и пусть Марк катится к придурочной бывшей .
не находите, странные они все какие то.... ну все, кроме главной героини... муж вообще берегов не видит, бывшая по его же словам ему ни кто, но ребенка ей заделал.... однозначно псих больница на каникулы своих пациентов распустила...
Мне интересно, а если жена пойдёт с посторонним мужиком на голую фотосессию, это все норм? Или это только мужу можно? И от кого Марика беременные в конце концов?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена