- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Предатель. Вали к своей бывшей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727593368_20.jpeg
50%
Предатель. Вали к своей бывшей
Милана Лотос
Цикл: Предатели, кто же вы такие?
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
651
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#735 в Остросюжетный любовный роман
#1268 в Романы о неверности
Публикация:
29.09.2024 — 17.01.2025
Аннотация к книге "Предатель. Вали к своей бывшей"
Я перевожу взгляд с одного на другого и чувствую как в легких заканчивается воздух. Держась ладонью за стену, ощущаю, что ноги подкашиваются от невыносимого ощущения предательства.
– Я знал, что это ничем хорошим не закончится. - Процедил сквозь зубы любимый и стянул с лица маску.
Передо мной стоял мой муж.
Восемь месяцев назад я отдыхала с подругой на море. Нас не было неделю. Именно в это время, муж изменил мне со своей бывшей.
Теперь она ждет от него ребенка и в ближайшее время собирается рожать.
А еще она называет моего мужа своим и кажется, снова хочет вернуть его себе.
А как же я?..
Ведь тест на беременность показал две долгожданные полоски.
#предательство
#нежная героиня
#эмоции на грани
#сложные отношения
ХЭ будет для тех, кто достоин!
-
Современная проза570906Милана Лотос 214335
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 230243
-
Остросюжетный любовный роман564409Милана Лотос 366132
-
Современная проза511777Милана Лотос 228572
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростите, хочу знать куда уехала психбольница и оставила тяжелобольных пациентов?
Ну и зачем портить свою нервную систему и жизнь. Предложи мужу: я и мужчина, но не ты, делаем прикольные фото в стиле ню. А потом поговорим про наши дела насущные. Кстати и забеременеть я могу так же от него. Потом объявлю это ошибкой. И мы будем дальше жить поживать детей наживать. Думаю интонации в голосе поменяются. Для бывшей это хорошо, для остальных не оч. Вот мне интересно: бывшая в чужой халат сама влезла или с разрешения мужа. Типа что-то пролила и больше ничего нет, во что переодеться.
А что же брат не пошёл с Александрой? Заодно и увидел бы всё сразу и может наконец то понял бы, что защищать Марка не стоит. Что Марк и Марика два сапога пара. Два помойных подлеца.
он, что совсем дебил или только притворяется! Она ещё и виновата, что он с бывшей фоткаться голый пришёл! Она же виновата, что с бывшей трахался и ребёнка сделал ,просто идиот!!!!
Боже, страна идиотов,. Беги от них , беги!
А брат вообще в куре при каких обстоятельствах Саша узнала 🤔 где и с кем мужа носит ?
Это же не в магазине столкнулись где он коляску оплачивал !!! это он c бывшей на интимную фотоссесию попёрся, ничего не имеющую общего с детской тематикой, ну кроме пуза в наличии.
Простить конечно можно что угодно замазав себе розовые очки тем что "я же люблю" только увы это не отменяет правды что Марк ненадежный для семейной жизни помойный кошак который бродит там куда поведёт ...
Какие-то нелогичные вещи говорит и делает Марк. Его брат видимо преследует свою цель, возможно это жена Марка. 🤔
цирк на гастролях...
как можно серьёзно рассматривать и дальше вот это нечто в качестве мужа?
Нахер всю семейку, честно говоря я бы от него побоялась рожать - там явно ментальные проблемы...
А брательник выходит в курсе что братишка с бывшей в домик приехал или просто хорошо брательника знает? Не зря выцепил её перед воротами, к себе заманил, чаем сладким напоил, пирогом накормил что бы она остыла и не так эмоционально реагировала на сытый желудок...
Придурок
Фу, как это мерзко. При выключенном свете в Сашином халате сидят ждут , когда она вернётся домой, чтобы поговорить? Все берега попутали. С головой дружит муженёк? На фотосессию с бывшей женой, если она не любовница, что ж ты. Поперся туда.? В аннотации нет слово развод, неужели с этим моральным уродом будет ХЭ?
Ну и что скажет муж? Что ребёнок не его. Ну допустим. А то что он пришёл на фотосессию с бывшей женой голым, это ничего, это нормально. Так получается?! Жесть и грязь. А брату надо бы глаза открыть, пусть он узнает всю правду про братика своего.
Какой мерзкий муж,это просто ужас...даже если типа его там опаили и т.д ...но так как он ведёт себя сейчас,что говорит,уже на развод тянет...оказывается такая фотосессия-это прикольно!! и вообще сама виновата,не должна была приходить...а ещё дома оба сидят и ждут типа Сашу...Какой бред,муж такой уродец...так надеюсь, что ХЭ не с ним,ну просто не будет у них нормальных отношений...
И что может ей муж сказать ? Фотосессия предполагалась голышом . И у бывшей пузо на глаза лезет . Тимуру бы не мешало на грешную землю спуститься . Что там можно простить ? Что муж предпочитает время с бывшей проводить , а не с женой ? Тимуру не нравится Карина , может поэтому он так усердно Сашу к Марку толкает . Только Марк , судя по всему , не разделяет взглядов брата . А вообще чего в этом копаться , того что увидела Саша за глаза хватит чтобы мужа на хрен послать . Что он ей скажет ? Это не то что ты подумала ? Или не так поняла ? Если он до сих пор общается с бывшей тут и понимать нечего . Пусть и правда к ней валит .
Скажите, а почему книга не листается, приходится к главам возвращвться. Спасибо , книга очень нравится.
Мужа не оправдываю. Виноват. Но мне, человеку другого покаления ,, не понятно, как находясь в браке всего два года, в отпуск летать с подругой. Несовпадение по времени отпуска с мужем?. Но, она не учитель, не архитектор, дорабатывающий свой проект и пр... Фотографу легче подстроиться под мужа. Как то не просматривается чувство неразрывности, крепкой семьи.
Нахрен этого Марка, кобеля!!! Пусть, правда, возвращается к своей бывшей, и мамочка будет рада... Жаль Сашу!!! Кобелина развлекся с девочкой, сволочь!!!
Очень странная фотосессия. Даже подумать не могла, что такое бывает. А есл бывает, для чего маски? Мне не понятно.
Женись Сашка на Марусе! и горя незнаеш)))
Странную игру ведет брат. Говорит одно. а думает по другому
как интересно-то старший братик выгораживает,все сделаю чтобы простила,а что же он не чего не сделал чтобы не изменял. Представим что не изменял,но уже то что согласился на голую сессию с чужой бабой,это не только предательство но и унижение женщины на которой женился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена