- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Предатель. Вали к своей бывшей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727593368_20.jpeg
50%
Предатель. Вали к своей бывшей
Милана Лотос
Цикл: Предатели, кто же вы такие?
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
651
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1490 в Остросюжетный любовный роман
#2061 в Романы о неверности
Публикация:
29.09.2024 — 17.01.2025
Аннотация к книге "Предатель. Вали к своей бывшей"
Я перевожу взгляд с одного на другого и чувствую как в легких заканчивается воздух. Держась ладонью за стену, ощущаю, что ноги подкашиваются от невыносимого ощущения предательства.
– Я знал, что это ничем хорошим не закончится. - Процедил сквозь зубы любимый и стянул с лица маску.
Передо мной стоял мой муж.
Восемь месяцев назад я отдыхала с подругой на море. Нас не было неделю. Именно в это время, муж изменил мне со своей бывшей.
Теперь она ждет от него ребенка и в ближайшее время собирается рожать.
А еще она называет моего мужа своим и кажется, снова хочет вернуть его себе.
А как же я?..
Ведь тест на беременность показал две долгожданные полоски.
#предательство
#нежная героиня
#эмоции на грани
#сложные отношения
ХЭ будет для тех, кто достоин!
-
Современная проза570906Милана Лотос 213908
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 230221
-
Остросюжетный любовный роман564409Милана Лотос 365749
-
Современная проза511777Милана Лотос 228501
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак а с чего бы быть там трехэтажному🤔 ? или то что так тупо спалился 😂
Ну давайте честно, как много мужиков бросят работу в рабочий день и побегут в масочке с членом на перевес на фотосессии с бабой , на которую похер и с которой не планируют будущее ? Да ноль целых ноль десятых !!!! Никто ради той на которую все равно даже пальцем не шевельнёт, максимум денег отсыпет и все, что бы не мельтешила.
Так что Марк даже если и "не планировал" (переспал , забыл, зажил дальше ) то за эти 3 месяца в роль будущего папана выходит вжился. Марк нарцисс и Марика знает его слабости 😉
Скорпиошка вокруг члена, маска - ага, прям необходимые первые фотографии для детского альбома, наглядное пособие как папка участвовал в процессе...
я не поняла,брат чего добивается ???успокоить или добить???
Вообще очень оригинальное начало! Марк со своей бывшей женой такие эстеты: фотосессия в стиле ню . Прямо захотели сфотографироваться голиком ив масках. Странные подлецы и мрази!
А Тимур, случайно, не хочет жениться на Саше, ну если его брат действительно изменил и брак развалится?
Здорово.... оставить их в покое? может Марике посмотреть в собственный паспорт и вспомнить у кого какой статус ? Тут она та что влезла к женатому мужику в труселя и в тихушу там шуршала. Жену как-то дружно забыли в известность поставить в то какую грязь вокруг неё развели, а теперь звучит так буд-то Саша им проходу не даёт, приехали...
В анонсе неоднозначное предательство. Но раз уж он на фотосессию с ней пошёл - значит собирался и дальше врать жене. Сил ГГ!
Интригующий разворот событий, интересно, что будет дальше?
Какая странная фотосессия и какой обычный козел мужик!
С Сашей вдруг всем потребовалось поговорить . Муж не в состоянии своего младшего в штанах удержать , зачем такой муж .
С новинкой. Спасибо
начало зацепило.удачи
Поздравляем автора с новинкой. Я уверена в том, что нас ждет интересная и увлекательная история полная головокружительных приключений.
Саше надо эту беременную шлюху на место поставить и ткнуть мордой в паспорт, точнее на статус - разведена. Вот кому нужно убираться а не думать что раз залетела, то ей обязаны. Она бывшая и всегда ею будет а Саша - законная жена. И это ей решать кому куда убираться.
Тяжёлая ситуация, по мне пусть выполнит свой долг, как перед матерью своих детей и идёт со своей рыжей дальше по жизни. Надо отдать должное, ему тоже пришлось не легко, но мог бы не опускаться до того, чтобы забирать детей и говорить жене страшные слова о том, что она ему как женщина не нужна, человек только вернулся в этот мир, а он этот мир оказывается её не ждал. Надя поправится, а он ещё будет локти кусать, да только сделанного и сказанного не вернуть. Надюша, мы с тобой!!!!
"Я знал, что это ничем хорошим не закончится..".. а если знал, то какого... поперся....???? Мне почему то кажется,это его бывшая "постаралась"чтоб именнно жена делала фотосессию... Подговорила ее сменщицу, пуст типо она скажет что опоздала..и т.д.Но мужик.. козлина....
Ещё и на Сашу срывается...не доволен барин,что планы его испортили...жена истерит,надо же...правильно, пусть валит к бывшей
Любовь у них была сильная по словам главной героини, поэтому навряд ли изменил, подставили - да, и скорей всего мама его и помогла , так как до сих пор привечает бывшую невестку и скорей всего появилась с пузом она недавно , раз муженёк ходит только в последнее время сам не свой.... только вот вопрос нахрена эта фотосессия семейная, если у тебя с нынешней женой семья, лохом выглядит каким то в данной ситуации гг....ну и второй вариант - любит первую жену до сих пор, поэтому и связь возобновил...
Визуалы понравились. Пытаюсь понять зачем фотосессия голяком.
С новинкой!)
Поздравляю с прекрасной новиночкой! Легкого пёрышка и море вдохновения ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена