Книга. "Предатель. Вали к своей бывшей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Вали к своей бывшей

Цикл: Предатели, кто же вы такие?

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
651
2726 330381

Текущий рейтинг:
#1490 в Остросюжетный любовный роман
#2061 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

29.09.2024 — 17.01.2025


Аннотация к книге "Предатель. Вали к своей бывшей"

– Марк, скажи уже ей. - Раздраженно выпалила брюнетка, придерживая руками большой живот.
Я перевожу взгляд с одного на другого и чувствую как в легких заканчивается воздух. Держась ладонью за стену, ощущаю, что ноги подкашиваются от невыносимого ощущения предательства.
– Я знал, что это ничем хорошим не закончится. - Процедил сквозь зубы любимый и стянул с лица маску.
Передо мной стоял мой муж.

Восемь месяцев назад я отдыхала с подругой на море. Нас не было неделю. Именно в это время, муж изменил мне со своей бывшей.
Теперь она ждет от него ребенка и в ближайшее время собирается рожать.
А еще она называет моего мужа своим и кажется, снова хочет вернуть его себе.
А как же я?..
Ведь тест на беременность показал две долгожданные полоски.

#предательство
#нежная героиня
#эмоции на грани
#сложные отношения
ХЭ будет для тех, кто достоин!

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2024, 05:37:22

Так а с чего бы быть там трехэтажному🤔 ? или то что так тупо спалился 😂
Ну давайте честно, как много мужиков бросят работу в рабочий день и побегут в масочке с членом на перевес на фотосессии с бабой , на которую похер и с которой не планируют будущее ? Да ноль целых ноль десятых !!!! Никто ради той на которую все равно даже пальцем не шевельнёт, максимум денег отсыпет и все, что бы не мельтешила.

Так что Марк даже если и "не планировал" (переспал , забыл, зажил дальше ) то за эти 3 месяца в роль будущего папана выходит вжился. Марк нарцисс и  Марика знает его слабости 😉

Скорпиошка вокруг члена, маска - ага, прям необходимые первые фотографии для детского альбома, наглядное пособие как папка участвовал в процессе...

я не поняла,брат чего добивается ???успокоить или добить???

Вообще очень оригинальное начало! Марк со своей бывшей женой такие эстеты: фотосессия в стиле ню . Прямо захотели сфотографироваться голиком ив масках. Странные подлецы и мрази!

avatar
02.10.2024, 00:08:11

А Тимур, случайно, не хочет жениться на Саше, ну если его брат действительно изменил и брак развалится? 

avatar
29.09.2024, 19:20:59

Здорово.... оставить их в покое? может Марике посмотреть в собственный паспорт и вспомнить у кого какой статус ? Тут она та что влезла к женатому мужику в труселя и в тихушу там шуршала. Жену как-то дружно забыли в известность поставить в то какую грязь вокруг неё развели, а теперь звучит так буд-то Саша им проходу не даёт, приехали...

avatar
29.09.2024, 11:29:55

В анонсе неоднозначное предательство. Но раз уж он на фотосессию с ней пошёл - значит собирался и дальше врать жене. Сил ГГ! 

avatar
01.10.2024, 12:39:10

Интригующий разворот событий, интересно, что будет дальше?

Какая странная фотосессия и какой обычный козел мужик!

avatar
01.10.2024, 07:19:39

С Сашей вдруг всем потребовалось поговорить . Муж не в состоянии своего младшего в штанах удержать , зачем такой муж .

avatar
01.10.2024, 00:17:00

С новинкой. Спасибо

avatar
29.09.2024, 20:18:02

начало зацепило.удачи

avatar
30.09.2024, 00:06:33

Поздравляем автора с новинкой. Я уверена в том, что нас ждет интересная и увлекательная история полная головокружительных приключений. 

avatar
29.09.2024, 21:39:34

Саше надо эту беременную шлюху на место поставить и ткнуть мордой в паспорт, точнее на статус - разведена. Вот кому нужно убираться а не думать что раз залетела, то ей обязаны. Она бывшая и всегда ею будет а Саша - законная жена. И это ей решать кому куда убираться. 

avatar
30.09.2024, 08:03:07

Тяжёлая ситуация, по мне пусть выполнит свой долг, как перед матерью своих детей и идёт со своей рыжей дальше по жизни. Надо отдать должное, ему тоже пришлось не легко, но мог бы не опускаться до того, чтобы забирать детей и говорить жене страшные слова о том, что она ему как женщина не нужна, человек только вернулся в этот мир, а он этот мир оказывается её не ждал. Надя поправится, а он ещё будет локти кусать, да только сделанного и сказанного не вернуть. Надюша, мы с тобой!!!! 

avatar
30.09.2024, 16:50:10

  "Я знал, что это ничем хорошим не закончится..".. а если знал, то какого... поперся....???? Мне почему то кажется,это его бывшая "постаралась"чтоб именнно жена делала фотосессию... Подговорила ее сменщицу, пуст типо она скажет что опоздала..и т.д.Но мужик.. козлина....

avatar
30.09.2024, 02:24:53

Ещё и на Сашу срывается...не доволен барин,что планы его испортили...жена истерит,надо же...правильно, пусть валит к бывшей

Любовь у них была сильная по словам главной героини, поэтому навряд ли изменил, подставили - да, и скорей всего мама его и помогла , так как до сих пор привечает бывшую невестку и скорей всего появилась с пузом она недавно , раз муженёк ходит только в последнее время сам не свой.... только вот вопрос нахрена эта фотосессия семейная, если у тебя с нынешней женой семья, лохом выглядит каким то в данной ситуации гг....ну и второй вариант - любит первую жену до сих пор, поэтому и связь возобновил...

avatar
29.09.2024, 16:09:16

Визуалы понравились. Пытаюсь понять зачем фотосессия голяком. 

avatar
29.09.2024, 16:47:05

С новинкой!)

avatar
29.09.2024, 16:12:30

Поздравляю с прекрасной новиночкой! Легкого пёрышка и море вдохновения ❤