Книга. "Предатель. Я не отдам тебе сына" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Я не отдам тебе сына

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1104
3927 430100

Текущий рейтинг:
#2116 в Романы о неверности
#2997 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

02.09.2024 — 13.12.2024


Аннотация к книге "Предатель. Я не отдам тебе сына"

— Ребёнок? — насмешка в голосе мужа рвёт мне сердце. — Да боже упаси! Я не собираюсь жизнь себе портить.
— А жена тебе тогда зачем? — хихикает девица.
— Для солидности, — хмыкает муж. — Да и я к ней как-то, знаешь, привык.
Мой взгляд застилает алая пелена.
Распахиваю двери. Едва держусь на ногах от боли и шока.
Девица в постели мужа взвизгивает.
— Катя, какого… — потрясение в его голосе смешивается со злобой.
— Привычка, значит? — выдыхаю. — Привычки свои придётся менять!
Разворачиваюсь и бегу:
— Стоять, Катерина! — несётся мне в спину.

Я не слушаю его. Я бегу от предателя-мужа, чтобы начать новую жизнь. Растя сына, которого носила под сердцем.
Но и эту жизнь мой муж грозится разрушить…

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2024, 00:08:01

Очень жду следующую главу

avatar
04.09.2024, 22:14:20

и кто же у нас на первом этаже. б\муж или жених, или два в одном

avatar
04.09.2024, 14:17:38

Бывший муж оказывается еще тот  гавнюк. Неужели он на нее нажаловался и ей придется устраивать этой мрази свадьбу?  Спасибо за очень интересное начало.‍❤️‍

avatar
04.09.2024, 05:58:20

Спасибо!‍❤️‍

avatar
03.09.2024, 23:07:33

А Андрюша оказывается не только похотливый козел, но еще и ябеда. Собрался жалобу накатать на Катеньку? Урод.

avatar
03.09.2024, 23:18:31

Здравствуйте, а какой график выхода глав?

avatar
03.09.2024, 19:41:12

🚀удачного старта! 

avatar
03.09.2024, 18:48:32

Поздравляю с новинкой) начала заводит‍❤️‍

avatar
03.09.2024, 16:14:15

С новинкой! Вдохновения и удачного взлёта ‍❤️‍

avatar
03.09.2024, 14:48:42

Лада, с новиночкой! Легкого вам 🪶 и Океан Муз!♥️♥️♥️

avatar
03.09.2024, 11:04:05

На словах - молодец. Все правильно! Вот только бежать зачем? Хочешь скрыть ребенка - спорно, но ладно. Подавай в суд на раздел имущества, пока живот не видно. Ребенка растить на что-то надо. А потом беги. Хотя, зачем? Пусть алименты платит, раз ребенок не нужен. И продолжает порхать по бабам. 

молодец девочка! так ему и надо козлине такому, ещё и мало!!! Тварь циничная!
Если нет любви к жене - хотя бы уважение должно быть!

avatar
03.09.2024, 06:55:00

Героиня  сильная,  справится и без мужа-изменщика.

avatar
03.09.2024, 02:33:28

Начало интригующее,с новинкой вас.