- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. Я не отдам тебе сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725296435_35.jpg
50%
Эксклюзив
Предатель. Я не отдам тебе сына
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена, общий ребенок
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1104
1104
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1053 в Романы о неверности
#1270 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
02.09.2024 — 13.12.2024
Аннотация к книге "Предатель. Я не отдам тебе сына"
— Ребёнок? — насмешка в голосе мужа рвёт мне сердце. — Да боже упаси! Я не собираюсь жизнь себе портить.
— А жена тебе тогда зачем? — хихикает девица.
— Для солидности, — хмыкает муж. — Да и я к ней как-то, знаешь, привык.
Мой взгляд застилает алая пелена.
Распахиваю двери. Едва держусь на ногах от боли и шока.
Девица в постели мужа взвизгивает.
— Катя, какого… — потрясение в его голосе смешивается со злобой.
— Привычка, значит? — выдыхаю. — Привычки свои придётся менять!
Разворачиваюсь и бегу:
— Стоять, Катерина! — несётся мне в спину.
Я не слушаю его. Я бегу от предателя-мужа, чтобы начать новую жизнь. Растя сына, которого носила под сердцем.
Но и эту жизнь мой муж грозится разрушить…
— А жена тебе тогда зачем? — хихикает девица.
— Для солидности, — хмыкает муж. — Да и я к ней как-то, знаешь, привык.
Мой взгляд застилает алая пелена.
Распахиваю двери. Едва держусь на ногах от боли и шока.
Девица в постели мужа взвизгивает.
— Катя, какого… — потрясение в его голосе смешивается со злобой.
— Привычка, значит? — выдыхаю. — Привычки свои придётся менять!
Разворачиваюсь и бегу:
— Стоять, Катерина! — несётся мне в спину.
Я не слушаю его. Я бегу от предателя-мужа, чтобы начать новую жизнь. Растя сына, которого носила под сердцем.
Но и эту жизнь мой муж грозится разрушить…
Другие книги автора
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что Соколов, поверишь обиженной женщине на слово? Если да, то лучше оставайся со своей Данной и оставь в покое Катю с сыном. Жизнь в таком случае ничему не научила
Ну ,вот пошли женские "штучки! И все равно, Жанна заблуждается, что будет свадьба!!!!!
Надо быть полным идиотом , чтоб на слово поверить Жанке. Надеюсь, у него все таки ,, мозги не птичьи........
Вот сссучка😑
Там же не было никакого жениха у Кати! Надеюсь что он на поверит этой Жанне!и все же настоит на своём - отменит свадьбу!!да,Жанна та ещё сука...не хочет отпускать своё
Какая больная на голову женщина... Страшно...
Лада, скажите пожалуйста,мы уже ближемся к финалу книги??
Во как! Она уже решила все за Андрея. Что ему сын не нужен и что она сможет ему замену родить. Андрей это проглотит? А бабушка с дедушкой откажутся от внука? Цинизм Жанны зашкаливает. Её-то счастью, уж точно сын Андрея мешает.
Что то мне кажется, что Жанна решила выйти замуж за Андрея, а в дальнейшем забрать его сына. Тогда и рожать не нужно
Хочу, чтобы вернулся Андрей к Кате и сыну. А Жанку отправьте в далёкое пешее. Эта жаба жадная, хитрая, расчётливая считает, что ему сын не нужен? А вот и нет. Я верю в Соколова.
Надеюсь , он все же будет с Катей . Они еще любят в душе друг друга .
Облагодетельствовала.🤣 Да денежного мужика она терять не хочет, хотя и понимает, что Соколов её не любит.
Правильно Катя про него сказала:мозги у него птичьи. Неужели он верил искренне, что Жанночка от него отцепится. Она уже за него решила, что"твой сын не нужен, пошёл он нафиг, я тебе произведу другого".
"Суррогатную мамашку"?!!!! Конечно, своя фигура важнее!!!!!
Всё жду когда в Соколове проснётся мужчина, видно не дождусь. Сам то он чего хочет, сам то он кого любит. Может ему пора уже самому за себя всё решить.
Ха! Я так и думала, что мнение Соколова Жанка не спросит. Обиделась и выгнала, а потом решила великодушно простить. И как бы плевать, что он за это время надумал. Главное, что она за них обоих всё решила. Ни на секунду баба не сомневалась в себе, что он весь день дрожал от страха, что не простит и ждал её вердикта. Надеюсь, Соколов оценит и бросится целовать ей ноги🙄😁
Мне так живо представилось: со словами "Я прощаю тебя, Соколов!" Жанна навешивает ему на шею верёвку с огромееенным камнем 😂 А он уже размечтался, что избавился от этих отношений))
Жанна все решила, только вот Андрею это уже все и не надо ☺️
Ну все , выдохнули)) Жанка его простила ! Она дура? Или настолько циничная эгоистка ? Впрочем , какая разница. У нее все решено , всех нафиг и забыть .Ищем суррогатную мать . С одной стороны Жанне можно посочувствовать , а с другой....не очень хочется.
Думается что он отменит свадьбу,узнает другую сторону своей невесты!! Какие же ещё испытания героям предстоит пройти...
Лада,это уже больше середины книги??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена