- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. Я не отдам тебе сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725296435_35.jpg
50%
Эксклюзив
Предатель. Я не отдам тебе сына
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена, общий ребенок
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1104
1104
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1053 в Романы о неверности
#1270 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
02.09.2024 — 13.12.2024
Аннотация к книге "Предатель. Я не отдам тебе сына"
— Ребёнок? — насмешка в голосе мужа рвёт мне сердце. — Да боже упаси! Я не собираюсь жизнь себе портить.
— А жена тебе тогда зачем? — хихикает девица.
— Для солидности, — хмыкает муж. — Да и я к ней как-то, знаешь, привык.
Мой взгляд застилает алая пелена.
Распахиваю двери. Едва держусь на ногах от боли и шока.
Девица в постели мужа взвизгивает.
— Катя, какого… — потрясение в его голосе смешивается со злобой.
— Привычка, значит? — выдыхаю. — Привычки свои придётся менять!
Разворачиваюсь и бегу:
— Стоять, Катерина! — несётся мне в спину.
Я не слушаю его. Я бегу от предателя-мужа, чтобы начать новую жизнь. Растя сына, которого носила под сердцем.
Но и эту жизнь мой муж грозится разрушить…
— А жена тебе тогда зачем? — хихикает девица.
— Для солидности, — хмыкает муж. — Да и я к ней как-то, знаешь, привык.
Мой взгляд застилает алая пелена.
Распахиваю двери. Едва держусь на ногах от боли и шока.
Девица в постели мужа взвизгивает.
— Катя, какого… — потрясение в его голосе смешивается со злобой.
— Привычка, значит? — выдыхаю. — Привычки свои придётся менять!
Разворачиваюсь и бегу:
— Стоять, Катерина! — несётся мне в спину.
Я не слушаю его. Я бегу от предателя-мужа, чтобы начать новую жизнь. Растя сына, которого носила под сердцем.
Но и эту жизнь мой муж грозится разрушить…
Другие книги автора
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоколов такой наивный, Жанка уже себя его женой считает. Свадьба это просто возможность покрасоваться. А птичка сокол давно в клетке, но пока не понимает это своими куринными мозгами...
Уже говорил бы есть, чего тянет кота за все подробности. Маму все равно не обмануть, она чувствует. Коль приехал к ней говори как есть. Может что и посоветует
То есть малый процент того, что свадьба состоится, Андрей, все таки допускает?
Жанну мне жаль. Разумная женщина
Кажется Жанка пбежала замуж быстрее выходить за Соколова. Катерина дала ему хорошую характеристику....
Почему мне кажется что Жанна приложила руку к этому скандалу и такое чувство что она с самого начала знала кто такая Катя..
Жанка побежала бегом за Соколова замуж выходить. Катя её убедила, что он не плохой и мог исправиться. Помирила бывшего мужа с его невестушкой. Ну, что за женщина! Просто ангел и никак иначе. Соколов должен ей спасибо сказать, что она его свадьбу спасла. Жанка идеальной женой ему будет, весь мозг выжрет чайной ложкой😁😁😁
А что Катя то мямлит!?
Конечно, не ради чая пришла. Припёрлась сказать, что Соколова не отдаст никому и свадьба в любом случае состоится, даже если в этот день будет конец света. Ну и конечно от Катиных услуг она отказывается. Может ещё и дененьжищи большие предложить, чтобы Катя с сыном уехали и не мешали её семейному счастью, а иначе Жанночка папе пожалуется...Короче, Соколов это жанкина собственность, помеченная и промаркированная...Мне кажется, что если бы Катя была в данный момент женой Соколова, то Жанка всё равно бы решила забрать его себе, потому что хочет. У Соколова право голоса как бы нет...
Лада спасибо ☺️🔥🔥🔥🔥👌
Жду следующую главу
Благодарю за проду, не перестаю удивляться!
Спасибо))) Соколов настроен вернуть семью) Получится ли?? Да конечно же получится. Оба еще любят друг друга, это явно, как не сопротивляйся. К сожалению или к радости
Вот и стой Катя спокойно, пусть целует, не получит в ответ реакции и сам все поймет. А получит, сама виновата будешь, не отстанет
ухххх как всё дымится и горит
Спасибо за проду, жду продолжения!
Отец года, блин!!! Не он пытается найти контакт с ребенком, а ребенок с папашей
Бедная Жанна... Вот такое вот услышать перед самой свадьбой
Интересно, как себя поведёт Жанна после всего услышанного?!!! Успокоится,поразмыслит и решит,что богатый и самой нужен!!!! А бывшая жена, она ведь бывшая и её можно куда нибудь отослать!!!! Главное, чтобы Жанна не начала "чудить ".
А ждут ли тебя там, куда ты собрался выметаться? Повторю: мне очень жаль Жанну, жаль его бывшую жену. Его мне не жаль... Но самое противное, что в самом лучшем положении окажется именно он. Жена в конце концов простит, Жанна останется в прошлом...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена