Книга. "Предатель. Я (не) забуду" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Я (не) забуду

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общие дети, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
894
3233 357425

Текущий рейтинг:
#451 в Романы о неверности
#441 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

24.10.2024 — 04.02.2025


Аннотация к книге "Предатель. Я (не) забуду"

Самый большой сюрприз на свадьбе нашей дочери ждал не гостей, а меня.

- Кому сказал, смотри. – Фил оттягивает стоящую перед ним на коленях женщину за волосы. Заставляет её задрать голову. – Это маргаритки!

В небе расцветают синие огненные цветы.

- Фейерверк имени тебя... – Хрипло шепчет муж чужой девке.

Романтично до дорожи, гадко до блевотины.

Я своими руками организовала романтичный подарок молодой любовнице. Только зря они считают, что я позволю втоптать себя в грязь.

И я ничего не забуду, мой любимый супруг. Даже не надейся на это!

❤️ от любви до ненависти и обратно

❤️ властный герой с тяжелым характером

❤️ очень откровенно и эмоционально

‍❤️ детки-не-конфетки

❤️ ХЭ для достойных

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2024, 10:44:17

У меня вопрос. Он реально думает, что жена ему изменяет? 

avatar
22.11.2024, 23:53:25

О детях думает, о муже и его репутации... А о себе не хочет подумать??? Настолько растворилась в муже и детях, что себя совсем не жаль??? Мазохизм какой то...

avatar
23.11.2024, 06:14:01

Так компаньон приставал к Лере,чтоб подтвердить выдумку!!! Якобы ребёнок от него и изменяет Лера давно, помогая дочери окрутить Фила!!!!!!! 🤔

О, как это по мужски

avatar
23.11.2024, 02:48:59

Мразота похотливая

Вот ведь му...к недоделанный , устал он и ещё свои грехи на плечи жены скинуть хочет , иди иди к малолетке поживи посмотрим ,как к этой надоевшей жене приползёш , действительно седина в бороду бес в ребро . Спасибо за продочку !!!

avatar
20.11.2024, 12:14:50

Как же верно представила будущее Лера, нужен ли будет через десяток лет он Марго? Если только с Виагрой сможет ее удовлетворить. К этому времени деньги из него высосет, а его выкинет. Оказывается бедный всю жизнь мучался, задолбался семью обеспечивать и без любви. Только пожалеть остается его бедного. Ради молоденькой шлюшки даже на свадьбе у дочери устроил феерверки и не мог потерпеть без сладкого минета.Скатертью дорога зачем такой моральный урод 👹 нужен семье? Иди наконец то ты нашел свою любовь и теперь не нужно будет так напрягаться ради нелюбимой семьи . Будет у тебя счастливая жизнь с малолетней шлюшкой !

avatar
20.11.2024, 13:58:23

А дядя этот под забором у них будет лежать? 😂😂😂

avatar
20.11.2024, 12:01:48

специально устроила маргарита, с такой издевкой пришла ,, принесла занюханные маргаритки с короткими ножками. хочется, чтобы любовь фила такой коротенокой была к этой нехорошей девке.

 а женщина, которая носит ребенка, никогда не бывает одна. если ее выросшие дети подкачали, то для этого ребенка она будет солнце и они будут вдвоем, а это уже так много. столько впереди, дух захватывает, но надо постараться пережить эту грязь, выдержать.

avatar
19.11.2024, 01:10:58

Ни хрена не понимаю  зачем строить из себя контуденную терпеть этот цирк уродов...автор может объяснит? Но уде не очень интересно, своео рода мазаххизм

avatar
19.11.2024, 12:17:07

Вот это да! Это он специально устроил, чтобы у нее случился выкидыш?  Или это проделки только Марго? На руках домой доставил, чтобы показать какой он заботливый. Лишь бы теперь выкидыш не случился . А вот теперь не знаю стоит ли теперь давать развод пусть рожает любовница вне брака. Потрепать нервы им.Кира, как дождаться следующую главу ? . Очень тревожно за героиню нашу.

Спасибо! Не выдержала, сил не хватило, жаль. Хэ для достойных, надеюсь Фил с Маргариткой своей получат по полной.

Как же обидно за героиню!

avatar
19.11.2024, 12:28:13

Ошиблась, видимо, Лера с клоунадой, не рассчитала силы... что ж, так бывает... И неужели никого нет в качестве поддержки в этот критический момент...

avatar
19.11.2024, 09:01:59

Странная героиня. Для чего запускать любовницу мужа в дом? Выставила за дверь с пояснениями что ей здесь не рады.  Начала планировать свою дальнейшую жизнь.  Сама эту садом и гомору поощряет?

avatar
19.11.2024, 08:28:39

Вот и отомстила мужу, а у них сюрприз для нее, поэтому и на оборот ее с дочерью советовали. Как бы ребенка еде не потеряла. Лихо она одна или с папочкой все придумала. Разведут его на бизнес.

avatar
19.11.2024, 08:11:56

Пусть будет развод 

Это просто садимся какой то

avatar
19.11.2024, 01:40:57

Филя решил довести супругу до нервного срыва? Хочет чтобы у Леры случился выкидыш?

avatar
17.11.2024, 01:29:17

А мне вот непонятно,чего она из себя беспамятную идиотку строит? Она хотела время выиграть ,чтобы придумать как отомстить всем? Но похоже по поведению окружающих они её первые до сумасшествия доведут, даже шлюшка заявилась. Разве можно в  таких условиях нормально и спокойно думать? Гг свои силы явно не расчитала,у неё нет роддержки от слова совсем.