https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729744681_83.jpg
50%
Предатель. Я (не) забуду
Кира Туманова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#410 в Романы о неверности
#389 в Женский роман
24.10.2024 — 04.02.2025
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели в конце она примет обратно после этой б... и?
Спасибо! После того, что видела своими глазами, его поступков и слов, еще и сожалеет о том, что больше ничего не будет, да что к нему очередь выстроится. На развод до сих пор не подала, одни лозунги, действий нет.
Ни одного доброго слова ей
Охре&неть! Он пошёл налево, потому что у жены никогда не бурчало в животе 🤦🏼♀️
А почему она не рассказала мужу правду, что ее пытались изнасиловать? Это же подсудное дело. В чем прикол?
Петарда в унитазе - это звездец((( Сын подруги устроил такой абзац вечером 31 декабря, когда все сидели за праздничным столом)))
На его тупой шедевр "в разводе всегда двое виноваты" простой ответ - "самдурак"((( И много еще всяких разных нелестных эпитетов((( Жаль, что Лера беременная и нет возможности приложить чем-нибудь существенным эту кобелирующую личность((( Ну хоть так, мокрой тряпкой...
Спасибо! Красавчика со свидания сорвали, а как же Маргаритка, что его потеряла.
Марик наделал делов
Спасибо! А может Марика временно на побывку к папе, чтобы нервы не мотал?
Забабахал пирог?
Всё правильно она сказала. Молодец. А Марик кулинарничает
Очень правильный ход: быстро смастрячить? Флаг в руки, барабан на шею и вперёд, с песней!
Ох, прям от сердца отлегло, как прочитала про Марика, обсыпанного мукой. Сейчас на ЛН начался какой-то кошмар про детей-предателей. А этот пирог печь собрался)) Зайка какой 😍
И работа подвернулась... Жизнь налаживается 🙏
Отлично, начнет отходить от кошмара. Как советуют врачи и психологи - мыть полы, хоть 10 раз на дню, неплохое отвлечение, любая работа лечит нас. Так что вперед!
Ну вот. Здорово. Работа для души...
Ну, кажется, жизнь налаживается
Ну, вот и стимул к дальнейшей жизни появился.... Спасибо, Соне!!!!...)))
Кира, благодарю за проду!!! ❤️❤️❤️
Тяжелая глава!И жалко героиню и зло берет,что волей неволей выгораживает мужа!
А по моему ГГ надо было обратиться в полицию, что на неё было совершено покушение со стороны мужа и его компаньона, чтобы при разводе не делиться с женой. Тк муж шлюхается с дочкой компаньона итд по теме. И пусть они развлекаются. А что им помешало не знаю чего то испугались.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена