https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729744681_83.jpg
50%
Предатель. Я (не) забуду
Кира Туманова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#525 в Романы о неверности
#522 в Женский роман
24.10.2024 — 04.02.2025
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигительно заботливый мужчина Филя))) Извращенское фаер-шоу имени маргаритки как в эту заботу вписывается???
Такой заботушка, всё о семье радеет, вот от большой заботы поручил жене на свадьбу дочери найти фейерверк для любовницы
Что случилось с Филом его инопланетяне подменили?
У Фили есть брат-близнец или раздвоение личности случилось???
И чем это интересно Маргоша Фила прогневала???
Что то он быстро с подстилкой расправился
Странное поведение узиста. А Фил чего рвёт и мечет?
Спасибо!Явился не запылился, а нужен ли он здесь.
Фила стукнули по голове? С чего вдруг такие перемены?
"Это ниже моего достоинства" ,носится с ним, как курица с яйцом! Даже противно- это не достоинство, это глупость! Муж на неё клевещит детям а она позволяет! Какое достоинство,если о тебя ноги вытирают, а ты позволяешь! Мямлит и ничего не может сказать правдиво, все какие-то тупые объяснения...Всякая симпатия к ней пропала!
За уничтоженный куст Фил будет извиняться фейерверком из гортензий?
Спасибо! И свою семейную жизнь туда же, а малолетка обеспечит качели, еще какие.
Спасибо! А с чего это Фил поведение изменил, подружка малолетка его потеряла?
А ребятенок взрывопасный с кем остался? Мне кажптся, его к Марго надо диверсантом оформить. И в том доме тоже устроить фаянсовый феерверк))
Марго тут как тут
Когда будет продолжение?
Простите, а регулярность публикаций есть,?
Заявлен ХЭ для достойных... ну уж Филв я не считаю достойным... я не могу себе представить ХЭ женщины с мужем, после того, как она видела его оральный секс с молодой девкой.. да еше шептал:" ... смотри, эти цветы в честь тебя (фейерверк)"...да еше на свадьбе дочери! А потом сам обвинил жену в измене... Если и ХЭ у жены, то с кем угодно, но не с мужем. Фил - циничная сволочь и даже если жена не удовлетворяла его потребности , это не оправдывает его мерзкие поступки на свадьбе дочери .
Муж дерьмо полное. Так вести себя с беременной женой
ХЭ с мужем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена