https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729744681_83.jpg
50%
Предатель. Я (не) забуду
Кира Туманова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#538 в Романы о неверности
#539 в Женский роман
24.10.2024 — 04.02.2025
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, какой собственник! Сам жахал девку на свадьбе дочери и ему даже стыдно не стало, когда жена увидела. И при этом ничего нельзя было понять неправильно. А тут не может отличить настольный поцелуй от поцелуя взаимного? Верит словам подонка, зная, что тот подонок? Настолько за все время не узнал свою жену, чтобы поверить, что та станет целоваться на улице с любовником?
Эта горе мамаша вообще присутствовала в жизни детей? Сына гнобят в школе учителя,а она лишь кивает и глазками моргает! Жуть! Всё,что сейчас происходит в её жизни ,она заслужла. Нельзя быть такой инфантильной,никчемной. Как вообще она жила? Как воздушный шарик,болтается на верёвочке,куда ветер дунет или куда понесут.
Ну, хоть Марику подфартило...:)))
Всё таки положительные моменты во всем этом бедламе есть, Лера "ожила" стала собственное мнение высказывать и делать что ей хочется, Фил посетил школу сына и остался недоволен... А раньше папу школьные проблемы сына и не волновали...:)))
Господи, да когда же эти подставы закончатся. По-моему папаша с дочей, какие-то неуязвимые. А чего Фил так ревнует, как сам трахал шлёндру, так норм. А жену подставляют, не ужели такой слепой и не видел её сопротивления, выражение лица.
Пускай не рассказывает,он всё равно не поверит ей. А так пусть и дальше остаётся слепым и глухим ему так легче. Благодаря этому всему у него есть молодая любовница, скоро будет ещё один ребёнок при том чужой, если смогут аферу провернуть Обиднее всего после стольких лет брака Фил не понял и не узнал свою жену, что она не способна на измену и предательство. Интересно он своих уже взрослых детей проверил на ДНК тест может она ему всё время изменяла. Фила вообще не жалко ни грамма.
Георг гад. Подставляет всех
Кажется я поседею пока жду эту книгу 🤣
Ну и чего она радуется, что беременности нет? Что это меняет? Измены были? Были! Циничные скачки на столе во время свадьбы (!) дочери были? Были! Маргаритки были!!!! 🤮🤮🤮
Разве что бизнес и благополучие своë и своих детей теперь спасëт
Спасибо! Скорее всего для Фила старался.
Короткие главы. Долгое ожидание продолжение... Зачем продавать книгу, если у автора нет времени ее дописывать?
Да, что ж за женщина такая "правильная "? Почему нельзя при всех культурно "послать" хама, если не может использовать матерные слова? Сколько же можно позволять себя унижать этому "козлу"?
Жертвой не жертвой, но дурой, которая молча несет знамя своей никому не нужной гордости тоже не стоит быть((( Достоинство может быть и в том, чтобы подойти и отвесить пощечину и предателю мужу, трясущему где не надо своими причиндалами, и оборзевшей любовнице, и в том, чтобы рассказать своим детям и родителям, что и как произошло на самом деле. А дальше уже на их совести будет верить или не верить, поддержать или нет свою мать и дочь. И абсолютно права героиня в своем гневе на дочь.Вот с этого "они же дети" все и начинается... И что, если дети? Можно все позволять? Обижать, оскорблять, предавать... А потом что вырастет из такого ребенка...
А чего по морде Георгу не дала? Скандалить не хотела,а он её подставил и радуется. Опять Лера окажется виноватой. Простота хуже воровства. Не сможет она использовать даже явный компромат против Георга с его доченькой. Хотя пусть Фил сам разбирается со своим гнилым другом. Сам вляпался,повёлся на малолетнюю шлюшку,которую папаша подложил под друга. Высокие отношения.
Господи, да когда уже им по башке кто-нибудь надаёт.
Сейчас Фил гадости наговорит, а жена назло помолчит"пусть тебя примет", подумав так.. А может на эмоциях скажет
Сияет потому что рядом Фил? Какая гадкая семейка
Спасибо! Ну вот, самае главное не услышала.
Спасибо!Опять застанет неприглядную картину?
Развод в тегах не заявлен,но измену проглотит и простит. Она же в ней виновата-идеальная. Перестанет быть идеальной и будет просто терпилой. А его, пластилина, вокруг пальца мллодуха обвела и соблазнила . Бедненького. Тьфу.
Но читать интересно. Чем ещё Автор порадует.
Офигеть, что здесь творится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена