https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729744681_83.jpg
50%
Предатель. Я (не) забуду
Кира Туманова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#536 в Романы о неверности
#534 в Женский роман
24.10.2024 — 04.02.2025
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Так Маргоша и с Андреем закрутила, может тот тоже ей фейерверки устраивал, крута девица. А маме пора уже дочери глаза открыть на отца, хватит скрывать.
Эта змея решила и в эту семью проползти. Или же она давно там ?
О, как интересно... Марго и супруга Алёны обработать успела?.. Шустрая деваха...:)))
Марго оральным искусством взяла
Марго и Алёну решила отодвинуть?
Я так понимаю феерверк маргариток был посыл Георгу,типа ты трахаешь мою жену ,я трахаю твою дочь .....Обиженный такой.... его обманули,весь в муках.Разобраться не мог ,изменить то легче !А Лера тоже хороша ,он ей изменял так подло и мерзко ,а она не брезгует с его тарелки куски выхватывать ,гордости нет что ли ? Что мешало самой себе заказать то что хочется .И вообще эти игрочки с мужем вызывают только отвращение В начале казалось ,что у него один раз с Маргаритой и случился ,но когда зашел разговор о беременности Маргариты от Фила ,стало понятно ,что перепих у них на постоянной основе и его претензии жене стали какие то омерзительные .А сейчас еще и выяснилось ,что любовнице он готов был два процента отдать ,а жене ничего .
Никогда не соглашусь, что можно вот так разбрасываться капиталом и имуществом при разводе. Ну разве что только при угрозе жизни и здоровью. Обязательно надо пилить пополам ВСЁ совместно нажитое. Это справедливая компенсация за потерянное время и здоровье. Филя сейчас на коне, с такими крутыми яйцами((( Надо прищемить ему эти яйца, чтобы хоть немножко, а может быть множко, стало больно, и свалить его с этого коня. Поэтому пилить, пилить и ещё раз пилить абсолютно всё. Тем более, у Леры трое детей, есть кому наследство оставить.
Друг друга не слушают и не слышат
Спасибо! Хорошо, что сам понимаешь, что из себя представляешь.
вот сейчас героиня мне нравится, мысли прояснились у неё
и вперёд ,надежда только на себя. Нехер смотреть придурку мужу
Так и не верит ей. Тупой
Эх, Филя !!!! Как прощение то вымаливать будешь? ...
Обидно за жену, самое интересное ,что они ни разу не говорили чей именно этот ребёнок. Вернее он не спрашивал не разговаривал, он просто тупо поверил другу или не знаю кто ему принесь эту новость, но ведь изначально можно было поговорить. А ему было легче изменить унизить, такое ощущение,что он вообще не знал свою жену. Он по ходу и не любит ни кого кроме фирмы своей, ну пусть на ней и жениться.
Классная глава в конце так смеялась, быстрее бы дальше читать
❤️🙏
Интересно, знает что Маргарита не беременна и в тоже время уверен что жена беременна от Георга почему?
Какими-то витиеватыми путями ведет нас автор к прощению Фила женой. При чëм здесь трудоголизм? Как это оправдывает его мудачизм?
ждем продолжение,автор проснись!!!🔥
И что ей мешало рассказать???
Как они выступили одной семьей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена