Книга. "Предатель. Я (не) забуду" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Я (не) забуду

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общие дети, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
894
3227 357152

Текущий рейтинг:
#535 в Романы о неверности
#531 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

24.10.2024 — 04.02.2025


Аннотация к книге "Предатель. Я (не) забуду"

Самый большой сюрприз на свадьбе нашей дочери ждал не гостей, а меня.

- Кому сказал, смотри. – Фил оттягивает стоящую перед ним на коленях женщину за волосы. Заставляет её задрать голову. – Это маргаритки!

В небе расцветают синие огненные цветы.

- Фейерверк имени тебя... – Хрипло шепчет муж чужой девке.

Романтично до дорожи, гадко до блевотины.

Я своими руками организовала романтичный подарок молодой любовнице. Только зря они считают, что я позволю втоптать себя в грязь.

И я ничего не забуду, мой любимый супруг. Даже не надейся на это!

❤️ от любви до ненависти и обратно

❤️ властный герой с тяжелым характером

❤️ очень откровенно и эмоционально

‍❤️ детки-не-конфетки

❤️ ХЭ для достойных

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2025, 03:15:48

Как же противно слушать его пизд&страдания 🤮 Так бы и заехала с ноги 😡 А про маргаритки - ни слова! Даже в мыслях, наедине с собой, не может признать, какой же он козëл и мудак! 

avatar
02.02.2025, 01:11:21

Ну да, ну да. Если приглядеться то и ты Фил , в людях не ахти разбираешься. Чего только стоит Маргоша с Георгием. Одна на уши подсела, а ты и рад. Другой актёрский талант показывать, да жену твою подставляет, а ты ведёшься. А сложить два + два не можешь.

avatar
01.02.2025, 22:06:04

Когда узнает, что предатель он, и ребёнок в утробе его... моральной боли хочется ему.. Надо разговаривать, а именно о своих желаниях и претензиях. Обидется жена на претензии или нет,другой вопрос, но так хотя бы правильно, честно, без дальнейших последствий в виде измен,сравнения с другой и прочее.

Читая его мысли мне его жалко. Жена могла быть и поласковее

avatar
31.01.2025, 08:26:01

Что то мне так противно после последней главы стало, хочу, чтобы остались вместе, но так бесит ФИЛ!!!и понять не могу, после его маргариток и системной измены получается, он жену обвиняет в чем то , бесит 

avatar
01.02.2025, 21:37:46

Хорошо, хоть Филя во время  осознал, что не он сам предмет желания Марго, а его акции...)))

Жаль только, что из-за  подлого плана Георга пострадала Лера... И вдвойне обидно, что Филя поддался чарам Марго, и усомнился в верности Леры... 

Кира, благодарю за проду!!! ❤️

Спасибо! А поговорить о браке, закрыть рот жене на словах о люстре и высказать ей претензии. но нет, молодое тело под себя подгрести и выслушивать лживые слова самое то. А жена его готова уже простить после маргариток?

avatar
31.01.2025, 05:04:27

А стукнуть по столу, и к жене с вопросом: "Милая, что я делаю не так? Почему ты не замечаешь меня? Почему не спрашиваешь про мои дела? " И не суть, что всë не так, как ты себе представил. Вот и выяснил бы! Нет, надо со шлюхой связаться... Но это ещё цветочки. Подозреваешь, что жена неверна, но молчишь как партизан. Это ни в какие ворота!

avatar
31.01.2025, 12:34:47

"Ах, обмануть меня не тудно! Я сам обманываться рад!"((( ... No comment...

avatar
31.01.2025, 12:43:41

Вот так и распадаются любящие пары. Нет чтобы друг с другом поговорить о проблеме, но он слушает доверчиво другую, которая втирает ему всякую чушь про жену.‍❤️‍🙏

avatar
29.01.2025, 20:58:02

Сегодня начала читать ...очень нравится книга..,спасибо автору! Да , в отношениях конечно виноваты оба. и сейчас так красивенько на Леру списывается, то что какой же она была невнимательной.., да и ребёнку школа не та, все она не так делала, А ведь она сама говорит, что попробуй в свое время идти в любом вопросе наперекор Игнату, его драконить это было жесть..Он сам своим поведением и загнал ее в рамки быть идеальной,чтоб ему соответствовать... А бежать тут же на лево.. вместо сесть и поговорить...а тут..и на свадьбе..и жену жестоко послал, мол никто не звал, вон..., да и мелкую Ш...заставлять смотреть на фейерверки, мол все для тебя...Это попахивает чувствами... Ещё там разовый перепихон по вызову, если жена отказывалась вдруг..можно былоб оправдать...а тут отношения были и не один день.... И хочется Фила простить, но очень больно, тк предательство было очень жестоким. ..

avatar
30.01.2025, 23:27:56

Но уверенность, что любовь прошла появилась до Марго..если я правильно поняла. И как то обидно.. столько злости в сторону жены.. а ведь она такой становилась пытаясь подстроиться под него... Да конечно всегда ответственность на двоих...но что мешало поговорить...? ведь была любовь раньше? М-да. чуть не влюбился в Марго..чуть не считается..влюбился..ведь и Маргаритки в виде феерверка для нее. .. Так всю ответственность на Леру перекинул.. грустно..

avatar
31.01.2025, 05:41:40

Облапошили и запудрили мозги взрослому мужику, как подростку. А глаза открываются начали, розовые очки спали, до только оглянувшись понимаешь что поздно. Протрахал семью , а вернуть будет ой как сложно. Понравился фастфуд, я имею ввиду не только общественное питание, но общественное тело доступа. Что ж, жри дорогой, не подавись.

avatar
27.01.2025, 15:15:35

Да они оба виноваты, что пришли к этому. Но Фил все же идиот .

avatar
30.01.2025, 22:47:35

Старый хрыч, дурак, идиот

avatar
28.01.2025, 22:10:30

Ну да, есть такое дело: обанкротить, чтобы скупить. А Андрей точно в его команде? Или он слуга двух господ? А может, Андрей сам всё скупит, пока Фил умничает с разводом? 🤔

avatar
27.01.2025, 21:13:16

Мой сын!!! Какая милота.... 😍

Кира, благодарю за проду!!! ❤️❤️❤️

Спасибо! Ладно, в семье кризис, еще и Георг постарался, однако  недомуженек налево пошел, с фейерверком и любовницей на свадьбе дочери.  Жене пора рассказать о подвигах зятя.

Спасибо 

avatar
27.01.2025, 13:48:12

👍‍❤️‍🙏