https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729744681_83.jpg
50%
Предатель. Я (не) забуду
Кира Туманова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#535 в Романы о неверности
#531 в Женский роман
24.10.2024 — 04.02.2025
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же противно слушать его пизд&страдания 🤮 Так бы и заехала с ноги 😡 А про маргаритки - ни слова! Даже в мыслях, наедине с собой, не может признать, какой же он козëл и мудак!
Ну да, ну да. Если приглядеться то и ты Фил , в людях не ахти разбираешься. Чего только стоит Маргоша с Георгием. Одна на уши подсела, а ты и рад. Другой актёрский талант показывать, да жену твою подставляет, а ты ведёшься. А сложить два + два не можешь.
Когда узнает, что предатель он, и ребёнок в утробе его... моральной боли хочется ему.. Надо разговаривать, а именно о своих желаниях и претензиях. Обидется жена на претензии или нет,другой вопрос, но так хотя бы правильно, честно, без дальнейших последствий в виде измен,сравнения с другой и прочее.
Читая его мысли мне его жалко. Жена могла быть и поласковее
Что то мне так противно после последней главы стало, хочу, чтобы остались вместе, но так бесит ФИЛ!!!и понять не могу, после его маргариток и системной измены получается, он жену обвиняет в чем то , бесит
Хорошо, хоть Филя во время осознал, что не он сам предмет желания Марго, а его акции...)))
Жаль только, что из-за подлого плана Георга пострадала Лера... И вдвойне обидно, что Филя поддался чарам Марго, и усомнился в верности Леры...
Кира, благодарю за проду!!! ❤️
Спасибо! А поговорить о браке, закрыть рот жене на словах о люстре и высказать ей претензии. но нет, молодое тело под себя подгрести и выслушивать лживые слова самое то. А жена его готова уже простить после маргариток?
А стукнуть по столу, и к жене с вопросом: "Милая, что я делаю не так? Почему ты не замечаешь меня? Почему не спрашиваешь про мои дела? " И не суть, что всë не так, как ты себе представил. Вот и выяснил бы! Нет, надо со шлюхой связаться... Но это ещё цветочки. Подозреваешь, что жена неверна, но молчишь как партизан. Это ни в какие ворота!
"Ах, обмануть меня не тудно! Я сам обманываться рад!"((( ... No comment...
Вот так и распадаются любящие пары. Нет чтобы друг с другом поговорить о проблеме, но он слушает доверчиво другую, которая втирает ему всякую чушь про жену.❤️🙏
Сегодня начала читать ...очень нравится книга..,спасибо автору! Да , в отношениях конечно виноваты оба. и сейчас так красивенько на Леру списывается, то что какой же она была невнимательной.., да и ребёнку школа не та, все она не так делала, А ведь она сама говорит, что попробуй в свое время идти в любом вопросе наперекор Игнату, его драконить это было жесть..Он сам своим поведением и загнал ее в рамки быть идеальной,чтоб ему соответствовать... А бежать тут же на лево.. вместо сесть и поговорить...а тут..и на свадьбе..и жену жестоко послал, мол никто не звал, вон..., да и мелкую Ш...заставлять смотреть на фейерверки, мол все для тебя...Это попахивает чувствами... Ещё там разовый перепихон по вызову, если жена отказывалась вдруг..можно былоб оправдать...а тут отношения были и не один день.... И хочется Фила простить, но очень больно, тк предательство было очень жестоким. ..
Но уверенность, что любовь прошла появилась до Марго..если я правильно поняла. И как то обидно.. столько злости в сторону жены.. а ведь она такой становилась пытаясь подстроиться под него... Да конечно всегда ответственность на двоих...но что мешало поговорить...? ведь была любовь раньше? М-да. чуть не влюбился в Марго..чуть не считается..влюбился..ведь и Маргаритки в виде феерверка для нее. .. Так всю ответственность на Леру перекинул.. грустно..
Облапошили и запудрили мозги взрослому мужику, как подростку. А глаза открываются начали, розовые очки спали, до только оглянувшись понимаешь что поздно. Протрахал семью , а вернуть будет ой как сложно. Понравился фастфуд, я имею ввиду не только общественное питание, но общественное тело доступа. Что ж, жри дорогой, не подавись.
Да они оба виноваты, что пришли к этому. Но Фил все же идиот .
Старый хрыч, дурак, идиот
Ну да, есть такое дело: обанкротить, чтобы скупить. А Андрей точно в его команде? Или он слуга двух господ? А может, Андрей сам всё скупит, пока Фил умничает с разводом? 🤔
Мой сын!!! Какая милота.... 😍
Кира, благодарю за проду!!! ❤️❤️❤️
Спасибо! Ладно, в семье кризис, еще и Георг постарался, однако недомуженек налево пошел, с фейерверком и любовницей на свадьбе дочери. Жене пора рассказать о подвигах зятя.
Спасибо
👍❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена