https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729744681_83.jpg
50%
Предатель. Я (не) забуду
Кира Туманова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#572 в Романы о неверности
#561 в Женский роман
24.10.2024 — 04.02.2025
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Порадовало, что мужик вовремя мозг включил, хотя и дров наломал.
Кира спасибо большое, за прекрасный рассказ.Очень рада что всё так закончилось. Только жаль мы так и не узнали, что в дальнейшем стало с папашей и дочуркой.
Спасибо за интересную историю. Вначале хотела мести Филу и чтобы они не были вместе. Но прочитав до конца поняла, что это самый лучший конец их истории
Спасибо за книгу!!!! Неожиданный сюжет, было интересно!!!
Очень понравилось. Спасибо большое. Благодарный Вам читателей. Вдохновения😍
Спасибо! Очень понравился роман, читала с удовольствием! Успехов в творчестве, легкого пера! 👍🔥❤️
Спасибо за очень интересную книгу 🙏
Спасибо огромное !!! Роман просто супер.
Зачем праздник для Марго надо было устраивать на свадьбе собственной дочери? Да еще и жену к этому подключать? К чему был такой запредельный цинизм?
Спасибо огромное!!!!
Спасибо! Очень понравилось!
Вид животного - мудак обыкновенный 🤢 Даже мерзко стало, хочется руки помыть. Неужели они настолько примитивны? Как детей рожать от, них? Он о детях даже не думает. Его дочь, которую он, по его мнению любит, выходит замуж, а это мурло думает, что норм сунуть свой стручок шалаве тут же. Ну не знаю, как после этого с ним в одной стране находиться 🤦
Такое приятное счастливое послевкусие после конца, а потом вспоминаешь, что он не тупо изменил, а сделал это при ней, езе и таким образом, езе и ее труд посвятил и подарил любовнице и еще потом послал жену при любовнице ,и так паршиво становится, кажется в жизни такое не простишь, возможно если просто знала что была измена, но здеееесь.....(((
Бедный, несчастный, обиженный, седовласый "мальчик"! Лёгкости ему не хватало, зато с мудачеством перебор! Пожалейте бедняжечку - жена плохо любит, любовница обманывает, фирму хочет с папочкой отжать... Оказывается от большой любви к жене он начал тр@хать любовницу на свадьбе дочери!! И жену послал, чтоб не отвлекла.. А мы думали, что он "кобель обыкновенный", а он-то кобель с не понятой, ранимой душой... Ну-да, ну-да - блядующий романтик!!
❤️❤️❤️🙏
Обновление стоит , а прода где?
В Телеграмме пишут глава на сайте...Что-то нет или на другом?
Хотелось бы побыстрее новых глав
Фуууу, блиииннн, так противно, от того что обрадовался беременности Марго и еще на жену на орал , фуфуфу
Вроде и любит её, но ему тяжело с ней. Эта сцена с галстуком - детский сад. Ей нельзя сказать, что галстук не подходит, не нравится. Ждёт когда он догадается и с таким презрением смотрит на него. Это любовь у неё?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена