Книга. "Предатель. Я (не) забуду" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Я (не) забуду

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общие дети, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
894
3228 357081

Текущий рейтинг:
#572 в Романы о неверности
#561 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

24.10.2024 — 04.02.2025


Аннотация к книге "Предатель. Я (не) забуду"

Самый большой сюрприз на свадьбе нашей дочери ждал не гостей, а меня.

- Кому сказал, смотри. – Фил оттягивает стоящую перед ним на коленях женщину за волосы. Заставляет её задрать голову. – Это маргаритки!

В небе расцветают синие огненные цветы.

- Фейерверк имени тебя... – Хрипло шепчет муж чужой девке.

Романтично до дорожи, гадко до блевотины.

Я своими руками организовала романтичный подарок молодой любовнице. Только зря они считают, что я позволю втоптать себя в грязь.

И я ничего не забуду, мой любимый супруг. Даже не надейся на это!

❤️ от любви до ненависти и обратно

❤️ властный герой с тяжелым характером

❤️ очень откровенно и эмоционально

‍❤️ детки-не-конфетки

❤️ ХЭ для достойных

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2025, 10:48:32

Спасибо.

Порадовало, что мужик вовремя мозг включил, хотя и дров наломал.

avatar
04.02.2025, 11:02:24

Кира спасибо большое, за прекрасный рассказ.Очень рада что всё так закончилось. Только жаль мы так и не узнали, что в дальнейшем стало с папашей и дочуркой.

avatar
04.02.2025, 12:07:42

Спасибо за интересную историю. Вначале хотела мести Филу и чтобы они не были вместе. Но прочитав до конца поняла, что это самый лучший конец их истории 

avatar
04.02.2025, 12:25:19

Спасибо за книгу!!!! Неожиданный сюжет, было интересно!!!

Очень понравилось. Спасибо большое. Благодарный Вам читателей. Вдохновения😍

avatar
04.02.2025, 12:42:11

Спасибо! Очень понравился роман, читала с удовольствием! Успехов в творчестве, легкого пера! 👍🔥‍❤️‍

avatar
04.02.2025, 15:26:50

Спасибо за очень интересную книгу 🙏

avatar
04.02.2025, 18:10:19

Спасибо огромное !!! Роман просто супер.

avatar
01.02.2025, 22:21:20

Зачем праздник для Марго надо было устраивать на свадьбе собственной дочери? Да еще и жену к этому подключать? К чему был такой запредельный цинизм?

avatar
04.02.2025, 17:32:04

Спасибо огромное!!!!

avatar
04.02.2025, 15:49:48

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
03.02.2025, 10:17:26

Вид животного - мудак обыкновенный 🤢 Даже мерзко стало, хочется руки помыть. Неужели они настолько примитивны? Как детей рожать от, них? Он о детях даже не думает. Его дочь, которую он, по его мнению любит, выходит замуж, а это мурло думает, что норм сунуть свой стручок шалаве тут же. Ну не знаю, как после этого с ним в одной стране находиться 🤦

avatar
04.02.2025, 14:01:31

Такое приятное счастливое послевкусие после конца, а потом вспоминаешь, что он не тупо изменил, а сделал это при ней, езе и таким образом, езе и ее труд посвятил и подарил любовнице и еще потом послал жену при любовнице ,и так паршиво становится, кажется в жизни такое не простишь, возможно если просто знала что была измена, но здеееесь.....(((

Бедный, несчастный, обиженный, седовласый  "мальчик"!  Лёгкости ему не хватало, зато с мудачеством перебор! Пожалейте бедняжечку - жена плохо любит, любовница обманывает, фирму хочет с папочкой отжать... Оказывается от большой любви к жене он начал тр@хать любовницу на свадьбе дочери!! И жену послал, чтоб не отвлекла.. А мы  думали, что он "кобель обыкновенный", а он-то кобель с  не понятой, ранимой душой... Ну-да, ну-да - блядующий романтик!!

avatar
04.02.2025, 10:25:43

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
04.02.2025, 09:18:20

Обновление стоит , а прода где?

avatar
03.02.2025, 16:05:12

В Телеграмме пишут глава на сайте...Что-то нет или на другом?

avatar
02.02.2025, 21:24:59

Хотелось бы побыстрее новых глав

avatar
01.02.2025, 22:59:43

Фуууу, блиииннн, так противно, от того что обрадовался беременности Марго и еще на жену на орал , фуфуфу

Вроде и любит её, но ему тяжело с ней. Эта сцена с галстуком - детский сад. Ей нельзя сказать, что галстук не подходит, не нравится. Ждёт когда он догадается и с таким презрением смотрит на него. Это любовь у неё?