Книга. "Предатель. Я (не) забуду" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Я (не) забуду

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общие дети, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
894
3227 357152

Текущий рейтинг:
#535 в Романы о неверности
#531 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

24.10.2024 — 04.02.2025


Аннотация к книге "Предатель. Я (не) забуду"

Самый большой сюрприз на свадьбе нашей дочери ждал не гостей, а меня.

- Кому сказал, смотри. – Фил оттягивает стоящую перед ним на коленях женщину за волосы. Заставляет её задрать голову. – Это маргаритки!

В небе расцветают синие огненные цветы.

- Фейерверк имени тебя... – Хрипло шепчет муж чужой девке.

Романтично до дорожи, гадко до блевотины.

Я своими руками организовала романтичный подарок молодой любовнице. Только зря они считают, что я позволю втоптать себя в грязь.

И я ничего не забуду, мой любимый супруг. Даже не надейся на это!

❤️ от любви до ненависти и обратно

❤️ властный герой с тяжелым характером

❤️ очень откровенно и эмоционально

‍❤️ детки-не-конфетки

❤️ ХЭ для достойных

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2025, 09:33:25

Жена ценой своего здоровья и здоровья ещё нерожденного ребёнка, пытается спасти репутацию мужа -предателя. Так может поступить только очень верная и любящая женщина. Только оценит ли муж? Променять жену и семью на профурсетку, вот как так можно,похоже что после сорока у всех мужиков мозги стекают в нижнюю голову,а вверху остаются опилки. В этой ситуации 👍 для Леры,а мужу👎за всю боль,причинённую жене. 

avatar
27.01.2025, 05:27:10

Только бы  беременность сохранить. С такими проблемами и эмоцианальными качелями вообще не понятно как держится. Как будто весь мир против них.

avatar
27.01.2025, 04:00:07

Что-то мне страшно, ли ж бы с малышом всё было хорошо.

avatar
25.01.2025, 20:25:12

А она не хочет выйти к мужу и гаркнуть в микрофон на зарвавшихся журнашлюх, что беременна от мужа и никакого романа с противным Георгом у неё нет? И что распускают грязные слухи желтушные СМИ с подачи недоброжелателей, а вы, пескари пера, ведётесь на этот мусор? Или реально отсидится клушей в уголочке?

avatar
26.01.2025, 23:05:38

Филу помогла!!! Теперь надо себе и ребёнку помочь...

Кира, благодарю за проду!!! ❤️❤️❤️

avatar
26.01.2025, 22:25:39

Смелая,решительная женщина!!!! Горжусь !!! И Фил променял её на какую-то малолетку!!!!

Молодец. Вышла и всё сказала. Лишь бы ребенка сохранила

avatar
25.01.2025, 21:03:43

О какой-то фигне журналисты выспрашивают((( Настоящей сенсацией было бы видео, на котором Маргаритка с член*м Фила в зубах под взрывы фейерверка "имени тебя"😂 А то зачем-то пацана приплели, Леру... Леру вообще на аборт Фил отправлял((( В этой истории только "две звезды, две светлых повести" - Фил со своей Маргариткой(((

avatar
25.01.2025, 20:29:50

Лера смотрит на сложившуюся ситуацию уже иначе. Расстование с бывшим приведет ее к дальнейшему сближению.
Автор, спасибо за такой поворот сюжета, для меня неожиданный.

avatar
25.01.2025, 20:23:53

 Благодарю за продукт ‍❤️‍ Очень образно и грамотно. Как глазами героини смотрю

avatar
25.01.2025, 19:06:26

Вот сейчас Лера грудью станет на защиту семьи ... 

Кира, благодарю за проду!! ❤️❤️❤️

Сначала своей минетчице фейерверк  устраивает  а потом Прости Лера..

Спасибо! 

Интересно что это она его так защищает?

avatar
24.01.2025, 07:32:15

‍❤️‍🙏

avatar
24.01.2025, 05:44:12

а может они с Филом делу сливали? Андрей про скрины не очень расстроился, главное чтобы жена к другому не ушла.

avatar
21.01.2025, 21:47:17

Вот тебе и милый мальчик....  Не зять, а сплошное разочарование...  (((

avatar
21.01.2025, 20:43:39

 

Зачем зятю надо было жениться ,не понимаю??? Стал частью семьи и теперь топит всех . Вроде должен наооборот работать на благосостояние родни и себя соответственно  ,разве нет ?

avatar
20.01.2025, 20:02:17

Вот я не понимаю , нахер ещё один ребенок от урода!

avatar
21.01.2025, 20:18:02

Интересненько, ну и зятек 🙈