https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729744681_83.jpg
50%
Предатель. Я (не) забуду
Кира Туманова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#535 в Романы о неверности
#531 в Женский роман
24.10.2024 — 04.02.2025
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖена ценой своего здоровья и здоровья ещё нерожденного ребёнка, пытается спасти репутацию мужа -предателя. Так может поступить только очень верная и любящая женщина. Только оценит ли муж? Променять жену и семью на профурсетку, вот как так можно,похоже что после сорока у всех мужиков мозги стекают в нижнюю голову,а вверху остаются опилки. В этой ситуации 👍 для Леры,а мужу👎за всю боль,причинённую жене.
Только бы беременность сохранить. С такими проблемами и эмоцианальными качелями вообще не понятно как держится. Как будто весь мир против них.
Что-то мне страшно, ли ж бы с малышом всё было хорошо.
А она не хочет выйти к мужу и гаркнуть в микрофон на зарвавшихся журнашлюх, что беременна от мужа и никакого романа с противным Георгом у неё нет? И что распускают грязные слухи желтушные СМИ с подачи недоброжелателей, а вы, пескари пера, ведётесь на этот мусор? Или реально отсидится клушей в уголочке?
Филу помогла!!! Теперь надо себе и ребёнку помочь...
Кира, благодарю за проду!!! ❤️❤️❤️
Смелая,решительная женщина!!!! Горжусь !!! И Фил променял её на какую-то малолетку!!!!
Молодец. Вышла и всё сказала. Лишь бы ребенка сохранила
О какой-то фигне журналисты выспрашивают((( Настоящей сенсацией было бы видео, на котором Маргаритка с член*м Фила в зубах под взрывы фейерверка "имени тебя"😂 А то зачем-то пацана приплели, Леру... Леру вообще на аборт Фил отправлял((( В этой истории только "две звезды, две светлых повести" - Фил со своей Маргариткой(((
Лера смотрит на сложившуюся ситуацию уже иначе. Расстование с бывшим приведет ее к дальнейшему сближению.
Автор, спасибо за такой поворот сюжета, для меня неожиданный.
Благодарю за продукт ❤️ Очень образно и грамотно. Как глазами героини смотрю
Вот сейчас Лера грудью станет на защиту семьи ...
Кира, благодарю за проду!! ❤️❤️❤️
Сначала своей минетчице фейерверк устраивает а потом Прости Лера..
Спасибо!
Интересно что это она его так защищает?
❤️🙏
а может они с Филом делу сливали? Андрей про скрины не очень расстроился, главное чтобы жена к другому не ушла.
Вот тебе и милый мальчик.... Не зять, а сплошное разочарование... (((
Зачем зятю надо было жениться ,не понимаю??? Стал частью семьи и теперь топит всех . Вроде должен наооборот работать на благосостояние родни и себя соответственно ,разве нет ?
Вот я не понимаю , нахер ещё один ребенок от урода!
Интересненько, ну и зятек 🙈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена