https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729744681_83.jpg
50%
Предатель. Я (не) забуду
Кира Туманова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#538 в Романы о неверности
#539 в Женский роман
24.10.2024 — 04.02.2025
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а муж ей поверит, если она ему расскажет
Так, очень вовремя она стала спускаться ...Теперь узнает, как папа с дочерью стараются прибрать к рукам их бизнес и развалить брак - хотя брак Фил сам протр@хал с удовольствием, ещё и пол года заставлял жену искать фейерверк, чтоб порадовать шлюшку..!
Спасибо
Спасибо! Как вовремя она подошла.
Георг с Марго решили семью и бизнес Фила разрушить? Хорошо, что она по лестнице стала спускаться.❤️🙏
Говорю же заговор...
В ситуации с Лерой"не было счастья да несчастье помогло". Не случись измена Фила, тот феерверк,падение в воду,так бы и была Лера затюканой и всеми неуважаемой женой,матерью,домохозяйкой. А тут как проснулась и даже Фил увидел совсем другую жену. Не стелющуюся ковриком перед всеми, а пытающейся отстаивать своё право на самостоятельность,гордость,уважение. И плевала она щ на всех с высокой колокольни. Теперь сами,сами......
Пусть Автор хоть наизнанку Фила вывернет, обеляя его, чтобы привести к ХЭ с женой - НЕ ПОВЕРЮ! Маргаритки в небе - "вместо тысячи слов"
Быстрее бы ))
Бедная Лера, только поймала свой дзен, надеюсь она так вправит мозги Филу, что он тоже поймает свой дзен. А так Лера как героиня мне очень нравится, она всю жизнь была за(мужем) и это было правильно но Фил не оценил женщину которая ставила его выше себя, он уверовал в это и сам. Он не понял что он стал выше и сильнее потому что именно это женщина стояла за ним. Увы мужья сейчас не ценят женщин которые хотят быть именно замужем 🤔
Вот-вот, пусть папа включается в воспитательный процесс!
Фил офигел такому учить сына
Лера все 20 лет подстраивалась под Фила, готовила, дом и сад содержала, была милой. но скучной для Фила. А когда узнала про измену, изменилась. Боится в тюрьму сесть, если Фила прибьёт, но можно просто покалечить. И чем дальше она будет посылать Фила, тем ближе он будет стремиться к ней приблизиться. Не знаю у кого из них крепче нервишки, но Лере нервничать нельзя, кто-то из них двоих точно сорвётся❤️🙏
Когда ожидается конец книги? Почему книгу не дописав выложили на продажу. И сколько ещё ждать продолжения? Пока другие книги читаешь, это надо перечитывать о чем книга, чтобы узнать продолжение. Так теряется интерес к книге
На Озоне нет штанишек для голубей! 🥺 Пошла дальше искать))
Автор, а продолжение будет!?
Валерия в своей некчемности и попытке доказать самостоятельность просто умиляет и раздражает. Всю семейную жизнь жила ничем не интересуясь,только дети и кастрюльки. Даже где перекрывается вода в доме,как закрываются ворота не знает. Даже дверь в доме не закрывает. Не от мира сего,правильная до оскомы. Теперь понятно почему мужа на шлюшку потянуло. Я его не оправдываю, скотина конечно и друзья его сволочи. Но и Лера божий одуванчик.
Спасибо! А мне все таки интересно, что его так резко развернуло на жену, на семью. ведь требовал аборт и развод, маргаритки своей Маргошке показывал.
Во многих комментариях к книгам про измены почему-то есть комменты в стиле "еслионизменил - онасамавиновата". Недавно смотрела квартирник у Маргулиса по НТВ с выступлением Алсу. Мне интересно, а вот её в чём обвиняют, что она не так делала в браке...
Не А, это не случай ная связь с молодухой Риткой. Это чувства, один феерверк в ее честь на свадьбе дочери чего стоит. Не для дочери, а для молодухи. Знаю несколько пар, когда разводились с женами ради молодух. Когда женщина ухоженная ,красивая,, то бросали уже старого мужа лет через 10-15. Они как правило молодые жены прошаренные, ушлые , скапливают состояние, открывают свой бизнес и не собираюся больше терпеть абъюз мужа. И живут своей жизнью с ровесниками или даже помладче
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена