Книга. "Предатель. Я (не) забуду" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Я (не) забуду

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общие дети, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
894
3227 357307

Текущий рейтинг:
#538 в Романы о неверности
#539 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

24.10.2024 — 04.02.2025


Аннотация к книге "Предатель. Я (не) забуду"

Самый большой сюрприз на свадьбе нашей дочери ждал не гостей, а меня.

- Кому сказал, смотри. – Фил оттягивает стоящую перед ним на коленях женщину за волосы. Заставляет её задрать голову. – Это маргаритки!

В небе расцветают синие огненные цветы.

- Фейерверк имени тебя... – Хрипло шепчет муж чужой девке.

Романтично до дорожи, гадко до блевотины.

Я своими руками организовала романтичный подарок молодой любовнице. Только зря они считают, что я позволю втоптать себя в грязь.

И я ничего не забуду, мой любимый супруг. Даже не надейся на это!

❤️ от любви до ненависти и обратно

❤️ властный герой с тяжелым характером

❤️ очень откровенно и эмоционально

‍❤️ детки-не-конфетки

❤️ ХЭ для достойных

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

 

 

Интересно,  а муж ей поверит, если она ему расскажет

Так, очень вовремя она стала спускаться ...Теперь узнает, как папа с дочерью  стараются прибрать к рукам их бизнес и развалить брак - хотя брак Фил сам протр@хал с удовольствием, ещё и пол года заставлял  жену  искать фейерверк,  чтоб порадовать  шлюшку..!

Спасибо

Спасибо! Как вовремя она подошла.

avatar
05.01.2025, 09:39:09

Георг с Марго решили семью и бизнес Фила разрушить? Хорошо, что она по лестнице стала спускаться.‍❤️‍🙏

avatar
05.01.2025, 03:14:59

Говорю же заговор... 

avatar
02.01.2025, 20:10:47

В ситуации с Лерой"не было счастья да несчастье помогло". Не случись измена Фила, тот феерверк,падение в воду,так бы и была Лера затюканой и всеми неуважаемой женой,матерью,домохозяйкой. А тут как проснулась и даже Фил увидел совсем другую жену. Не стелющуюся ковриком перед всеми, а пытающейся отстаивать своё право на самостоятельность,гордость,уважение. И плевала она щ на всех с высокой колокольни. Теперь сами,сами......

avatar
30.12.2024, 14:29:57

Пусть Автор хоть наизнанку Фила вывернет, обеляя его, чтобы привести к ХЭ с женой - НЕ ПОВЕРЮ! Маргаритки в небе - "вместо тысячи слов"

avatar
03.01.2025, 08:50:09

Быстрее бы ))

avatar
02.01.2025, 21:57:31

Бедная Лера, только поймала свой дзен, надеюсь она так вправит мозги Филу, что он тоже поймает свой дзен.  А так Лера как героиня мне очень нравится, она всю жизнь была за(мужем) и это было правильно но Фил не оценил женщину которая ставила его выше себя, он уверовал в это и сам. Он не понял что он стал выше и  сильнее потому что именно это женщина стояла за ним. Увы мужья сейчас не ценят женщин которые хотят быть именно замужем 🤔

avatar
02.01.2025, 20:20:26

Вот-вот, пусть папа включается в воспитательный процесс! 

Фил офигел такому учить сына

avatar
02.01.2025, 14:47:36

Лера все 20 лет подстраивалась под Фила, готовила, дом и сад содержала, была милой. но скучной для Фила. А когда узнала про измену, изменилась. Боится в тюрьму сесть, если Фила прибьёт, но можно просто покалечить. И чем дальше она будет посылать Фила, тем ближе он будет стремиться к ней приблизиться. Не знаю у кого из них крепче нервишки, но Лере нервничать нельзя, кто-то из них двоих  точно сорвётся‍❤️‍🙏

avatar
02.01.2025, 11:39:43

Когда ожидается конец книги? Почему книгу не дописав выложили на продажу. И сколько ещё ждать продолжения? Пока другие книги читаешь, это надо перечитывать о чем книга, чтобы узнать продолжение. Так теряется интерес к книге

avatar
02.01.2025, 18:20:58

На Озоне нет штанишек для голубей! 🥺 Пошла дальше искать)) 

avatar
31.12.2024, 16:02:59

Автор, а продолжение будет!? 

avatar
28.12.2024, 00:45:46

Валерия в своей некчемности и попытке доказать самостоятельность просто умиляет и раздражает. Всю семейную жизнь жила ничем не интересуясь,только дети и кастрюльки. Даже где перекрывается вода в доме,как закрываются  ворота не знает. Даже дверь в доме не закрывает. Не от мира сего,правильная до оскомы.  Теперь понятно почему мужа на шлюшку потянуло. Я его не оправдываю, скотина конечно и друзья его сволочи. Но и Лера божий одуванчик. 

Спасибо! А мне все таки интересно, что его так резко развернуло на жену, на семью. ведь требовал аборт и развод, маргаритки своей Маргошке показывал.

avatar
28.12.2024, 16:42:03

Во многих комментариях к книгам про измены почему-то есть комменты в стиле "еслионизменил - онасамавиновата". Недавно смотрела квартирник у Маргулиса по НТВ с выступлением Алсу. Мне интересно, а вот её в чём обвиняют, что она не так делала в браке...

avatar
25.12.2024, 17:06:53

Не А, это не случай ная связь с молодухой Риткой. Это чувства, один феерверк в ее честь на свадьбе дочери чего стоит. Не для дочери, а для молодухи. Знаю несколько пар, когда разводились с женами ради молодух. Когда женщина ухоженная ,красивая,, то бросали уже старого мужа лет через 10-15. Они как правило молодые жены прошаренные, ушлые , скапливают состояние, открывают свой бизнес и не собираюся больше терпеть абъюз мужа. И живут своей жизнью с ровесниками или даже помладче