Книга. "Предатель. Я (не) забуду" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Я (не) забуду

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общие дети, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
894
3233 357410

Текущий рейтинг:
#498 в Романы о неверности
#494 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

24.10.2024 — 04.02.2025


Аннотация к книге "Предатель. Я (не) забуду"

Самый большой сюрприз на свадьбе нашей дочери ждал не гостей, а меня.

- Кому сказал, смотри. – Фил оттягивает стоящую перед ним на коленях женщину за волосы. Заставляет её задрать голову. – Это маргаритки!

В небе расцветают синие огненные цветы.

- Фейерверк имени тебя... – Хрипло шепчет муж чужой девке.

Романтично до дорожи, гадко до блевотины.

Я своими руками организовала романтичный подарок молодой любовнице. Только зря они считают, что я позволю втоптать себя в грязь.

И я ничего не забуду, мой любимый супруг. Даже не надейся на это!

❤️ от любви до ненависти и обратно

❤️ властный герой с тяжелым характером

❤️ очень откровенно и эмоционально

‍❤️ детки-не-конфетки

❤️ ХЭ для достойных

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2024, 10:24:51

Все по классике.  Изменил сам, но виновата жена, а оправдание найдется.

avatar
07.11.2024, 00:47:48

Интересно, что она прилетела для неверного, она муженька хорошо знает, надеюсь она хорошо его проучит.

avatar
04.11.2024, 20:04:07

Жалко ребеночка

avatar
04.11.2024, 22:10:46

Искрометно))) И икрометно))) Но как же жаль эту только зародившуюся жизнь... Как они все потом этому ребенку в глаза смотреть будут: и муж-пуп земли, и доченька-эгоистка...

Что же всех так волнует беременность гг??? Даже вот милый доктор и тот походу будет убеждать её, что бы она не рожала. Спасибо за проду.

avatar
04.11.2024, 17:53:53

Вот понимаю, что все же женщины которые все время сглаживают углы потом вот такое и получают. Все вокруг не замечают их работу, их помощь и даже их не замечают. Заметят только когда они исчезают из жизни тех кого всегда опекают. Тогда все почувствуют, что жизнь то оказывается держалась на этих не заметных женщинах. Ей надо определиться чего хочет она, а не муж или дочка. Только тогда поймет как действовать дальше.

avatar
04.11.2024, 17:09:07

Очень интересно, что скажет эскулап...

И этот против беременности...жаль ...почему то жаль этого не рождённого малыша...

Вокруг одни предатели

Он всегда был таким дерьмом или новая любовь "преобразила"? Хочет срочно избавиться от ребёнка,  чтоб развестись и не платить алименты...Дальше будет ещё хуже - постарается оставить жену с голой @пой! 

avatar
01.11.2024, 00:44:07

Потрясающая героиня!)

avatar
31.10.2024, 23:32:08

Кира добрый вечер! Можно узнать график прод?

Да...удары со всех сторон...дочь скорее всего знала о связи отца...и этим будет аргументировать свое требование!!!сделать аборт...мол ,папа уйдет к молодой,а ты будешь одна поднимать!!??

avatar
27.10.2024, 19:12:07

Жаль, что нет развода.. Ох, как жаль

avatar
30.10.2024, 00:24:49

Что-то мне кажется там не только эгоизм , но и папка нашептал...

Он же видно уже на низком старте к Pитке со своим пестиком лететь, может ждал что бы дочу красиво замуж отдать, без скандала и думаю очень скоро если бы она их не застала он бы её "доброй вестью" обрадовал.
Вот мне и кажется теперь Фил на неё будет говнецо своё перекидывать, будет с печальными глазами намекать на  любовника , наверняка мудак дочери сказал что мол тест днк надо делать...

Маргаритке то наверняка навешал лапши что у них последний  секс с женой в прошлом столетии был, живут аки брат с сестрой ради дочери😉, а тут хоба и младенец😂 - малыш не родился ещё, а уже все планы этому чмо-отцу портит ....

avatar
31.10.2024, 06:25:36

КАк? КАк можно ставить скобочки с НЕ в названии?!! Как можно простить это?! Эти маргаритки? Это подталкивание к аборту?

avatar
30.10.2024, 14:19:46

Дочь вконец оборзела - это твой братик или сестричка, тварь! А если бы мама так же размышляла, когда была тобой беременная, например? Внимания ей не хватает, нужна мать в стопроцентное рабство!

Про обоих "партнеров" могу только матом, поэтому не буду 😬

Спасибо! Муж предатель, дочь махровая эгоистка, да уж.

avatar
30.10.2024, 00:52:52

Беда не приходит одна! Только бы героиня не начала причитать"за что и как ты мог"? Могут ещё как , от вседозволенности, подлости и низости. Могут быть предателями,изменниками,кобелями. И кто им запретит и кто их остановит? Всегда изменяли и всегда будут.

Главное как отреагирует на измену данная женщина. Приятно читать о сильной женщине,которая не прощает и мстит. Правда иногда бумеранг прилетает,но не так часто как хочется. На бога надейся,а сам не плошай! Пожелаем Лере сил и Божьей помощи!

Дочь тоже беременна? Или папина любовница? Вот детсад будет?