https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729744681_83.jpg
50%
Предатель. Я (не) забуду
Кира Туманова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#498 в Романы о неверности
#494 в Женский роман
24.10.2024 — 04.02.2025
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе по классике. Изменил сам, но виновата жена, а оправдание найдется.
Интересно, что она прилетела для неверного, она муженька хорошо знает, надеюсь она хорошо его проучит.
Жалко ребеночка
Искрометно))) И икрометно))) Но как же жаль эту только зародившуюся жизнь... Как они все потом этому ребенку в глаза смотреть будут: и муж-пуп земли, и доченька-эгоистка...
Что же всех так волнует беременность гг??? Даже вот милый доктор и тот походу будет убеждать её, что бы она не рожала. Спасибо за проду.
Вот понимаю, что все же женщины которые все время сглаживают углы потом вот такое и получают. Все вокруг не замечают их работу, их помощь и даже их не замечают. Заметят только когда они исчезают из жизни тех кого всегда опекают. Тогда все почувствуют, что жизнь то оказывается держалась на этих не заметных женщинах. Ей надо определиться чего хочет она, а не муж или дочка. Только тогда поймет как действовать дальше.
Очень интересно, что скажет эскулап...
И этот против беременности...жаль ...почему то жаль этого не рождённого малыша...
Вокруг одни предатели
Он всегда был таким дерьмом или новая любовь "преобразила"? Хочет срочно избавиться от ребёнка, чтоб развестись и не платить алименты...Дальше будет ещё хуже - постарается оставить жену с голой @пой!
Потрясающая героиня!)
Кира добрый вечер! Можно узнать график прод?
Да...удары со всех сторон...дочь скорее всего знала о связи отца...и этим будет аргументировать свое требование!!!сделать аборт...мол ,папа уйдет к молодой,а ты будешь одна поднимать!!??
Жаль, что нет развода.. Ох, как жаль
Что-то мне кажется там не только эгоизм , но и папка нашептал...
Он же видно уже на низком старте к Pитке со своим пестиком лететь, может ждал что бы дочу красиво замуж отдать, без скандала и думаю очень скоро если бы она их не застала он бы её "доброй вестью" обрадовал.
Вот мне и кажется теперь Фил на неё будет говнецо своё перекидывать, будет с печальными глазами намекать на любовника , наверняка мудак дочери сказал что мол тест днк надо делать...
Маргаритке то наверняка навешал лапши что у них последний секс с женой в прошлом столетии был, живут аки брат с сестрой ради дочери😉, а тут хоба и младенец😂 - малыш не родился ещё, а уже все планы этому чмо-отцу портит ....
КАк? КАк можно ставить скобочки с НЕ в названии?!! Как можно простить это?! Эти маргаритки? Это подталкивание к аборту?
Дочь вконец оборзела - это твой братик или сестричка, тварь! А если бы мама так же размышляла, когда была тобой беременная, например? Внимания ей не хватает, нужна мать в стопроцентное рабство!
Про обоих "партнеров" могу только матом, поэтому не буду 😬
Спасибо! Муж предатель, дочь махровая эгоистка, да уж.
Беда не приходит одна! Только бы героиня не начала причитать"за что и как ты мог"? Могут ещё как , от вседозволенности, подлости и низости. Могут быть предателями,изменниками,кобелями. И кто им запретит и кто их остановит? Всегда изменяли и всегда будут.
Главное как отреагирует на измену данная женщина. Приятно читать о сильной женщине,которая не прощает и мстит. Правда иногда бумеранг прилетает,но не так часто как хочется. На бога надейся,а сам не плошай! Пожелаем Лере сил и Божьей помощи!
Дочь тоже беременна? Или папина любовница? Вот детсад будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена