Книга. "Предатель. Я (не) забуду" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Я (не) забуду

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общие дети, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
894
3227 357330

Текущий рейтинг:
#525 в Романы о неверности
#523 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

24.10.2024 — 04.02.2025


Аннотация к книге "Предатель. Я (не) забуду"

Самый большой сюрприз на свадьбе нашей дочери ждал не гостей, а меня.

- Кому сказал, смотри. – Фил оттягивает стоящую перед ним на коленях женщину за волосы. Заставляет её задрать голову. – Это маргаритки!

В небе расцветают синие огненные цветы.

- Фейерверк имени тебя... – Хрипло шепчет муж чужой девке.

Романтично до дорожи, гадко до блевотины.

Я своими руками организовала романтичный подарок молодой любовнице. Только зря они считают, что я позволю втоптать себя в грязь.

И я ничего не забуду, мой любимый супруг. Даже не надейся на это!

❤️ от любви до ненависти и обратно

❤️ властный герой с тяжелым характером

❤️ очень откровенно и эмоционально

‍❤️ детки-не-конфетки

❤️ ХЭ для достойных

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2024, 18:05:07

Муж, похоже, зазвездился! Корона видно, совсем мозг пережала... Вот бы кто лопатой, поправил!!! Действительно, ну ладно девка какая нибудь из Мухосранска, судьбу хотела устроить, а эта то Маргоша , так в денежном довольствии нуждается или еще по какой причине отсосом подрабатывает? 

Автор, намекните, что из героини терпилу не сделаете? И этого м@дака м седыми яйцами не будете опять в семью пристраивать... Надоело, читать о моральных уродах!!!

 

avatar
26.10.2024, 15:38:59

Печально, что ХЭ с мужем, судя по от любви до ненависти и обратно... Считаю, что каждая женщина или мужчина достоин верного партнера. 

avatar
26.10.2024, 13:35:15

Хорошие партнёры, сразу заметно. Один дочку пилит, а тот на его жену настроился. Короче весело мужики живут.

Какой ужас, это он специально? Сейчас ещё и зрители появятся?

avatar
25.10.2024, 13:04:59

Напрасно она не сказала отцу,кто там оприходывает его дочь,хотя может он и в курсе.Такие людишки,как её муж ,чуть чуть поднимутся по соц.лестнице и счетают что им все дозволено,не даром говорят....из грязи в князи...

avatar
25.10.2024, 22:18:44

Я даже не удивлюсь,если папа в курсе ,чем дочь занимается ,может и сам предложил " отвлечь"  Фила ,пока он  его женой будет занят .

avatar
25.10.2024, 23:50:15

Мало того что с малолеткой изменяет, так и жену унизил перед своей шлюшкой, а дальше что? развода не дам - люблю тебя? 

Будь мужиком - отпусти женщину, а потом трахай кого хочешь.

avatar
25.10.2024, 15:25:26

А я бы сказала! Куй железо не отходя от кассы. Да и доказательство у доченьки ещё на губах. 

avatar
25.10.2024, 01:31:45

Я даже не смею просить автора, поклонника, а лучше любовника для ГГ ... Она у нас правильная, и "око за око", "зуб за зуб", это не в этой книге.. Нет, я не хочу морально унизить ГГ, скорее этого старого кобеля.. Не первый раз изменяет небось...

avatar
25.10.2024, 01:25:02

Эта шалава из тех кто предпочитает ровесников папаши? А папан знает? допустим,что знает, то ищет ли он выгоду от этого, как никак бизнес.??? .. Сейчас начнёт морально давить на жену.. Я это не выдержу... Я по башке мужу чем-нибудь подручным, а потом и эту шалаву... Эмоции!!! Очень хочется, чтобы дочка прознав и папаше этой сучке.... Дочки, они порой собранные, решительные, отчаянные... Автор, пусть ГГ проявит себя как стерва... Не хочется читать половину книги отношения этого.. абьюзера, его давление на жену... Удивите пожалуйста

avatar
24.10.2024, 22:53:02

Заметила, что мужики идут на лево именно от спокойных, милых, добрых. Ощущение что этим уродам реально необходимо чтобы их за яйца крепко держала жена, а хорошую чего же не обдеть, как котенка пнуть он ведь ответить не может. Вот чего она ушла тем более на его уродские слова, стоят на балконе он со спущенными штанами подошла и врезала про меж ног да так чтобы и не встал больше ни на кого, чего жалеть получи фашист гранату. А этой молодой врезать по морде да волосы повыдрать и ославить на весь город как шлюшку. А то похоже мужинька ее идиотика разводят, друг и соратник специально доченьку подсунул, потом бизнеса лишат и приползет к отфутболеной жене. Ну ну  только идиоты плюют в колодец из которого пить придется . 

avatar
24.10.2024, 22:30:27

Визуалы хороши.👍

Жена - красотка, 41 прекрасный возраст начать все сначала. Красивая , обеспеченная, старшую замуж выдала, а вдвоём с сыном выдюжат.

Может сынок про папку то уже знает с его молодухой🤔, поэтому собственно и выкидывает фертеля?

avatar
24.10.2024, 22:25:09

Никогда не пойму богатых девочек, у  которых весь мир в руках - только захоти, а они добровольно лезут к женатым истасканным старым потаскунам..... Зачем , ради чего ? Ладно те кто голодные, слаще моркови в жизни ничего не видали и меняют свою молодость на бабло старых ублюдков, у них хоть какая-то причина. А у этой Маргариты что ? Зачем ей в постели женатик возраста отца.

Ещё и довольная , что жена застала - было бы чем гордится... вот тупая безмозглая ду-у-ура

avatar
24.10.2024, 13:30:43

Герои хороши! А вот как представила как молодая 20-летняя девчонка играет седыми бубенцами и лижет ..........мужа Гг, так сразу дурно стало!

С началом новой истории!!! 🥳 ❤️💥💥💥

avatar
24.10.2024, 09:47:42

Удачи! Много много благодарных читателей. Кира, можно график выкладки прод. Заранее благодарю.

Хотелось бы от Валерии полного разгрома для Филиппа и окончательной победи и счастья. 

avatar
24.10.2024, 17:39:52

Да... не исповедимы пути твои господи!

С новинкой! История зацепила. Столько лет в браке, ну, могу понять прошла любовь, но где уважение к жене, семье? Спасибо. Жду продолжение.

avatar
24.10.2024, 17:06:42

Фу какая мерзость ,такая молодая и что присосалась ,наверно медом намазал,так чмокала .С новиночкой удачи вам с читателями‍❤️‍