https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729744681_83.jpg
50%
Предатель. Я (не) забуду
Кира Туманова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#497 в Романы о неверности
#494 в Женский роман
24.10.2024 — 04.02.2025
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, Лера! Ах, проказница! Но больше всего я рада, что маргаритки расцвели на морде Фили! Это обязательно нужно сфотографировать - чтобы Маргаритки на всю жизнь запомнились!
Попал ты , Филя, как кур в ощип...
как мне нравится, что героиня решила мужа помучать - так его.
А муж-то чего боится? Рычать на нее и трахать шлюшку не боялся, а тут прям боится что любимая супруга вспомнит.
"стоял и бился об косяк" 😂😂😂👏👏👏 давай девочка, жги, съешь ему мозг маленькой ложечкой 👍
красотка)))пусть потрепет ему нервы как следует)))
Отыграться надо. По полной
О это самый лучший вариант заставить его прогибаться!) но какой же он сук!
Такте ощущение, что папаша шалавы знал о связи... Решил подложить её... Вопрос, бизнес..
Не знаю,я вижу подставу... ГГ женщина красивая, не спорю... Но, всегда будет но
Напрашивается фраза: в ней пропадает актриса !!!👍😄
Неужели простит???
Почему он уверен ,что ребёнок не его ? Малолетняя ***ль и её отец убедили его в этом ? И он ,как ведомый, поверил ? Кстати, момент с икрой 🔥😉
Ахаха молодец, одобряю. Надо немного помучать козлевича прежде чем он узнает, что его дурят.
Сиди теперь на измене, козлевич.
Будешь всё время ждать, когда амнезия закончится, да подозревать, что тебя дурят.
Черной икры и .. грелку во весь рост, желательно- молодую (точнее, молодого).))
Такое не забывается!
О, в полку моральных уродов, прибыло!!! Фил, Маргарита, теперь еще и папаша любовницы... Героиню, кто спасать то будет? Или , сама выберется? Да, не повезло с мужем , красавице, совсем не повезло...
Смущает от автора "от любви до ненависти и обратно" . вот это "обратно" по отношению к кому? Если к м@даку мужу, тогда я точно не с вами...
Ой как рада что она все помнит. Может хоть одна женщина на этом ресурсе от торт свою честь.
Даже если останется с ним, то пусть все жилы из него вытянет. Чтоб больше не было желаний ходить налево. Думаю и Маргаритка совсем не цветочек и свою лепту в вынос мозга внесет достаточную.
Мне кажется, она скажет мужу, что ребенок не от него. Спасибо, очень интересно!
Фил решил, что ребёнок может быть от Георга? По себе судит?
И кмк их сын в курсе измены папани, потому и на винишко налягает и ругается с ним.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена