- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. Жизнь на две семьи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736195719_60.jpg
Эксклюзив
Предатель. Жизнь на две семьи
Ирина Корепанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, ребенок, предательство и тайн...
Рейтинг:
464
464
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2015 в Романы о неверности
#1523 в Современная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
06.01.2025 — 21.05.2025
Аннотация к книге "Предатель. Жизнь на две семьи"
– Папочка, с днем рождения! – Звучит в трубке тоненький детский голосок.
- Девочка, ты видимо ошиблась номером.
- Нет. Это точно номер папы. Позовите его, пожалуйста
- Милая кто там звонит? - доносится за спиной голос моего мужа, а в телефонной трубке тут же раздается звонкое "ПАПА"
В день рождения мужа один телефонный звонок стер десять лет нашего брака
- Девочка, ты видимо ошиблась номером.
- Нет. Это точно номер папы. Позовите его, пожалуйста
- Милая кто там звонит? - доносится за спиной голос моего мужа, а в телефонной трубке тут же раздается звонкое "ПАПА"
В день рождения мужа один телефонный звонок стер десять лет нашего брака
Другие книги автора
-
Современный любовный роман495441Ирина Корепанова 204197
-
Остросюжетный любовный роман488567Ирина Корепанова 64890
-
Современный любовный роман433552Ирина Корепанова 68479
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая змеюшка всё таки, да ей на всех плевать кроме себя.
Крутится как уж на сковородке, теперь каждый сам за себя.
Подгорает у Ольги, как и ожидалось, она работает на "дядю".
Мне жаль их ребенка...он явно в семье будет лишним
Даже меня уже эти танцы с бубнами вокруг по сути не родного ребенка уже достали.ее слишком много она главный ребенок. А то что любимая жена впервые беременна это так походу. Ей достаются все нервные эмоции. Но недомуж как-то не слишком переживает если не дай бог осложнения у беременной главное Настя
Ольга явно чьи то планы выполняет, а Настя - разменная монета, очень жалко девочку, дёргают туда - сюда.
Вот что за бред?
Максим ей не отец. Рядом сидит горячо любимая мамочка. Так пусть и забирает ее (Настю) себе.
При чем здесь Максим? И почему он должен племянницу отправлять в детский дом.
Максим ей не отец, Анна не мать. Прав никаких решать ее судьбу при живой матери не имеют. Так пусть любимая мамочка и занимается своим ребенком.
Ольгу специально могли подослать, чтобы через ребёнка выбить Максима из колеи.
Вот, оказывается хорошо, что уехала, иначе схватили бы и пришлось бы всё переписать на этих уродов, ещё и малыша от стресса могла потерять. Правда, всё что ни делается, делается к лучшему.
Эта блаженная должна была знать все это раньше муж идиот какой-то честное слово в чем его забота и любовь бестолковая выражается??? До сих пор не пойму что там такого было что жена ничего не знала??? Довел ситуацию до абсурда
Да, тут несколько стрёмных моментов. Первый, это чтобы машина была своя, а то приедет "казачок" от Костиных друзей, второй момент - это возможность заразиться самой, что в её положении катастрофа. Поэтому лучше было дать советы по телефону, а ещё раз позвонить в скорую экстренно, обычно к детям выезжают без вопросов.
Книга о всепоглощающей любви и всепрощении??? Какое-то неприятное очень ощущение.своей женщине не доверять ничего не рассказать считать что та обязана понять после всего дерьма, он такой наивный полудурок считал что это никак не коснется его семьи? И если эта племянница таким способом объявилась почему он тогда реально не сказал жене? А теперь вместо этого я не знаю кого выбрать беременную жену или этого ребенка??? Серьезно??? Таких идиотов поискать ещё надо
Неожиданный враг нарисовался, а причина почти всегда одна - это зависть. Нарушение 10-й заповеди - не пожелай (чужого).
Муженёк тоже недоумок если честно, просто́ вот эти моменты когда внаглую припирают непонятно каких детей заставляют шокированную жену присмотреть и вообще жить вместе хамство и грубость и ещё вот это как по шаблону: остынь, дай мне время, потом все разговоры, я должен идти , заткнись я сказал.... Где их уродов таких штампуют. Не каждая простит
Интересно, что же за история, клубочек начинает распутываться.
Сейчас у Ани и Максима одинаковые цели - безопасность, но решить все проблемы может только Макс, тут ему надо довериться.
Да уж просто отвратительно, ставить этого ребенка на одно место рядом с женой к тому же беременной. Ведь у дитя мать какая никакая была. Но так носиться с ним
Меня это вымораживает просто: у него беременна жена, своим враньём он похерял многое, но даже ради жены беременной он не откажется от племянницы. Есть родственники какие-то, он может принимать участие, но взвалить вот это на себя
Да, надо собирать свою команду и давать конкретный отпор недоброжелателям, начиная с Кости и Ольги.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена