Книга. "Предатель. Жизнь на две семьи" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Жизнь на две семьи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, предательство и тайн...

Читать
Рейтинг:
464
1653 101280

Текущий рейтинг:
#2015 в Романы о неверности
#1523 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

06.01.2025 — 21.05.2025


Аннотация к книге "Предатель. Жизнь на две семьи"

– Папочка, с днем рождения! – Звучит в трубке тоненький детский голосок. 

- Девочка, ты видимо ошиблась номером.

- Нет. Это точно номер папы. Позовите его, пожалуйста

- Милая кто там звонит? - доносится за спиной голос моего мужа, а в телефонной трубке тут же раздается звонкое "ПАПА"

В день рождения мужа один телефонный звонок стер десять лет нашего брака

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2025, 17:55:03

Какая змеюшка всё таки, да ей на всех плевать кроме себя. 

avatar
14.04.2025, 21:21:36

Крутится как уж на сковородке, теперь каждый сам за себя. 

avatar
11.04.2025, 00:01:04

Подгорает у Ольги, как и ожидалось, она работает на "дядю". 

Мне жаль их ребенка...он явно в семье будет лишним 

Даже меня уже эти танцы с бубнами вокруг по сути не родного ребенка уже достали.ее слишком много она главный ребенок. А то что любимая жена впервые беременна это так походу. Ей достаются все нервные эмоции. Но недомуж как-то не слишком переживает если не дай бог осложнения у беременной главное Настя

avatar
08.04.2025, 21:16:45

Ольга явно чьи то планы выполняет, а Настя - разменная монета, очень жалко девочку, дёргают туда - сюда. 

avatar
02.04.2025, 07:34:31

Вот что за бред?
Максим ей не отец. Рядом сидит горячо любимая мамочка. Так пусть и забирает ее (Настю) себе.
При чем здесь Максим? И почему он должен племянницу отправлять в детский дом.
Максим ей не отец, Анна не мать. Прав никаких решать ее судьбу при живой матери не имеют. Так пусть любимая мамочка и занимается своим ребенком.

avatar
02.04.2025, 09:17:41

Ольгу специально могли подослать, чтобы через ребёнка выбить Максима из колеи. 

avatar
30.03.2025, 19:41:44

Вот, оказывается хорошо, что уехала, иначе схватили бы и пришлось бы всё переписать на этих уродов, ещё и малыша от стресса могла потерять. Правда, всё что ни делается, делается к лучшему. 

Эта блаженная должна была знать все это раньше муж идиот какой-то честное слово в чем его забота и любовь бестолковая выражается??? До сих пор не пойму что там такого было что жена ничего не знала??? Довел ситуацию до абсурда 

avatar
25.03.2025, 21:48:35

Да, тут несколько стрёмных моментов. Первый, это чтобы машина была своя, а то приедет "казачок" от Костиных друзей, второй момент - это возможность заразиться самой, что в её положении катастрофа. Поэтому лучше было дать советы по телефону, а ещё раз позвонить в скорую экстренно, обычно к детям выезжают без вопросов. 

Книга о всепоглощающей любви и всепрощении??? Какое-то неприятное очень ощущение.своей женщине не доверять ничего не рассказать считать что та обязана понять после всего дерьма, он такой наивный полудурок считал что это никак не коснется его семьи? И если эта племянница таким способом объявилась почему он тогда реально не сказал жене? А теперь вместо этого я не знаю кого выбрать беременную жену или этого ребенка??? Серьезно??? Таких идиотов поискать ещё надо

avatar
20.03.2025, 19:32:10

Неожиданный враг нарисовался, а причина почти всегда одна - это зависть. Нарушение 10-й заповеди - не пожелай (чужого). 

Муженёк тоже недоумок если честно, просто́ вот эти моменты когда внаглую припирают непонятно каких детей заставляют шокированную жену присмотреть и вообще жить вместе хамство и грубость  и ещё вот это как по шаблону: остынь, дай мне время, потом все разговоры, я должен идти , заткнись я сказал.... Где их уродов таких штампуют. Не каждая простит

avatar
17.03.2025, 19:17:03

Интересно, что же за история, клубочек начинает распутываться. 

avatar
13.03.2025, 16:25:17

Сейчас у Ани и Максима одинаковые цели - безопасность, но решить все проблемы может только Макс, тут ему надо довериться. 

Да уж просто отвратительно, ставить этого ребенка на одно место рядом с женой к тому же беременной. Ведь у дитя мать какая никакая была. Но так носиться с ним

Меня это вымораживает просто: у него беременна жена, своим враньём он похерял многое, но даже ради жены беременной он не откажется от племянницы. Есть родственники какие-то, он может принимать участие, но взвалить вот это на себя

 

avatar
10.03.2025, 18:25:37

Да, надо собирать свою команду и давать конкретный отпор недоброжелателям, начиная с Кости и Ольги. 

avatar
09.03.2025, 17:00:31

Спасибо за продолжение