Книга. "Предатель. Жизнь на две семьи" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Жизнь на две семьи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, предательство и тайн...

Читать
Рейтинг:
464
1655 101362

Текущий рейтинг:
#2046 в Романы о неверности
#1543 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

06.01.2025 — 21.05.2025


Аннотация к книге "Предатель. Жизнь на две семьи"

– Папочка, с днем рождения! – Звучит в трубке тоненький детский голосок. 

- Девочка, ты видимо ошиблась номером.

- Нет. Это точно номер папы. Позовите его, пожалуйста

- Милая кто там звонит? - доносится за спиной голос моего мужа, а в телефонной трубке тут же раздается звонкое "ПАПА"

В день рождения мужа один телефонный звонок стер десять лет нашего брака

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ключевой момент: главное что жена за Настю переживает..... А если бы нет? Тогда что? 

avatar
05.03.2025, 23:07:45

Во как, этот Костя был в сговоре с горе-мамашей, раз Настя его знает. 

avatar
01.03.2025, 21:37:54

Если парни звонили и получили указания от Макса не допускать, чтобы Костя увёл Аню, то большой вопрос - а где они сейчас, когда девушкек уже тащат в машину? 

avatar
27.02.2025, 10:26:58

Вот опять все по старой схеме, зачем показывать гг" недалекой", зачем вышла на улицу, почему не позвонила мужу, почему не пригласила охрану, что-то пропадает интерес читать дальше... Ю

 

 

avatar
26.02.2025, 18:15:48

Разве охрана не должна ходить за ней по пятам? И как она ее может вызвать, если ее уже похищают? Бред какой-то.
По сути, если фирма переписана на Анну, то этот Макс никому уже не нужен. Достаточно надавить на Анну и заставить ее переписать бизнес на кого угодно.

avatar
26.02.2025, 16:33:53

Почему не вызвала охрану, как планировала и не позвонила Максу? В таких случаях надо оставаться там, где много людей. 

Я вот тоже думаю что должна понять жена? Как лихо он все распланировал с друганом она обязана ...... Такое не прощают. 

avatar
23.02.2025, 17:15:51

Чем быстрее Макс разберётся и устранит опасность, тем быстрее можно вести разговоры с Анной.

А что именно должна понять и простить бедная жена, которая благодаря мужу, пересчитывает седые волосы, испорченные нервные клетки  и живет под охраной, опасаясь за жизнь и в перспективе у нее " дочка-племянница" от афериста близнеца 

avatar
22.02.2025, 20:44:36

Спасибо

avatar
20.02.2025, 02:16:08

Спасибо за продолжение

avatar
19.02.2025, 23:42:37

Как-то всё зыбко, есть нестыковки. Много вопросов! 

Брат близнец и днк)))

avatar
19.02.2025, 13:24:08

Спасибо!

Прочитала последнюю главу бред. И что такого в этом было что скрывал от семьи все это? По сути воровал от своей семьи и повесил на себя всё.только ради маленькой племянницы. 8 лет. Когда Настя свалилась на голову он предпочел в шоке держать жену и мог бы угробить беременность плюс он не признаваясь ей в этих семейных Санта Барбара вешал грубо этого ребенка на нее. Какой он любящий и заботливый муж??? Своим молчанием странным и тупым откровенно он жену до ручки довел. Но оказалось стоило ему 5 минут потратить на рассказ героиня тут же простила. Я бы не простила такое. И ее бы не простили.

avatar
06.02.2025, 22:31:56

А что мешает рассказать правду сейчас? Какая разница в палате или в другом месте? Что поменяется? Да нет у него ни какого желания говорить правду!

Начала читать, и не могу избавиться от мнения, что ГГ самая настоящая эгоистка. Как можно было сдать ребенка в полицию?! Дождись мужа, все узнай, но так поступать с девочкой 7 лет просто нельзя! Бедный ребенок натерпелась за свою коротенькую жизнь, неужели так трудно накормить и обогреть малышку. Да, в шоке, но только и слышишь от нее: я, меня… какая она сама мать, женщина. Всякое в жизни бывает, но ни душевного тепла, ни заботы о маленьком человечнее, простите но не понимаю! Эгоизм крепчает! Мы наверное другое поколение, когда нас воспитывали в человеколюбии, наши люди любого ребенка брали к себе в дома и заботились о нем, как о своем! Продолжу чтение, но не могу не выразить своего мнения! Сейчас начнут агрессивные читательницы кричать, он ей изменил: это отношения ее и мужа, но маленький беззащитный ребенок не в чем не виноват и отдавать его в детский дом спустя сутки, не дождавшись мужа - предел душевной пустоты!

avatar
18.02.2025, 05:49:21

Спасибо!

avatar
18.02.2025, 00:02:28

Спасибо за продолжение

avatar
17.02.2025, 17:21:00

Судя по его отговорке - он блаженный идиот. Ну такое себе жить всю жизнь на пороховой бочке. Не зная, что от него ожидать, Нет к нему доверия, подставит в любой момент и бросит в трудную минуту.