- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. Жизнь на две семьи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736195719_60.jpg
Эксклюзив
Предатель. Жизнь на две семьи
Ирина Корепанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, ребенок, предательство и тайн...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
464
464
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2006 в Романы о неверности
#1522 в Современная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
06.01.2025 — 21.05.2025
Аннотация к книге "Предатель. Жизнь на две семьи"
– Папочка, с днем рождения! – Звучит в трубке тоненький детский голосок.
- Девочка, ты видимо ошиблась номером.
- Нет. Это точно номер папы. Позовите его, пожалуйста
- Милая кто там звонит? - доносится за спиной голос моего мужа, а в телефонной трубке тут же раздается звонкое "ПАПА"
В день рождения мужа один телефонный звонок стер десять лет нашего брака
- Девочка, ты видимо ошиблась номером.
- Нет. Это точно номер папы. Позовите его, пожалуйста
- Милая кто там звонит? - доносится за спиной голос моего мужа, а в телефонной трубке тут же раздается звонкое "ПАПА"
В день рождения мужа один телефонный звонок стер десять лет нашего брака
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман488567Ирина Корепанова 64933
-
Современный любовный роман495441Ирина Корепанова 204212
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлючевой момент: главное что жена за Настю переживает..... А если бы нет? Тогда что?
Во как, этот Костя был в сговоре с горе-мамашей, раз Настя его знает.
Если парни звонили и получили указания от Макса не допускать, чтобы Костя увёл Аню, то большой вопрос - а где они сейчас, когда девушкек уже тащат в машину?
Вот опять все по старой схеме, зачем показывать гг" недалекой", зачем вышла на улицу, почему не позвонила мужу, почему не пригласила охрану, что-то пропадает интерес читать дальше... Ю
Разве охрана не должна ходить за ней по пятам? И как она ее может вызвать, если ее уже похищают? Бред какой-то.
По сути, если фирма переписана на Анну, то этот Макс никому уже не нужен. Достаточно надавить на Анну и заставить ее переписать бизнес на кого угодно.
Почему не вызвала охрану, как планировала и не позвонила Максу? В таких случаях надо оставаться там, где много людей.
Я вот тоже думаю что должна понять жена? Как лихо он все распланировал с друганом она обязана ...... Такое не прощают.
Чем быстрее Макс разберётся и устранит опасность, тем быстрее можно вести разговоры с Анной.
А что именно должна понять и простить бедная жена, которая благодаря мужу, пересчитывает седые волосы, испорченные нервные клетки и живет под охраной, опасаясь за жизнь и в перспективе у нее " дочка-племянница" от афериста близнеца
Спасибо
Спасибо за продолжение
Как-то всё зыбко, есть нестыковки. Много вопросов!
Брат близнец и днк)))
Спасибо!
Прочитала последнюю главу бред. И что такого в этом было что скрывал от семьи все это? По сути воровал от своей семьи и повесил на себя всё.только ради маленькой племянницы. 8 лет. Когда Настя свалилась на голову он предпочел в шоке держать жену и мог бы угробить беременность плюс он не признаваясь ей в этих семейных Санта Барбара вешал грубо этого ребенка на нее. Какой он любящий и заботливый муж??? Своим молчанием странным и тупым откровенно он жену до ручки довел. Но оказалось стоило ему 5 минут потратить на рассказ героиня тут же простила. Я бы не простила такое. И ее бы не простили.
А что мешает рассказать правду сейчас? Какая разница в палате или в другом месте? Что поменяется? Да нет у него ни какого желания говорить правду!
Начала читать, и не могу избавиться от мнения, что ГГ самая настоящая эгоистка. Как можно было сдать ребенка в полицию?! Дождись мужа, все узнай, но так поступать с девочкой 7 лет просто нельзя! Бедный ребенок натерпелась за свою коротенькую жизнь, неужели так трудно накормить и обогреть малышку. Да, в шоке, но только и слышишь от нее: я, меня… какая она сама мать, женщина. Всякое в жизни бывает, но ни душевного тепла, ни заботы о маленьком человечнее, простите но не понимаю! Эгоизм крепчает! Мы наверное другое поколение, когда нас воспитывали в человеколюбии, наши люди любого ребенка брали к себе в дома и заботились о нем, как о своем! Продолжу чтение, но не могу не выразить своего мнения! Сейчас начнут агрессивные читательницы кричать, он ей изменил: это отношения ее и мужа, но маленький беззащитный ребенок не в чем не виноват и отдавать его в детский дом спустя сутки, не дождавшись мужа - предел душевной пустоты!
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Судя по его отговорке - он блаженный идиот. Ну такое себе жить всю жизнь на пороховой бочке. Не зная, что от него ожидать, Нет к нему доверия, подставит в любой момент и бросит в трудную минуту.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена