Книга. "Предатель. Жизнь на две семьи" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Жизнь на две семьи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, предательство и тайн...

Читать
Рейтинг:
464
1655 101354

Текущий рейтинг:
#2046 в Романы о неверности
#1543 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

06.01.2025 — 21.05.2025


Аннотация к книге "Предатель. Жизнь на две семьи"

– Папочка, с днем рождения! – Звучит в трубке тоненький детский голосок. 

- Девочка, ты видимо ошиблась номером.

- Нет. Это точно номер папы. Позовите его, пожалуйста

- Милая кто там звонит? - доносится за спиной голос моего мужа, а в телефонной трубке тут же раздается звонкое "ПАПА"

В день рождения мужа один телефонный звонок стер десять лет нашего брака

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В любом случае если героиня простит его левак плевать как и что ,дочь нагулянную . бюджет тырил время тварь

avatar
09.02.2025, 23:27:18

Спасибо!

avatar
08.02.2025, 21:41:35

Благодарю.

avatar
07.02.2025, 23:17:24

Спасибо

avatar
06.02.2025, 00:01:57

Благодарю.

avatar
05.02.2025, 21:11:42

Вот 100 % его объяснения можно озвучить за 5 минут, а эта птичка-мозгоправка, под названием муж, не мычит не телется. Страдает он бедняжка :( тфу противно

avatar
05.02.2025, 19:39:10

Очень интересный будет разговор, ждём, конечно. 

С какими ты сучара эмоциями жил??? Таскался с нагулянным дитем и жену столько лет обманывал

avatar
05.02.2025, 01:32:02

Спасибо

avatar
04.02.2025, 00:52:42

Спасибо за продолжение можно выдохнуть

Спасибо!

avatar
03.02.2025, 22:22:14

Вовремя девочка приснилась)

avatar
03.02.2025, 21:16:43

Даже выдохнула, когда она передумала. Это как черта - до и после! Спасибо, Ирина, за такую трогательную главу. 

avatar
03.02.2025, 21:12:08

Умничка, передумала!

avatar
03.02.2025, 21:01:41

слава богу ,что не решила мотаться по жизни бесплодным призраком ,ради того ,чтобы насолить шлюхану ,много лет жившему на две семьи

Я тоже не понимаю почему должна быть жертвенность? Он же мог так и даже жене приказным присиотри за ребенком. Он или совсем полудурок или настолько женой не дорожит. Просто мужчины очень дорожат как правило детьми от любимых женщин а не вот это печалька

avatar
03.02.2025, 20:13:57

Верное решение!) Не стоит ради одного урода разрушать свою жизнь. Да и на её ребёнка у него времени не хватит - оно полностью будет посвящено ребёнку шлюхи (ребёнок мне очень нравится, хорошо прописана девочка, но она никак не относится к героине) и работе))) ведь он обещал всегда с ней быть, а на жену, её мнение ему плевать(((

Спасибо!) Даже не знаю как вы сможете отбелить 7 лет обмана, и почему только сейчас, спустя ВОСЕМЬ лет он решил разобраться в том что случилось. ВОСЬМИ лет было мало на разборки

Спасибо большое

Зачем соединять героиню и ее мужа с этой его Настей???

Безусловно, аборт -это лишнее и не нужное. Жалко, что в конце героиню прогнут под мужа и его дочь...