Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469390

Текущий рейтинг:
#3340 в Женский роман
#6356 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 07:38:07

Спасибо большое!

Спасибо!

спасибо!!! вот как Ваню зацепило!!! думал, что он сразу кинется к нему в объятия, а получил пощечину!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
22.08.2020, 06:58:39

Спасибо ❣️

avatar
22.08.2020, 06:31:12

Накал страстей! Спасибо большое! Ждём продолжения!!!!!

avatar
22.08.2020, 06:31:07

Птичка Обломинго прилетела)))

avatar
22.08.2020, 06:25:01

Спасибо ❤️

avatar
22.08.2020, 06:22:14

Ванятка в шоке! А Маша троллить ещё даже не начала, так, просветить пыталась;)

avatar
22.08.2020, 06:17:01

Получил Ванятка, так ему и надо.

Маша молодец!!!! Так ему и надо, да почаще!

avatar
22.08.2020, 06:10:46

спасибо!

avatar
22.08.2020, 02:28:30

Спасибо большое. Маша еще потрепыхается))

avatar
21.08.2020, 22:04:54

Не успела до гримерки добраться, босс раньше успел! Спасибо!

avatar
21.08.2020, 21:51:13

По мне- так быстрее убедиться, что эти отходы воняют свежим. Если уж суждено вляпаться, так сделать это быстрее, отряхнуться и идти, оставив всё позади. У неё двое пацанов, ей есть ради кого быть в этой жизни сильной.

Супер!

avatar
21.08.2020, 19:20:30

Мария его пошлёт. Надеюсь...

avatar
21.08.2020, 19:03:02

=)) одна я ничего не поняла!))))
Короче, подстава та ещё! Кто кому что наговорил, а развели умело!
Рано ещё, рано. Хоть сердце в пятки и мурашки по всему телу! ;-)
Спасибо! Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️

avatar
21.08.2020, 16:23:46

Хочется надеяться, что Машка в этот раз не дрогнет и затолкает свою, так некстати, проснувшуюся любовь поглубже в закрома души!))) Обида же тоже ещё жива, вот пусть она в этот раз и победит...=))
А Лёля всё же подложила свинью подружке...=((
Спасибо)

спасибо

avatar
21.08.2020, 15:25:43

Можно ещё раз его чем-то тяжёлым ударить чтоб мозги на место стали