https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3311 в Женский роман
#6315 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это да! Супер! Машенька огонь! С нетерпением буду ждать продолжения!
Вот очень надеюсь, что Маша сейчас выстоит. Она-то свой пар выпустила на пилоне, ну а Ваня... Пусть перетопчется на этот раз. Как-то не хочется, чтобы слишком легко ему все далось... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ох, с такими настроениями у обоих, вряд ли Маше удастся сбежать от Ваньки- украдёт.
Спасибо.
Маш не сдавайся, пусть яйца поскрипят его. Да, любовь не ржавеет, она сидит в потаенном уголочке а потом... раз мозги набекрень. Еще, когда узнает о детях, хочется чтоб они его так прокатили, чтобы ему было стыдно за свои поступки, слова брошенные от злости, в сторону Маши.
Не-а прийдеться попотеть, афект от неожиданности сейчас пройдёт и Ваня будет отшит во второй раз в жизни)))) спасибо дорогой автор за интересное продолжения ❤️
Сдаться тупенькому? С какой стати? Коленом между ног, и от души! Всё равно не поможет, жаль. :(( Если человек тупой, увы...
Давыдов начинает меня утомлять.
Надеюсь, у Маши была после него личная жизнь, а то... Грустно, как-то.
Спасибо, Автор! :)
Поборится, еще не раз, думаю. Но досье Ивану-дураку привезут после...
Ставлю на Машу, она ещё долго оборону в крепости держать будет. Ну вот потом, будет очень больно. Ждём проду. Благодарю
спасибо!тыгыдымс навряд ли случится слишком остро вспомнилось прощание в аэропорту...
Ну, конечно, очень сильно хочется, чтобы Машуня еще дала нормальны такой отпор, чтобы у некоторых Давыдовых Иванов выработался рефлекс, и чтобы эти Давыдовы Иваны больше не обижали хорошех девочек Машунь Князевых :)))
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Спасибо за продочку! Кто то из друзей постарался чтоб их развести. Он считает её предательницей, она его предателем, а как все выяснится полетят чьи то головы
Я б хотіла , щоб більше часу пройшло, і судячи з прологу , в якому вона досить ніжно зверталася до нього , все буде але не сьогодні , сьогодні лише потреба взяти те що хочеться , Маша не дасть більше поцілунків і дотиків не дасть . Але по якійсь причини інфо про дітей на момент їх марафону в ліжку він не знатиме , тому ця зустріч скоро
Старая любовь не ржавеет. Мозги иногда и умникам отказывают. Неожиданно. И как то ВНЕЗАПАДНО. Как говорится, в жизни бывает то, чего в принципе быть не должно. Увы и ах
Та не, поломаться должна чуток ! а то слишком много чести ему сразу отдаться!
Машка, не сдавайся и не поддавайся! а то это будет слишком легко и просто для Ивашки. Что само легко сдаётся и в руки падает - не ценится
Конечно поборется, она так быстро не сдастся, я уверена)
Вот трудно сказать. Она ещё в танце. Какие эмоции преобладают. Спасибо
Спасибо!! от судьбы не убежишь!!!!
Спасибо!
Даже представить не могу, что почувствовала Манюня, превращаясь в Марию Князеву! Очень сильный удар в любом возрасте, а уж в юности особенно! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена