Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8359 1469390

Текущий рейтинг:
#3311 в Женский роман
#6315 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это да! Супер! Машенька огонь! С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
21.08.2020, 12:44:04

Вот очень надеюсь, что Маша сейчас выстоит. Она-то свой пар выпустила на пилоне, ну а Ваня... Пусть перетопчется на этот раз. Как-то не хочется, чтобы слишком легко ему все далось... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Ох, с такими настроениями у обоих, вряд ли Маше удастся сбежать от Ваньки- украдёт.
Спасибо.

Маш не сдавайся, пусть яйца поскрипят его. Да, любовь не ржавеет, она сидит в потаенном уголочке а потом... раз мозги набекрень. Еще, когда узнает о детях, хочется чтоб они его так прокатили, чтобы ему было стыдно за свои поступки, слова брошенные от злости, в сторону Маши.

avatar
21.08.2020, 11:52:26

Не-а прийдеться попотеть, афект от неожиданности сейчас пройдёт и Ваня будет отшит во второй раз в жизни)))) спасибо дорогой автор за интересное продолжения ❤️

avatar
21.08.2020, 11:44:51

Сдаться тупенькому? С какой стати? Коленом между ног, и от души! Всё равно не поможет, жаль. :(( Если человек тупой, увы...
Давыдов начинает меня утомлять.
Надеюсь, у Маши была после него личная жизнь, а то... Грустно, как-то.
Спасибо, Автор! :)

avatar
21.08.2020, 11:28:22

Поборится, еще не раз, думаю. Но досье Ивану-дураку привезут после...

Ставлю на Машу, она ещё долго оборону в крепости держать будет. Ну вот потом, будет очень больно. Ждём проду. Благодарю

avatar
21.08.2020, 10:52:21

спасибо!тыгыдымс навряд ли случится слишком остро вспомнилось прощание в аэропорту...

avatar
21.08.2020, 10:49:15

Ну, конечно, очень сильно хочется, чтобы Машуня еще дала нормальны такой отпор, чтобы у некоторых Давыдовых Иванов выработался рефлекс, и чтобы эти Давыдовы Иваны больше не обижали хорошех девочек Машунь Князевых :)))
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
21.08.2020, 10:12:51

Спасибо за продочку! Кто то из друзей постарался чтоб их развести. Он считает её предательницей, она его предателем, а как все выяснится полетят чьи то головы

avatar
21.08.2020, 10:31:01

Я б хотіла , щоб більше часу пройшло, і судячи з прологу , в якому вона досить ніжно зверталася до нього , все буде але не сьогодні , сьогодні лише потреба взяти те що хочеться , Маша не дасть більше поцілунків і дотиків не дасть . Але по якійсь причини інфо про дітей на момент їх марафону в ліжку він не знатиме , тому ця зустріч скоро

avatar
21.08.2020, 10:30:11

Старая любовь не ржавеет. Мозги иногда и умникам отказывают. Неожиданно. И как то ВНЕЗАПАДНО. Как говорится, в жизни бывает то, чего в принципе быть не должно. Увы и ах

avatar
21.08.2020, 10:18:38

Та не, поломаться должна чуток ! а то слишком много чести ему сразу отдаться!

avatar
21.08.2020, 10:18:09

Машка, не сдавайся и не поддавайся! а то это будет слишком легко и просто для Ивашки. Что само легко сдаётся и в руки падает - не ценится

avatar
21.08.2020, 09:50:11

Конечно поборется, она так быстро не сдастся, я уверена)

avatar
21.08.2020, 08:48:35

Вот трудно сказать. Она ещё в танце. Какие эмоции преобладают. Спасибо

avatar
21.08.2020, 08:24:31

Спасибо!! от судьбы не убежишь!!!!

avatar
21.08.2020, 08:10:45

Спасибо!

avatar
21.08.2020, 08:03:34

Даже представить не могу, что почувствовала Манюня, превращаясь в Марию Князеву! Очень сильный удар в любом возрасте, а уж в юности особенно! Спасибо за продолжение!