https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3340 в Женский роман
#6356 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю, сейчас все и произойдет -на эмоциональной волне, и,главное, досье еще нет., поэтому Ванек может заблуждаться как хочет
Ох, Маша! Держись!
КАКОЙ тыгыдымс о_о. В сердце на разрыв, и все горит огнём. ТЫ меня прости, а Я тебя потом. Не мы дефочки не такие.
Поборется!
Будет бороться!
Еще раз ставлю на Машу. Эмоции она стравила, пора давать отпор. А Ванятке снесли крышу. Спасибо большое за проду!
Если бы меня бросили ,предали,беременную, да ещё целовались с двумя подругами,то сейчас бы я ему язык откусила.))))Как можно сдаваться так сразу,после такого.Лучше уже с женатый мужиком переспать,чем с ним)
эмоции сбросила, можно и побороться)
спасибо!!!!
ну неееееет....конечно же поборется ещё....чё так сразу то....)))))))) тем более отношение у него к ней как к продажной девке.....нужно его по носу щёлкнуть...
Машка, Машка, такая сильная и вполне довольно слаба, многое пережила, многое научила, но... сердцу не прикажешь!
Интересно, а дети на него записаны или в графе отец стоит прочерк? И где родители Маши?
Все же Маша и теперь он и правда подумает что ей деньги нужны и она и тут еще работает. Спасибо, жду проду!
Сначала конечно Маня поплывет, а потом она ему задаст, не обломится ему ничего сейчас..как же плохо Ваня о ней думает..сама б ему настучала!)
Спасибо!
Если Давыдов рот не откроет, сейчас всё случится))
Спасибо!!!
Поборется.
спасибо!!! как она мастерски все свои эмоции выплеснула в танце!!! вот и завела Ванюшу и пошло поехало...думаю, что наша Манюня его приучает, должна в зыграть обида и злость и даст она ему отпор!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ай, да Маша! Завела! Спасибо за продолжение!
Да...Заинтриговала автор.Манюня или не Манюня вот в чем вопрос! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена