Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469390

Текущий рейтинг:
#3340 в Женский роман
#6356 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я думаю, сейчас все и произойдет -на эмоциональной волне, и,главное, досье еще нет., поэтому Ванек может заблуждаться как хочет

avatar
21.08.2020, 08:00:54

Ох, Маша! Держись!

avatar
21.08.2020, 07:57:36

КАКОЙ тыгыдымс о_о. В сердце на разрыв, и все горит огнём. ТЫ меня прости, а Я тебя потом. Не мы дефочки не такие.

avatar
21.08.2020, 07:56:58

Поборется!

Будет бороться!

avatar
21.08.2020, 07:48:19

Еще раз ставлю на Машу. Эмоции она стравила, пора давать отпор. А Ванятке снесли крышу. Спасибо большое за проду!

avatar
21.08.2020, 06:31:52

Если бы меня бросили ,предали,беременную, да ещё целовались с двумя подругами,то сейчас бы я ему язык откусила.))))Как можно сдаваться так сразу,после такого.Лучше уже с женатый мужиком переспать,чем с ним)

avatar
21.08.2020, 07:29:27

эмоции сбросила, можно и побороться)
спасибо!!!!

avatar
21.08.2020, 07:25:39

ну неееееет....конечно же поборется ещё....чё так сразу то....)))))))) тем более отношение у него к ней как к продажной девке.....нужно его по носу щёлкнуть...

avatar
21.08.2020, 07:19:20

Машка, Машка, такая сильная и вполне довольно слаба, многое пережила, многое научила, но... сердцу не прикажешь!

Интересно, а дети на него записаны или в графе отец стоит прочерк? И где родители Маши?

avatar
21.08.2020, 07:00:40

Все же Маша и теперь он и правда подумает что ей деньги нужны и она и тут еще работает. Спасибо, жду проду!

avatar
21.08.2020, 06:58:52

Сначала конечно Маня поплывет, а потом она ему задаст, не обломится ему ничего сейчас..как же плохо Ваня о ней думает..сама б ему настучала!)

Спасибо!

avatar
21.08.2020, 06:46:52

Если Давыдов рот не откроет, сейчас всё случится))

Спасибо!!!

avatar
21.08.2020, 06:27:58

Поборется.

спасибо!!! как она мастерски все свои эмоции выплеснула в танце!!! вот и завела Ванюшу и пошло поехало...думаю, что наша Манюня его приучает, должна в зыграть обида и злость и даст она ему отпор!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
21.08.2020, 06:13:47

Ай, да Маша! Завела! Спасибо за продолжение!

avatar
21.08.2020, 02:16:14

Да...Заинтриговала автор.Манюня или не Манюня вот в чем вопрос! Спасибо!