- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предателей не прощают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731064029_56.png
Предателей не прощают
Марья Коваленко
Цикл: Шоу-бизнес
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на грани, грязный шоубизнес
Рейтинг:
2022
2022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1233 в Современная проза
#931 в Служебный роман
Полный текст
133 стр.
Публикация:
25.09.2024 — 01.12.2024
Аннотация к книге "Предателей не прощают"
Каждая Золушка мечтает о принце. Но мне повезло больше – я встретила короля... Короля шоу-бизнеса. Он взял меня под свою опеку, превратил наивную студентку в звезду, а когда я влюбилась в него – выбросил на улицу.
Обычная история, каких миллион. Только мне нельзя сдавать! Я должна стать суперзвездой, самой известной и самой успешной. А еще... вырастить малышку, от которой отказался ее великий отец.
Обычная история, каких миллион. Только мне нельзя сдавать! Я должна стать суперзвездой, самой известной и самой успешной. А еще... вырастить малышку, от которой отказался ее великий отец.
Другие книги автора
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто только наивная Ева могла принять свой оглушительный успех за провал и ожидать наказания. А вот Леонас даже не сумел остаться на месте, рванул за ней. Ой, что будет!
Марьюшка, спасибо за продолжение.
А ведь и правда, жалеть Рауде все же будет, но не сейчас. Спасибо за продолжение)♥︎
Огнетушители приготовлены! Ждём 🔥
Настя овца, мля 🤬
Налеюсь, бумеранг ей прилетит с удвоенной силой 👊
Жду ❤️🔥 спасибо, Марьюшка 💖
Мне интересно, а Настя эта как думала, что этот самый форс-мажор не коснётся её самой. Это ж надо ещё и второй испортила. Настька тоже бежала, но побежал Лео за неправильной девочкой из Тюмени. Спасибо. Жду продолжения!
Совсем не плохо для Евы закончился планируемый Настей провал. Неожиданный успех подтвердил сам Рауде, приехавший к ней. Теперь в Тюмень возвращаться не надо. Можно здесь зарабатывать деньги и помогать маме. Пока все складывается ОК. Марья, спасибо за проду. Ждём следующую.
На душе стало очень спокойно
Мой дебют успешным оказался
Наш коллектив и публика довольны
В этом мне сам Рауде признался.
Теперь мне нужно будет доказать,
Что не случайно все это случилось
Талант мой все должны признать
Трудом и потом я этого добилась.🙏❤️❤️.
Он гнался за ней, чтолбы сказать какую-нибудь гадость? Типа, что ты там на сцене устроила? Или пасть к ее ногам за ее герооизм на сцене. Шучу, коненчно, но понимаю, что он поражен. Она не пела, она сражалась на сцене за свою жизнь. Спасибо, Марьюшка)))) Евочка-чудо.❤️😍❤️
А он нашел меня, догнал.
Собой меня зачаровал
Я знаю, с ним я пропаду
И все равно к нему иду.
Не пожалеешь)
Ооооо ееее! Да будет движ🤣🔥 ну штоош ! Ящитаю пока это успех!😜
Ей сейчас это очень важно! Вот и Рауде решился!
Понятно, что это не сказка, а жесткий шоубиз!
Спасибо большое ♥️
А сейчас у Евы - американские горки!! Шок в обратную сторону!!))) Спасибо, дорогая!! Огнетушители готовы!! Ждем-с!!)))❤️
Во дела! Совершенно не ожидала...
Спасибо! Вдохновения!
Рауде пришел поздравить с рождением?? Или поддержать?? Ева - молодец!! Спасибо, дорогая!!❤️
Охошечки!! Нашел таки ее Рауде!! Ева, девочка🥹
Мммм, таю таю на глазах)))
Ну что это)) автор знает как пленять меня🥹
Спасибо большое ♥️
Ева затмила девочек еще на репетициях, отсюда зависть у тех и желание напакостить ей. Она видимо еще не осознала своей уникальности, что ничем не хуже их. От чего больше ревёт Ева - от обиды на этих дурёх, или от бессилия и отчаяния? А проблема чаще всего - в незнании или запрете отвечать обидчику, типа будь выше этого. Ага, иногда это не помогает. Чисто мое мнение - устроить разборки с этими курвами, дать понять что дедовщину терпеть не будешь от них. Не ябедничать Рауде, а именно самой разобраться с курвами, при необходимости потаскать за волосы, чтоб боялись. Но с Настей видимо уже решен вопрос, Вероника под вопросом теперь
Какая-то победа у Евы с печальным настроем. Ну хоть Вероника что-то сказала. А вот появление Леонаса в гостинице - шок не только для Евы, но и для меня. Озаботился, нашел. Только вот зачем?
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Ого... неожиданно однако...Но до чего же приятно для Евки...)))
Интересно,как Лео отследил ее??И главное:К чему это приведет..?!)))) Супер! Очень интересно! Жду!
Какая глава!!! И захотелось вживую услышать Еву и вместе с ней рыдать в номере❤️ Я тоже аплодирую Еве, сильная девочка со стержнем!!!
Ничего себе! Не спряталась! Как-то выследил!
Ты ж наш рыцарь в сияющих доспехах👏, приехал поздравить🍾
Спасибо, Марья 🔥🔥🔥
Ой-ой! Лео, ты станешь той спиной за которой хочется спрятаться?
Марья, 🔥🔥🔥!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена