Книга. "Предателей не прощают" читать онлайн

Предателей не прощают

Цикл: Шоу-бизнес

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на грани, грязный шоубизнес

Рейтинг:
2022
5655 373990

Текущий рейтинг:
#1233 в Современная проза
#931 в Служебный роман


Полный текст 133 стр.

25.09.2024 — 01.12.2024


Аннотация к книге "Предателей не прощают"

Каждая Золушка мечтает о принце. Но мне повезло больше – я встретила короля... Короля шоу-бизнеса. Он взял меня под свою опеку, превратил наивную студентку в звезду, а когда я влюбилась в него – выбросил на улицу.

Обычная история, каких миллион. Только мне нельзя сдавать! Я должна стать суперзвездой, самой известной и самой успешной. А еще... вырастить малышку, от которой отказался ее великий отец.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2024, 12:30:50

Это только наивная Ева могла принять свой оглушительный успех за провал и ожидать наказания. А вот Леонас даже не сумел остаться на месте, рванул за ней. Ой, что будет!
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
06.11.2024, 09:50:50

А ведь и правда, жалеть Рауде все же будет, но не сейчас. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
06.11.2024, 09:18:57

Огнетушители приготовлены! Ждём 🔥

avatar
06.11.2024, 07:28:53

Настя овца, мля 🤬 

Налеюсь, бумеранг ей прилетит с удвоенной силой 👊

Жду ❤️‍🔥 спасибо, Марьюшка 💖

avatar
06.11.2024, 07:00:30

Мне интересно, а Настя эта как думала, что этот самый форс-мажор не коснётся её самой. Это ж надо ещё и второй испортила. Настька тоже бежала, но побежал Лео за неправильной девочкой из Тюмени. Спасибо. Жду продолжения! 

avatar
06.11.2024, 01:43:38

Совсем не плохо для Евы закончился планируемый Настей провал. Неожиданный успех подтвердил сам Рауде, приехавший к ней. Теперь  в Тюмень возвращаться не надо. Можно здесь зарабатывать деньги и помогать маме. Пока все складывается ОК. Марья, спасибо за проду. Ждём следующую.

 

На душе стало очень спокойно

Мой дебют успешным оказался

Наш коллектив и публика довольны

В этом мне сам Рауде признался.

 

Теперь мне нужно будет доказать,

Что не случайно все это случилось

Талант мой все должны признать

Трудом и потом я этого добилась.🙏‍❤️‍‍❤️‍.

 

avatar
04.11.2024, 23:33:39

Он гнался за ней, чтолбы сказать какую-нибудь гадость? Типа, что ты там на сцене устроила? Или пасть к ее ногам за ее герооизм на сцене. Шучу, коненчно, но понимаю, что он поражен. Она не пела, она сражалась на сцене за свою жизнь.  Спасибо, Марьюшка)))) Евочка-чудо.‍❤️‍😍‍❤️‍

А он нашел меня, догнал.
Собой меня зачаровал
Я знаю, с ним я пропаду
И все равно к нему иду.

avatar
06.11.2024, 00:20:25

Не пожалеешь)

avatar
06.11.2024, 00:15:00

Ооооо ееее! Да будет движ🤣🔥 ну штоош ! Ящитаю пока это успех!😜
Ей сейчас это очень важно! Вот и Рауде решился!
Понятно, что это не сказка, а жесткий шоубиз!
Спасибо большое ♥️

avatar
06.11.2024, 00:14:39

А сейчас у Евы - американские горки!! Шок в обратную сторону!!))) Спасибо, дорогая!! Огнетушители готовы!! Ждем-с!!)))‍❤️‍

avatar
04.11.2024, 23:29:12

Во дела! Совершенно не ожидала...

Спасибо! Вдохновения!

 

avatar
04.11.2024, 23:13:43

Рауде пришел поздравить с рождением?? Или поддержать?? Ева - молодец!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
04.11.2024, 23:20:06

Охошечки!! Нашел таки ее Рауде!! Ева, девочка🥹
Мммм, таю таю на глазах)))
Ну что это)) автор знает как пленять меня🥹
Спасибо большое ♥️

avatar
04.11.2024, 23:25:28

Ева затмила девочек еще на репетициях, отсюда зависть у тех и желание напакостить ей. Она видимо еще не осознала своей уникальности, что ничем не хуже их.  От чего больше ревёт Ева - от обиды на этих дурёх, или от бессилия и отчаяния? А проблема чаще всего - в незнании или запрете отвечать обидчику, типа будь выше этого. Ага, иногда это не помогает. Чисто мое мнение -  устроить разборки с этими курвами, дать понять что дедовщину терпеть не будешь от них. Не ябедничать Рауде,  а именно самой  разобраться с курвами, при необходимости потаскать за волосы, чтоб боялись. Но с Настей видимо уже решен вопрос, Вероника под вопросом теперь

avatar
04.11.2024, 23:27:24

Какая-то победа у Евы с печальным настроем. Ну хоть Вероника что-то сказала. А вот появление Леонаса в гостинице - шок не только для Евы, но и для меня. Озаботился, нашел. Только вот зачем?
Марьюшка, спасибо за продолжение.

Ого... неожиданно однако...Но до чего же приятно для Евки...)))
Интересно,как Лео отследил ее??И главное:К чему это приведет..?!)))) Супер! Очень интересно! Жду!

avatar
04.11.2024, 23:32:05

Какая глава!!! И захотелось вживую услышать Еву и вместе с ней рыдать в  номере‍❤️‍ Я тоже аплодирую Еве, сильная девочка со стержнем!!! 

avatar
04.11.2024, 23:56:44

Ничего себе! Не спряталась! Как-то выследил!

avatar
05.11.2024, 01:30:34

Ты ж наш рыцарь в сияющих доспехах👏, приехал поздравить🍾

Спасибо, Марья 🔥🔥🔥

Ой-ой! Лео, ты  станешь той спиной за которой хочется спрятаться?

Марья, 🔥🔥🔥!