Книга. "Предателей не прощают" читать онлайн

Предателей не прощают

Цикл: Шоу-бизнес

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на грани, грязный шоубизнес

Рейтинг:
2022
5654 373988

Текущий рейтинг:
#1218 в Современная проза
#941 в Служебный роман


Полный текст 133 стр.

25.09.2024 — 01.12.2024


Аннотация к книге "Предателей не прощают"

Каждая Золушка мечтает о принце. Но мне повезло больше – я встретила короля... Короля шоу-бизнеса. Он взял меня под свою опеку, превратил наивную студентку в звезду, а когда я влюбилась в него – выбросил на улицу.

Обычная история, каких миллион. Только мне нельзя сдавать! Я должна стать суперзвездой, самой известной и самой успешной. А еще... вырастить малышку, от которой отказался ее великий отец.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2024, 01:01:39

Ты смотри как быстро ее нашел. Не, здря Настька на такую подляну решилась, сильно здря по всем параметрам. А с Вероникой можно сработаться. Если и будет гадить, то по мелочам, хоть меру знает. 
Ева молодец, что смогла такой вариант придумать. 
Сейчас утешительная порция терапии от Леонаса. Жаль, что женат... 
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
05.11.2024, 06:41:42

Да, Евочка, же малышка совсем.....но очень сильная, не сломалась....это откат. Всё будет отлично. Ледяной Лео проникся....

avatar
05.11.2024, 10:09:19

Приехал 🫂🫂🫂 вот теперь можно уткнуться в это плечо и рассказать, как было трудно, и как ты устала 🫂🫂🫂

Жду нежностей и немного страстей ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо, Марья 🌺🌺🌺

avatar
05.11.2024, 10:40:26

О божечкии! Приехал, быстро он ее нашел! И злой как черт! Ну вот Евушка и плечо пожаловало! Надеемся не подведёт! Спасибо Марьюшка, впереди горяченькое да? 

avatar
04.11.2024, 23:55:38

Успокоилась, собралась, пришла в себя и порвала публику. МО-ЛО -ДЕЕЕЦ!!! Наверное, ещё одна интрига раскроется- Рауде приехал к ней  и что будет дальше? Ох, Марья , у Вас сработал стоп-кран на ооо́очень интересном месте . Но, все равно, спасибо за проду.

 

Выдюжила девочка моя

Собралась, настроилась, запела

Всю стеснительность в себе сломя

Запустить в полет себя сумела.

Высоко взлетела,  до небес

Публики нарушила покой

Получился правильный замес

Танцы, музыка и голос твой..

 

Стоя публика рукоплескала,

Браво, Бис громко кричала

Бенефис удачным оказался,

Даже Рауде тебе в этом признался.

 

Марья, извините . Залезла , как говорят, вперёд батьки в пекло. Если Рауде ее не похвалит( может у Вас другие мысли), то будем считать, что это мой вымысел или хотенчик.‍❤️‍.

 

Снизошел наконец😅

Блин, даже порыдать и пожалеть себя спокойно не даст. Припёрся тут!(((
Спасибо))

avatar
05.11.2024, 15:59:09

Наконец то рассмотрел ее,и как нашел ее .Не дал девочке поплакать и сбросить стресс.

avatar
05.11.2024, 17:20:09

У Рауде везде глаза и уши. Вот совсем не удивляет, что так быстро нашёл. Не дал выплакать стресс, быстро ещё один организовал. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
05.11.2024, 19:01:15

О, примчался) Праздновать будут? Спасибо

avatar
05.11.2024, 23:47:07

Спасибо! Прискакал!)) Будет утешать! 

avatar
03.11.2024, 00:48:26

Вот оно закулисье шоу бизнеса в полном своем раскрытом виде. Представляю, что  будет потом. Рауде ,по моему, не тот человек, который эти выходки зазнавшихся "звёздочек" проглотит. Расплата впереди и какой она будет увидим.

На прочность сцена испытывает меня

Закулисье в колеса ставит палки

Какая то неведома стальная стена

Закрыла меня и вид весь мой жалкий.

Ну, что ж докажи, что сможешь ты

Пробить стену эту талантом своим

Исполни сама все свои мечты

Пой, танцуй, назло врагам твоим.

 

 

 

avatar
03.11.2024, 21:17:41

Вот же ж гадины!
Ничего, это ещё лучше покажет, кто и чего стоит!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.11.2024, 00:23:14

Вау, молодец девочка,собралась, отступать некуда тут или пан или пропал.

avatar
03.11.2024, 00:25:23

Спасибо! Ага молодец! 

avatar
03.11.2024, 00:35:49

Наша девочка лучшая!

Утерла всем нос)) 

Надеюсь, Анастасии влетит... А то как-то обидно получается...

Спасибо!

avatar
04.11.2024, 23:09:30

Примчался. Ну растешь в моих глазах))) котик)

avatar
03.11.2024, 01:04:10

Вот молодец Ева! Не сдалась, нашла выход из положения, да еще и показала, что поет вживую, имея голос.
Но заклятые подружки, канеш, курицы еще те!
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
03.11.2024, 02:06:49

Умничка 😇😇😇 Браво 🥹🥹🥹 Не растерялась, собралась, и сейчас порвет зал 🤩🤩🤩

Спасибо, Марьюшка 😘😘😘