- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предателей не прощают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731064029_56.png
Предателей не прощают
Марья Коваленко
Цикл: Шоу-бизнес
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на грани, грязный шоубизнес
Рейтинг:
2022
2022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1218 в Современная проза
#941 в Служебный роман
Полный текст
133 стр.
Публикация:
25.09.2024 — 01.12.2024
Аннотация к книге "Предателей не прощают"
Каждая Золушка мечтает о принце. Но мне повезло больше – я встретила короля... Короля шоу-бизнеса. Он взял меня под свою опеку, превратил наивную студентку в звезду, а когда я влюбилась в него – выбросил на улицу.
Обычная история, каких миллион. Только мне нельзя сдавать! Я должна стать суперзвездой, самой известной и самой успешной. А еще... вырастить малышку, от которой отказался ее великий отец.
Обычная история, каких миллион. Только мне нельзя сдавать! Я должна стать суперзвездой, самой известной и самой успешной. А еще... вырастить малышку, от которой отказался ее великий отец.
Другие книги автора
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТы смотри как быстро ее нашел. Не, здря Настька на такую подляну решилась, сильно здря по всем параметрам. А с Вероникой можно сработаться. Если и будет гадить, то по мелочам, хоть меру знает.
Ева молодец, что смогла такой вариант придумать.
Сейчас утешительная порция терапии от Леонаса. Жаль, что женат...
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Да, Евочка, же малышка совсем.....но очень сильная, не сломалась....это откат. Всё будет отлично. Ледяной Лео проникся....
Приехал 🫂🫂🫂 вот теперь можно уткнуться в это плечо и рассказать, как было трудно, и как ты устала 🫂🫂🫂
Жду нежностей и немного страстей ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо, Марья 🌺🌺🌺
О божечкии! Приехал, быстро он ее нашел! И злой как черт! Ну вот Евушка и плечо пожаловало! Надеемся не подведёт! Спасибо Марьюшка, впереди горяченькое да?
Успокоилась, собралась, пришла в себя и порвала публику. МО-ЛО -ДЕЕЕЦ!!! Наверное, ещё одна интрига раскроется- Рауде приехал к ней и что будет дальше? Ох, Марья , у Вас сработал стоп-кран на ооо́очень интересном месте . Но, все равно, спасибо за проду.
Выдюжила девочка моя
Собралась, настроилась, запела
Всю стеснительность в себе сломя
Запустить в полет себя сумела.
Высоко взлетела, до небес
Публики нарушила покой
Получился правильный замес
Танцы, музыка и голос твой..
Стоя публика рукоплескала,
Браво, Бис громко кричала
Бенефис удачным оказался,
Даже Рауде тебе в этом признался.
Марья, извините . Залезла , как говорят, вперёд батьки в пекло. Если Рауде ее не похвалит( может у Вас другие мысли), то будем считать, что это мой вымысел или хотенчик.❤️.
Снизошел наконец😅
Блин, даже порыдать и пожалеть себя спокойно не даст. Припёрся тут!(((
Спасибо))
Наконец то рассмотрел ее,и как нашел ее .Не дал девочке поплакать и сбросить стресс.
У Рауде везде глаза и уши. Вот совсем не удивляет, что так быстро нашёл. Не дал выплакать стресс, быстро ещё один организовал. Спасибо за продолжение)♥︎
О, примчался) Праздновать будут? Спасибо
Спасибо! Прискакал!)) Будет утешать!
Вот оно закулисье шоу бизнеса в полном своем раскрытом виде. Представляю, что будет потом. Рауде ,по моему, не тот человек, который эти выходки зазнавшихся "звёздочек" проглотит. Расплата впереди и какой она будет увидим.
На прочность сцена испытывает меня
Закулисье в колеса ставит палки
Какая то неведома стальная стена
Закрыла меня и вид весь мой жалкий.
Ну, что ж докажи, что сможешь ты
Пробить стену эту талантом своим
Исполни сама все свои мечты
Пой, танцуй, назло врагам твоим.
Вот же ж гадины!
Ничего, это ещё лучше покажет, кто и чего стоит!
Спасибо! Вдохновения!
Вау, молодец девочка,собралась, отступать некуда тут или пан или пропал.
Спасибо! Ага молодец!
Наша девочка лучшая!
Утерла всем нос))
Надеюсь, Анастасии влетит... А то как-то обидно получается...
Спасибо!
Примчался. Ну растешь в моих глазах))) котик)
Вот молодец Ева! Не сдалась, нашла выход из положения, да еще и показала, что поет вживую, имея голос.
Но заклятые подружки, канеш, курицы еще те!
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Умничка 😇😇😇 Браво 🥹🥹🥹 Не растерялась, собралась, и сейчас порвет зал 🤩🤩🤩
Спасибо, Марьюшка 😘😘😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена