Книга. "Предателей не прощают" читать онлайн

Предателей не прощают

Цикл: Шоу-бизнес

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на грани, грязный шоубизнес

Рейтинг:
2022
5654 373988

Текущий рейтинг:
#1218 в Современная проза
#941 в Служебный роман


Полный текст 133 стр.

25.09.2024 — 01.12.2024


Аннотация к книге "Предателей не прощают"

Каждая Золушка мечтает о принце. Но мне повезло больше – я встретила короля... Короля шоу-бизнеса. Он взял меня под свою опеку, превратил наивную студентку в звезду, а когда я влюбилась в него – выбросил на улицу.

Обычная история, каких миллион. Только мне нельзя сдавать! Я должна стать суперзвездой, самой известной и самой успешной. А еще... вырастить малышку, от которой отказался ее великий отец.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2024, 05:31:40

Вод змеи! Надеюсь Настеньке бумеранг  прилетит, поставила свои змеиные интересы выше дела, не думает своими куриными мозгами, что продюссера подставляет.

avatar
03.11.2024, 06:53:38

Подстроили всё-таки гадость, солисточки! Ну, Евочка, Давай, сделай их! Змеюки))) Спасибо,  Марья!

avatar
03.11.2024, 07:47:30

Вот он настоящий стержень внутри артиста! Вот оно мастерство, чувство сцены, публики, ситуации! Вот оно решение, которое возносит выступающего на уровень выше, раскрывая новую звезду и показывая все грани её таланта.

Браво, Ева! Ты прошла посвящение с достоинством!

Благодарю, Марья♥️

avatar
03.11.2024, 07:55:35

А курицы видимо не знали, что петь особенно на концерте можно и без фонограммы. Вот же... волосы им явно мешают. Надо выдергивать)))

У Раунде такая большая группа технарей и они не подготовили запасной микрофон? Лео придется многих разогнать, надеюсь, вместе с Анастасией.

avatar
03.11.2024, 09:48:32

Да, серпентарий в действии! Прям загадка, что змея Настя сделала с микрофоном и почему нет саоих микрофонов у каждой, Лео надо разобраться! Жду фурор от дебюта🔥

avatar
03.11.2024, 10:54:33

Ай умничка! Ну какие суки эти девочки! Спасибо, Марья! Жду с нетерпением проду!

Настя, дурилка, ты просто подписала себе приговор 😂 забудь теперь о славе и поклонниках! Рауде так не оставит! В бан! А Ева, благодаря тебе, только +100 очков к форе получит 😀

avatar
03.11.2024, 14:25:24

На то и был расчёт, что растеряется, расплачется и убежит. Фигушки) Уверена, Еву ждёт успех) Сейчас и микрофон другой появится. А змеюки очень пожалеют. Спасибо за продолжение)♥︎

Пираньи! Очень нравится сюжет, Марья❤️

avatar
03.11.2024, 17:36:24

Надеюсь, Рауде уберет эту Настьку. Она ж не новенькую подставляет, а в первую очередь его и его шоу!
Нафиг с пляжа такую дрянь. Это уже не мелкие пакости. ИМХО!
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

Так и хочется сказать:"Евка, куда ты влезла?..."
Неужели не найдется управа на этих змее-тварюк??? Неужели Лео спустит такое??
Ведь для голоса Евы будет очень опасно ...(((
Очень тревожно!! Спасибо Марьюшка! жду!!

avatar
03.11.2024, 23:55:12

Как обычно, на самом интересном месте 🤪⚠️

avatar
01.11.2024, 20:30:25

Наш стойкий оловянный солдатик не сдается...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.11.2024, 17:53:01

Чего и следовало ожидать, годючник и остался годючником, но с другой стороны испытания закаляют, Ева молодец👏

Спасибо, Марья! прямо как на фабрике звезд и всех похожих шоу!

Прикольно будет, если Рауде объявит, что теперь вместо двух солисточек будет петь всего одна, но достаточно амбициозная и талантливая😂 а тех змей - лесом😂

avatar
03.11.2024, 16:57:16

Рауде тех двоих в живых то оставит? Не дурак же не небось. Спасибо

avatar
03.11.2024, 17:35:53

Я думаю, что это постарались бабочки, но Ева выстояла и нашла выход!! Мне кажется, что поддержка Рауде очень ей помогает!! Эта сцена мне напомнила Ирину Роднину, когда она откатала всю программу без музыки на чемпионате!! Спасибо, Марьюшка!! Очень вкусной получается история!!‍❤️‍

avatar
03.11.2024, 17:53:28

Вот что делить девкам? На места никто не претендует... Любить не обязательно, но зачем подставлять?((

avatar
01.11.2024, 04:51:09

Так этим зазвездившимся курицам и надо!!!!!!!!!!
Хотя, вряд ли они пакостить перестанут. Просто сменят тактику. ((((
Надеюсь, услышанное взбодрило ее достаточно, чтобы не дать себя сожрать?  😉
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))