- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предателей не прощают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731064029_56.png
Предателей не прощают
Марья Коваленко
Цикл: Шоу-бизнес
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, эмоции на грани, грязный шоубизнес
Рейтинг:
2022
2022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1218 в Современная проза
#941 в Служебный роман
Полный текст
133 стр.
Публикация:
25.09.2024 — 01.12.2024
Аннотация к книге "Предателей не прощают"
Каждая Золушка мечтает о принце. Но мне повезло больше – я встретила короля... Короля шоу-бизнеса. Он взял меня под свою опеку, превратил наивную студентку в звезду, а когда я влюбилась в него – выбросил на улицу.
Обычная история, каких миллион. Только мне нельзя сдавать! Я должна стать суперзвездой, самой известной и самой успешной. А еще... вырастить малышку, от которой отказался ее великий отец.
Обычная история, каких миллион. Только мне нельзя сдавать! Я должна стать суперзвездой, самой известной и самой успешной. А еще... вырастить малышку, от которой отказался ее великий отец.
Другие книги автора
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВод змеи! Надеюсь Настеньке бумеранг прилетит, поставила свои змеиные интересы выше дела, не думает своими куриными мозгами, что продюссера подставляет.
Подстроили всё-таки гадость, солисточки! Ну, Евочка, Давай, сделай их! Змеюки))) Спасибо, Марья!
Вот он настоящий стержень внутри артиста! Вот оно мастерство, чувство сцены, публики, ситуации! Вот оно решение, которое возносит выступающего на уровень выше, раскрывая новую звезду и показывая все грани её таланта.
Браво, Ева! Ты прошла посвящение с достоинством!
Благодарю, Марья♥️
А курицы видимо не знали, что петь особенно на концерте можно и без фонограммы. Вот же... волосы им явно мешают. Надо выдергивать)))
У Раунде такая большая группа технарей и они не подготовили запасной микрофон? Лео придется многих разогнать, надеюсь, вместе с Анастасией.
Да, серпентарий в действии! Прям загадка, что змея Настя сделала с микрофоном и почему нет саоих микрофонов у каждой, Лео надо разобраться! Жду фурор от дебюта🔥
Ай умничка! Ну какие суки эти девочки! Спасибо, Марья! Жду с нетерпением проду!
Настя, дурилка, ты просто подписала себе приговор 😂 забудь теперь о славе и поклонниках! Рауде так не оставит! В бан! А Ева, благодаря тебе, только +100 очков к форе получит 😀
На то и был расчёт, что растеряется, расплачется и убежит. Фигушки) Уверена, Еву ждёт успех) Сейчас и микрофон другой появится. А змеюки очень пожалеют. Спасибо за продолжение)♥︎
Пираньи! Очень нравится сюжет, Марья❤️
Надеюсь, Рауде уберет эту Настьку. Она ж не новенькую подставляет, а в первую очередь его и его шоу!
Нафиг с пляжа такую дрянь. Это уже не мелкие пакости. ИМХО!
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Так и хочется сказать:"Евка, куда ты влезла?..."
Неужели не найдется управа на этих змее-тварюк??? Неужели Лео спустит такое??
Ведь для голоса Евы будет очень опасно ...(((
Очень тревожно!! Спасибо Марьюшка! жду!!
Как обычно, на самом интересном месте 🤪⚠️
Наш стойкий оловянный солдатик не сдается...
Спасибо! Вдохновения!
Чего и следовало ожидать, годючник и остался годючником, но с другой стороны испытания закаляют, Ева молодец👏
Спасибо, Марья! прямо как на фабрике звезд и всех похожих шоу!
Прикольно будет, если Рауде объявит, что теперь вместо двух солисточек будет петь всего одна, но достаточно амбициозная и талантливая😂 а тех змей - лесом😂
Рауде тех двоих в живых то оставит? Не дурак же не небось. Спасибо
Я думаю, что это постарались бабочки, но Ева выстояла и нашла выход!! Мне кажется, что поддержка Рауде очень ей помогает!! Эта сцена мне напомнила Ирину Роднину, когда она откатала всю программу без музыки на чемпионате!! Спасибо, Марьюшка!! Очень вкусной получается история!!❤️
Вот что делить девкам? На места никто не претендует... Любить не обязательно, но зачем подставлять?((
Так этим зазвездившимся курицам и надо!!!!!!!!!!
Хотя, вряд ли они пакостить перестанут. Просто сменят тактику. ((((
Надеюсь, услышанное взбодрило ее достаточно, чтобы не дать себя сожрать? 😉
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена