https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774041651_10.jpg
Предвестница беды 2
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#25 в Историческое фэнтези
#44 в Попаданцы в другие миры
21.03.2026 — ...
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот.....козлина баннолистная,а!!!!Прям вот хочется, чисто по-женски,повоспитывать сковородкой чугунной,прям по темечку,чтоб мозги по всей нездоровой голове распределились равномерно!Так руки и чешутся его вылечить.Уфффф,что-то кровожадность во мне проснулась!!!!Ну и конечно же,.......бегаеторет...!
Вот же какой навязчивый!
иш что удумал! подлый, гадкий Гадёныш !
А можно, пожалуйста, на Балтуса случайно упадет кирпич... сильно.. больно... и наверняка!
Неужели зелье применил?
подлый Бал, просто слов на него нет!!! Беги Кира , Беги !!!
Думала, хоть чуть-чуть вздохну... Ан нет, Натали и дальше закручивает пружину. Чувствую, скоро рванёт 💣 Выживших, судя по всему, не предвидится, кроме Киры&К°.
Аааа, божечкимоихоспадеииисусе, Балтус, отойди от нее..... Фу! Брысь! Кыш! Руками не трогать!!
Бежать,делать ноги,валить оттуда в очень далёкие дали и побыстрей!!!!!!
Уважаемая Натали. Прошу простить, что пишу Вам (я не люблю оставлять комментарии где бы то ни было, считая, что без моего умного мнения и так все прекрасно живут), но Ваша боль по поводу того, что кто-то критикует Ваши повести и Ваших героев, застаавила меня высказаться.
Прошу Вас, не обращайте внимания на тех, кто не обладает таким ярким воображением как у Вас, кто сам не смыслит ничего в писательском искусстве, а свое эго пытается "поднять" за счет того, чтобы унизить автора.
Ваши книги хороши. Очень хороши - они яркие, умные и чистые. Я прочитала их почти все, и Вы - одна из моих любимых авторов на литнете. Ваши истории я всегда читаю с удовольствием. И с нетерпением жду новых, в предвкушении, что они будут такими же интересными и добрыми, как и все остальные - с юмором, неожиданным сюжетом, удивительными поаоратами жизни персонажей и Вашей большой любовью к своим героям.
Спасибо Вам за Ваше творчество.
С уважением, Ярослава С.
Уже как то не по себе становится (только бы не сбылось то видение страшное), скорее нужно убираться отсюда!!!😱🤔
что за семейка ? брррр одна мысль: "Бежать куда глаза глядят, пока они ещё могут глядеть ))) "
Ыыыыы.... Хааааараааашооооооуоуоуоу каааак!😍😍😍😍😍
Присоединяюсь.
Спасибо.
милота ))))
А если лекарю заплатили,что бы он сказал ,что она беремена😱
Аааа,снова,Наталииии!!!!!.....бегаеторет...уже входит у меня в привычку😭
Интрига что надо в истории, как снежный ком набирает обороты и масштабы) Еще и свои теории попутно появляются) Вот смотрю на подлости Балтуса и что-то Гефранчик вспоминается... и мысль проскальзывает "а не он ли это тут переродился?"
А вдруг, она беременна от Рея?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена