Книга. "Предвестница беды 2" читать онлайн

Предвестница беды 2

Цикл: Предвестница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, дворец и интриги

Рейтинг:
476
2363 130425

Текущий рейтинг:
#25 в Историческое фэнтези
#44 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 22 Июн 172 стр.

21.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Предвестница беды 2"

БЕСПЛАТНО - В ПРОЦЕССЕ.
Я миновала первую ловушку, но судьба не любит должников.
Столица Эльдарии встречает меня холодом и шепотками за спиной. Здесь маски вообще не снимают, а яд льют в кубки вместо вина.
Род Криосов уверен в своём величии, высокомерно шагая по головам тех, кому не повезло родиться с золотой ложкой во рту.
На моей голове они и поскользнулись, когда без согласия приняли в свой род!
Врагов много, но со мной надёжная подруга и безмолвный страж, способный одним своим взглядом пригвоздить любого… иногда кажется, я тоже в его списке.
Говорят, такие, как я, приносят беду.
Что ж… Пусть так. Криосов мне не жалко, да и счёт к ним выставлен давно, так что… получите и распишитесь, «родственнички»!
Я здесь, чтобы взыскать плату за жизни многих.

#сильная попаданка
#магический дар
#возмездие


186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 23:45:55

Вот.....козлина баннолистная,а!!!!Прям вот хочется, чисто по-женски,повоспитывать сковородкой чугунной,прям по темечку,чтоб мозги по всей нездоровой голове распределились равномерно!Так руки и чешутся его вылечить.Уфффф,что-то кровожадность во мне проснулась!!!!Ну и конечно же,.......бегаеторет...!

avatar
22.06.2026, 23:18:54

Вот же какой навязчивый!

иш что удумал! подлый, гадкий Гадёныш !

А можно, пожалуйста, на Балтуса случайно упадет кирпич... сильно.. больно... и наверняка!

avatar
18.06.2026, 21:08:56

Неужели зелье применил?

подлый Бал, просто слов на него нет!!! Беги Кира , Беги !!!

avatar
16.06.2026, 21:20:56

Думала, хоть чуть-чуть вздохну... Ан нет, Натали и дальше закручивает пружину. Чувствую, скоро рванёт 💣 Выживших, судя по всему, не предвидится, кроме Киры&К°.

Аааа, божечкимоихоспадеииисусе, Балтус, отойди от нее..... Фу! Брысь! Кыш! Руками не трогать!!

avatar
15.06.2026, 07:27:37

Бежать,делать ноги,валить оттуда в очень далёкие дали и побыстрей!!!!!!

avatar
14.06.2026, 10:21:14

Уважаемая Натали. Прошу простить, что пишу Вам (я не люблю оставлять комментарии где бы то ни было, считая, что без моего умного мнения и так все прекрасно живут), но Ваша боль по поводу того, что кто-то критикует Ваши повести и Ваших героев, застаавила меня высказаться.
Прошу Вас, не обращайте внимания на тех, кто не обладает таким ярким воображением как у Вас, кто сам не смыслит ничего в писательском искусстве, а свое эго пытается "поднять" за счет того, чтобы унизить автора.
Ваши книги хороши. Очень хороши - они яркие, умные и чистые. Я прочитала их почти все, и Вы - одна из моих любимых авторов на литнете. Ваши истории я всегда читаю с удовольствием. И с нетерпением жду новых, в предвкушении, что они будут такими же интересными и добрыми, как и все остальные - с юмором, неожиданным сюжетом, удивительными поаоратами жизни персонажей и Вашей большой любовью к своим героям.
Спасибо Вам за Ваше творчество.
С уважением, Ярослава С.

Уже как то не по себе становится (только бы не сбылось то видение страшное), скорее нужно убираться отсюда!!!😱🤔

что за семейка ? брррр одна мысль: "Бежать куда глаза глядят, пока они ещё могут глядеть ))) "

Ыыыыы.... Хааааараааашооооооуоуоуоу каааак!😍😍😍😍😍

avatar
14.06.2026, 12:10:40

Присоединяюсь.

avatar
14.06.2026, 09:43:54

Спасибо.

милота ))))

avatar
12.06.2026, 07:53:29

А если лекарю заплатили,что бы он сказал ,что она беремена😱

avatar
12.06.2026, 00:35:14

Аааа,снова,Наталииии!!!!!.....бегаеторет...уже входит у меня в привычку😭

avatar
10.06.2026, 13:17:00

Интрига что надо в истории, как снежный ком набирает обороты и масштабы) Еще и свои теории попутно появляются) Вот смотрю на подлости Балтуса и что-то Гефранчик вспоминается... и мысль проскальзывает "а не он ли это тут переродился?"

avatar
12.06.2026, 11:45:57

А вдруг, она беременна от Рея?