Книга. "Предвестница беды 2" читать онлайн

Предвестница беды 2

Цикл: Предвестница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, дворец и интриги

Рейтинг:
474
2351 128502

Текущий рейтинг:
#26 в Историческое фэнтези
#46 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 21 Июн 169 стр.

21.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Предвестница беды 2"

БЕСПЛАТНО - В ПРОЦЕССЕ.
Я миновала первую ловушку, но судьба не любит должников.
Столица Эльдарии встречает меня холодом и шепотками за спиной. Здесь маски вообще не снимают, а яд льют в кубки вместо вина.
Род Криосов уверен в своём величии, высокомерно шагая по головам тех, кому не повезло родиться с золотой ложкой во рту.
На моей голове они и поскользнулись, когда без согласия приняли в свой род!
Врагов много, но со мной надёжная подруга и безмолвный страж, способный одним своим взглядом пригвоздить любого… иногда кажется, я тоже в его списке.
Говорят, такие, как я, приносят беду.
Что ж… Пусть так. Криосов мне не жалко, да и счёт к ним выставлен давно, так что… получите и распишитесь, «родственнички»!
Я здесь, чтобы взыскать плату за жизни многих.

#сильная попаданка
#магический дар
#возмездие


183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2026, 23:14:54

Я уж думала шлюхандра действительно выкрутится. А нет!))) Браво, Итан!

avatar
25.05.2026, 23:33:58

😉 Скорейшего выздоровления!

🤭 На атрах немного спойлера?!! Папеньке в гневе. Маменька в обмороке. "Родители что-нибудь придумают. С Балтусом же получилось.".🫤 Ага. Только вводные были разные. У Балтуса были слова и намерения. А вот Изара - была застукана, в процессе. 🤨Ну, да. Родители придумают. 🤔 Как вариант, отрекутся от дочери и выгонят её вместе с конюхами (которых наверняка ещё и выпарят). 🫤 Такую "сплетню" походом в театр и приют не затмишь.

Автор такая милая и невинная)))

avatar
27.05.2026, 07:01:57

Молодой еще, наивный. Повелся на невинное личико, а что внутри особо и не приглядывался. Впредь умнее будет.

avatar
27.05.2026, 00:46:27

☺️😉Выздоравливайте!!!

🤨Круто Маркел с Изарой. Она лишится не только волос, но и все, что её окружало. 🫤В монастыре наряды будут не такие роскошные (да и количество будет минимальное), еда будет не такая изысканная, не будет развлечений, до и слуг тоже не будет, как и конюхов.

Брайона жалко. Но лучше так, чем та судьба, которая его ждала с Изарой. 🤔 Получается он реально проспал всё "представление"?

Ох уж эти эмоциональные качели....
Не первый раз ловлю себя на мысли, что Маркел, хоть и имеет за душой темные делишки, но самый адекватный в этой семейке О_О Просто слишком слепо любит свою герцогиню и потакает всему, повстречайся ему когда-то другая женщина, мож и семья нормальная случилась бы...

avatar
26.05.2026, 23:13:43

Минус один.

Кто следующий на очереди.

avatar
26.05.2026, 19:34:50

Надеюсь не выкрутится.

Натали, скорейшего выздоровления!

Ну, теперь Изара будет плакать и кричать, что конюхи ее насильно притащили и надругались?😱

avatar
25.05.2026, 22:55:15

Натали, скорейшего выздоровления!

avatar
25.05.2026, 22:57:27

Скорейшего выздоровления!

avatar
25.05.2026, 23:50:51

Э нет, после такого не отмыться.

Натали, поправляйтесь.

Прочла комментарий автора после проды, и вот что хочу сказать, а ведь у меня мелькнула уже давно мысль, что кто то из читателей может так высказаться-типа, а она то что как святая себя ведёт? Сбылось😁 но, пардон, разве здесь похоть, или она по борделям моталась, или с несколькими сразу спала! Нет! Героиня была девственна, по любви отдалась любимому человеку, ну а то что секс, так а как же без него? Мы же здесь тоже не монашки, каждой из нас хочется брутального, сильного мужчину, единственного, любимого со всеми вытекающими последствиями-страсть, любовь,, секаса! 😁❤🌹

ох ешки-матрешки, страсти то какие ....

avatar
23.05.2026, 12:43:26

На самом интересном месте)

ну понеслась ))) даже интересно подумать , что же она придумает в свое оправдание?

Здравствуйте, меня зовут Залина. Я хочу признаться - я книгоманка. А Лансон мой личный вид книготиков )))

Подсела пару лет назад. Все началось с "Бытовика", думала разок прочитаю и всё, что тут такого, но меня затянуло. И теперь у меня не получается бросить. Наоборот, с каждым днем хочется все больше и больше. За последний месяц перечитала весь цикл Уграса но не помогло. А сейчас у меня очередная ломка ))) прошло три дня с последней дозы и я все чаще захожу и проверяю, нет ли проды )))

avatar
22.05.2026, 22:58:05

ууууух на самом интересном месте

avatar
22.05.2026, 22:44:22

Ааа! Натали, заканчивать проду на таком моменте жестоко!

avatar
22.05.2026, 07:35:26

Уважаемый автор! Не обращайте внимания на глупые коментарии не далеких людей, книга замечательная, читается с удовольствием. Каждый раз сожалею что приходится ждать продолжения. А для тех кто не понял книгу могу дать совет : Найдите себе книгу по душе и не занимайтесь критикой, можете писать сами-займитесь этим, а раз нет, то критикуйте себя!
Автору и Музе вдохновения!!!!! Ждем продолжения!