https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774041651_10.jpg
Предвестница беды 2
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#26 в Историческое фэнтези
#46 в Попаданцы в другие миры
21.03.2026 — ...
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уж думала шлюхандра действительно выкрутится. А нет!))) Браво, Итан!
😉 Скорейшего выздоровления!
🤭 На атрах немного спойлера?!! Папеньке в гневе. Маменька в обмороке. "Родители что-нибудь придумают. С Балтусом же получилось.".🫤 Ага. Только вводные были разные. У Балтуса были слова и намерения. А вот Изара - была застукана, в процессе. 🤨Ну, да. Родители придумают. 🤔 Как вариант, отрекутся от дочери и выгонят её вместе с конюхами (которых наверняка ещё и выпарят). 🫤 Такую "сплетню" походом в театр и приют не затмишь.
Автор такая милая и невинная)))
Молодой еще, наивный. Повелся на невинное личико, а что внутри особо и не приглядывался. Впредь умнее будет.
☺️😉Выздоравливайте!!!
🤨Круто Маркел с Изарой. Она лишится не только волос, но и все, что её окружало. 🫤В монастыре наряды будут не такие роскошные (да и количество будет минимальное), еда будет не такая изысканная, не будет развлечений, до и слуг тоже не будет, как и конюхов.
Брайона жалко. Но лучше так, чем та судьба, которая его ждала с Изарой. 🤔 Получается он реально проспал всё "представление"?
Ох уж эти эмоциональные качели....
Не первый раз ловлю себя на мысли, что Маркел, хоть и имеет за душой темные делишки, но самый адекватный в этой семейке О_О Просто слишком слепо любит свою герцогиню и потакает всему, повстречайся ему когда-то другая женщина, мож и семья нормальная случилась бы...
Минус один.
Кто следующий на очереди.
Надеюсь не выкрутится.
Натали, скорейшего выздоровления!
Ну, теперь Изара будет плакать и кричать, что конюхи ее насильно притащили и надругались?😱
Натали, скорейшего выздоровления!
Скорейшего выздоровления!
Э нет, после такого не отмыться.
Натали, поправляйтесь.
Прочла комментарий автора после проды, и вот что хочу сказать, а ведь у меня мелькнула уже давно мысль, что кто то из читателей может так высказаться-типа, а она то что как святая себя ведёт? Сбылось😁 но, пардон, разве здесь похоть, или она по борделям моталась, или с несколькими сразу спала! Нет! Героиня была девственна, по любви отдалась любимому человеку, ну а то что секс, так а как же без него? Мы же здесь тоже не монашки, каждой из нас хочется брутального, сильного мужчину, единственного, любимого со всеми вытекающими последствиями-страсть, любовь,, секаса! 😁❤🌹
ох ешки-матрешки, страсти то какие ....
На самом интересном месте)
ну понеслась ))) даже интересно подумать , что же она придумает в свое оправдание?
Здравствуйте, меня зовут Залина. Я хочу признаться - я книгоманка. А Лансон мой личный вид книготиков )))
Подсела пару лет назад. Все началось с "Бытовика", думала разок прочитаю и всё, что тут такого, но меня затянуло. И теперь у меня не получается бросить. Наоборот, с каждым днем хочется все больше и больше. За последний месяц перечитала весь цикл Уграса но не помогло. А сейчас у меня очередная ломка ))) прошло три дня с последней дозы и я все чаще захожу и проверяю, нет ли проды )))
ууууух на самом интересном месте
Ааа! Натали, заканчивать проду на таком моменте жестоко!
Уважаемый автор! Не обращайте внимания на глупые коментарии не далеких людей, книга замечательная, читается с удовольствием. Каждый раз сожалею что приходится ждать продолжения. А для тех кто не понял книгу могу дать совет : Найдите себе книгу по душе и не занимайтесь критикой, можете писать сами-займитесь этим, а раз нет, то критикуйте себя!
Автору и Музе вдохновения!!!!! Ждем продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена