https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774041651_10.jpg
Предвестница беды 2
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#26 в Историческое фэнтези
#45 в Попаданцы в другие миры
21.03.2026 — ...
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением жду, когда прищучат Изару, а потом и всю семейку.
Антонина Ковалева, не получается ответить вам в комментариях, начните с Бытовик в действии, или зайдите на страничку автора. эхххх я завидую вам ))) приятного чтения )))
Фу! Мерзотная семейка
Уважаемые читатели! Уже вторую книгу "Предвестницы" автор даёт нам читать в процессе бесплатно. Другие авторы напишут 20-30 стр., подписка и ждёшь неделю три страницы. Давайте будем благодарны и не будем обижать автора своими высказываниями. Книга замечательная, а автор - умница. Пожелаем ей успехов в творчестве и армию благодарных читателей. Спасибо огромное !!!
Да ёперный ж ты почешись!
Я только посмела на минуточку забыть про Балтуса, а он вылез взял!
Никакого спокойствия!
ПыСы
Дорогая наша Натали, не берите близко к сердцу недалеких коментаторов.
Ваши миньоны(зачеркнуто) Лансонголики любят вас, ваши книги и этих чудесных и даже ужасных героев!
А если кому-то что-то кажется - пускай крестятся.
Согласна с предыдущими высказываниями. Дорогой наш автор, не обращайте внимания на всяких "дегенератов", Вы наше солнце. И если кто-то пишет гадости, то не от великого ума. Я тоже начала знакомство с Вашими книгами с Уграса, перечитала весь цикл на два раза и с нетерпеньем жду продолжения. Успехов Вам в творчестве, здоровья, благополучия. И помните, мы читатели с Вами и мы вместе. Удачи!
неадекваты прошу мимо. Киру мы в обиду не дадим. как можно сравнивать циничную извращенку с доброй отзывчивой героиней? Натали, сил, терпения и неутомимого вам муза на радость нашему клубу Лансоголиков ❤️
Натали, здравствуйте. У вас похоже опечатка там, где идет "обсуждение" образа жизни. Фраза Элианы написана от лица Изары
Натали, история про Киру очень интересная и не обращайте внимания на неадекватных комментаторов! К сожалению, от таких челов никуда не деться, всегда и везде находятся вот такие критиканы… А Вам творческих успехов и радуйте нас еще своим талантом!!!
ДА КАК МОЖНО СРАВНИВАТЬ ТАКОЕ??? ИЗАРА ИЗВРАЩЕНКА,НУ РЕАЛЬНО...ОЗАБОЧЕННАЯ,ПОХАБНАЯ,А У КИРЫ И РЕЙВЕНА ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ,ОНИ ПРОСТО ВСТРЕТИЛИСЬ ТАК ,СТО ОНА ПО ПРИНУЖДЕНИЮ ЗАМУЖЕН,ТОТ КТО ТАК СРАВНИЛ САМ ТО ЛЮБИЛ? ИЛИ БЛИН СЧИТАЕТ,ЧТО РАЗ ЗАМУЖЕМ ТО ГРЯЗНО ТАК ТИП ИЗМЕНЯТЬ? НО В СЛУЧАЕ ТО КИРЫ НЕ ИЗМЕНА,ОНА СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА ПОЗДНОВАТО ВСТРЕТИЛА,ЕЕ ОЗАМУЖНИТЬ УСПЕЛИ..КАК МОЖНО СРАВНИВАТЬ..ИЗАРА СПИТ С РАЗНЫМИ,КИРА ЛЮБИТ И РАЙВЕН ЕЕ
..ХЭППИ ЭНД ЖАЖДЕТСЯ...СЕРДЦЕ ЗАМИРАЕТ ОТ ПЕРЕЖИВАНИЙ...
может комментатор пропустил первую часть?... других вариантов у меня нет че т...
Натали,полностью согласна,я даже помню этот комент.Тоже возмутило!
даже не знаю кто из детей Криос хуже? брррр
Вы правы, Натали, что защищаете свое творение. Удачи и вдохновения.
Натали полностью с вами согласна и поддерживаю
Эта потаскуха еще советы дает, как себя порядочная жена вести должна. Уж чья бы корова мычала.
Ну что ж, предоставим изарке возможность превратить в реальность, пусть покажется жениху во всей красе😁👍
Какой "АНГЕЛОЧЕК" эта Изара🙈Вот Брайан попал бы,жаль его,парниша благородный и хороший.Надеюсь,Кира и КО придумают,как эту "благАродную"на всю голову семейку обезвредить
❤️❤️❤️👍
Ох ты ж тв...А.. ОооЁ! Ну ничего ж себе! А эт... а то... А они там.. И как.. А что..а там это того самое... ну... а это...Ох!
*сидит моргает*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена