Книга. "Предвестница беды 2" читать онлайн

Предвестница беды 2

Цикл: Предвестница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, дворец и интриги

Рейтинг:
474
2352 128622

Текущий рейтинг:
#26 в Историческое фэнтези
#45 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 21 Июн 169 стр.

21.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Предвестница беды 2"

БЕСПЛАТНО - В ПРОЦЕССЕ.
Я миновала первую ловушку, но судьба не любит должников.
Столица Эльдарии встречает меня холодом и шепотками за спиной. Здесь маски вообще не снимают, а яд льют в кубки вместо вина.
Род Криосов уверен в своём величии, высокомерно шагая по головам тех, кому не повезло родиться с золотой ложкой во рту.
На моей голове они и поскользнулись, когда без согласия приняли в свой род!
Врагов много, но со мной надёжная подруга и безмолвный страж, способный одним своим взглядом пригвоздить любого… иногда кажется, я тоже в его списке.
Говорят, такие, как я, приносят беду.
Что ж… Пусть так. Криосов мне не жалко, да и счёт к ним выставлен давно, так что… получите и распишитесь, «родственнички»!
Я здесь, чтобы взыскать плату за жизни многих.

#сильная попаданка
#магический дар
#возмездие


183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 21:26:39

С нетерпением жду, когда прищучат Изару, а потом и всю семейку.

Антонина Ковалева, не получается ответить вам в комментариях, начните с Бытовик в действии, или зайдите на страничку автора. эхххх я завидую вам ))) приятного чтения )))

avatar
20.05.2026, 21:10:22

Фу! Мерзотная семейка

Уважаемые читатели! Уже вторую книгу "Предвестницы" автор даёт нам читать в процессе бесплатно. Другие авторы напишут 20-30 стр., подписка и ждёшь неделю три страницы. Давайте будем благодарны и не будем обижать автора своими высказываниями. Книга замечательная, а автор - умница. Пожелаем ей успехов в творчестве и армию благодарных читателей. Спасибо огромное !!!

Да ёперный ж ты почешись!
Я только посмела на минуточку забыть про Балтуса, а он вылез взял!
Никакого спокойствия!

ПыСы
Дорогая наша Натали, не берите близко к сердцу недалеких коментаторов.
Ваши миньоны(зачеркнуто) Лансонголики любят вас, ваши книги и этих чудесных и даже ужасных героев!
А если кому-то что-то кажется - пускай крестятся.

avatar
19.05.2026, 04:08:07

Согласна с предыдущими высказываниями. Дорогой наш автор, не обращайте внимания на всяких "дегенератов", Вы наше солнце. И если кто-то пишет гадости, то не от великого ума. Я тоже начала знакомство с Вашими книгами с Уграса, перечитала весь цикл на два раза и с нетерпеньем жду продолжения. Успехов Вам в творчестве, здоровья, благополучия. И помните, мы читатели с Вами и мы вместе. Удачи!

неадекваты прошу мимо. Киру мы в обиду не дадим. как можно сравнивать циничную извращенку с доброй отзывчивой героиней? Натали, сил, терпения и неутомимого вам муза на радость нашему клубу Лансоголиков ‍❤️‍

avatar
18.05.2026, 09:30:24

Натали, здравствуйте. У вас похоже опечатка там, где идет "обсуждение" образа жизни. Фраза Элианы написана от лица Изары

avatar
18.05.2026, 05:32:13

Натали, история про Киру очень интересная и не обращайте внимания на неадекватных комментаторов! К сожалению, от таких челов никуда не деться, всегда и везде находятся вот такие критиканы… А Вам творческих успехов и радуйте нас еще своим талантом!!!

avatar
18.05.2026, 01:39:48

ДА КАК МОЖНО СРАВНИВАТЬ ТАКОЕ??? ИЗАРА ИЗВРАЩЕНКА,НУ РЕАЛЬНО...ОЗАБОЧЕННАЯ,ПОХАБНАЯ,А У КИРЫ И РЕЙВЕНА ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ,ОНИ ПРОСТО ВСТРЕТИЛИСЬ ТАК ,СТО ОНА ПО ПРИНУЖДЕНИЮ ЗАМУЖЕН,ТОТ КТО ТАК СРАВНИЛ САМ ТО ЛЮБИЛ? ИЛИ БЛИН СЧИТАЕТ,ЧТО РАЗ ЗАМУЖЕМ ТО ГРЯЗНО ТАК ТИП ИЗМЕНЯТЬ? НО В СЛУЧАЕ ТО КИРЫ НЕ ИЗМЕНА,ОНА СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА ПОЗДНОВАТО ВСТРЕТИЛА,ЕЕ ОЗАМУЖНИТЬ УСПЕЛИ..КАК МОЖНО СРАВНИВАТЬ..ИЗАРА СПИТ С РАЗНЫМИ,КИРА ЛЮБИТ И РАЙВЕН ЕЕ
..ХЭППИ ЭНД ЖАЖДЕТСЯ...СЕРДЦЕ ЗАМИРАЕТ ОТ ПЕРЕЖИВАНИЙ...

avatar
17.05.2026, 17:19:31

может комментатор пропустил первую часть?... других вариантов у меня нет че т...

avatar
17.05.2026, 17:08:48

Натали,полностью согласна,я даже помню этот комент.Тоже возмутило!

даже не знаю кто из детей Криос хуже? брррр

avatar
17.05.2026, 15:46:24

Вы правы, Натали, что защищаете свое творение. Удачи и вдохновения.

avatar
17.05.2026, 15:39:26

Натали полностью с вами согласна и поддерживаю

avatar
17.05.2026, 15:13:10

Эта потаскуха еще советы дает, как себя порядочная жена вести должна. Уж чья бы корова мычала.

Ну что ж, предоставим изарке возможность превратить в реальность, пусть покажется жениху во всей красе😁👍

avatar
15.05.2026, 01:08:40

Какой "АНГЕЛОЧЕК" эта Изара🙈Вот Брайан попал бы,жаль его,парниша благородный и хороший.Надеюсь,Кира и КО придумают,как эту "благАродную"на всю голову семейку обезвредить

avatar
04.05.2026, 23:12:49

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍

Ох ты ж тв...А.. ОооЁ! Ну ничего ж себе! А эт... а то... А они там.. И как.. А что..а там это того самое... ну... а это...Ох!
*сидит моргает*