Книга. "Предвестница беды 2" читать онлайн

Предвестница беды 2

Цикл: Предвестница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, дворец и интриги

Рейтинг:
476
2367 131155

Текущий рейтинг:
#22 в Историческое фэнтези
#42 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 22 Июн 172 стр.

21.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Предвестница беды 2"

БЕСПЛАТНО - В ПРОЦЕССЕ.
Я миновала первую ловушку, но судьба не любит должников.
Столица Эльдарии встречает меня холодом и шепотками за спиной. Здесь маски вообще не снимают, а яд льют в кубки вместо вина.
Род Криосов уверен в своём величии, высокомерно шагая по головам тех, кому не повезло родиться с золотой ложкой во рту.
На моей голове они и поскользнулись, когда без согласия приняли в свой род!
Врагов много, но со мной надёжная подруга и безмолвный страж, способный одним своим взглядом пригвоздить любого… иногда кажется, я тоже в его списке.
Говорят, такие, как я, приносят беду.
Что ж… Пусть так. Криосов мне не жалко, да и счёт к ним выставлен давно, так что… получите и распишитесь, «родственнички»!
Я здесь, чтобы взыскать плату за жизни многих.

#сильная попаданка
#магический дар
#возмездие


187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну что ж, предоставим изарке возможность превратить в реальность, пусть покажется жениху во всей красе😁👍

avatar
15.05.2026, 01:08:40

Какой "АНГЕЛОЧЕК" эта Изара🙈Вот Брайан попал бы,жаль его,парниша благородный и хороший.Надеюсь,Кира и КО придумают,как эту "благАродную"на всю голову семейку обезвредить

avatar
04.05.2026, 23:12:49

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍

Ох ты ж тв...А.. ОооЁ! Ну ничего ж себе! А эт... а то... А они там.. И как.. А что..а там это того самое... ну... а это...Ох!
*сидит моргает*

avatar
20.04.2026, 15:37:18

Да господи я уже забыла кто такой Брайнан и тд. … Наталья- я почти все Ваши книги прочла с упоением ( было дело что-то не нравилось но я не комментировала) Сейчас- Зеваю…. Да куда подевали нашего Автора ???? Что происходит????

avatar
14.05.2026, 22:13:32

Фу! Не дай Бог жениться на такой!

ух ёшкиии, просто слов нет ! теперь нужно сделать так, чтобы из этого кувшина не пили .

avatar
14.05.2026, 22:18:13

🤨 интересно... постоянный поиск адреналина и перец 🌶️ в одном месте... это у Криосов "семейное"!?! Ведь никто из них не может жить без приключений... у каждого свой "гнилой буравчик".

спасибо большое за проду. Ооооу предвижу как леди Криос удивиться ))) хоть бы не подавилась собственным ядом ))

С одной стороны хочется чтобы плохое все закончилось и началась любофф🥰🥰🥰 и хочется чтобы книга не заканчивалась

avatar
08.05.2026, 12:46:48

Спасибо за интересное продолжение.Помощь магов - это отлично...

avatar
05.05.2026, 16:15:47

Кто-то из рабов особенный? Раз сюрприз для жены.?

Так, так, так с Домом почти разобрались, а какую гнусь задумал Балтус ? очень тревожно думать об этом

avatar
02.05.2026, 16:09:43

что то в сроках я окончательно запуталась. в конце 12.2 пишут что ещё 2 недели, хотя мне кажется это две недели уже с неделю идёт... а в следующей стало 3 недели. так сколько у них должен длиться брак?

Уииии! Какая заварушкааа!

avatar
01.05.2026, 12:25:35

Спасибо, отличное продолжение.

avatar
01.05.2026, 11:49:26

😉 О, план оказался шикарен! И Дориана показали алкоголиком-дебоширом, и Балтуса извращенцем, и Изару истеричкой, и родителей, воспитавших своеобразных детей, и про зелье упомянули (это ещё и задел на проблемы с производительностью у Адриана, Киру то, лекарь проверял) 👏👏👏

Натали, отлично описали этот вечер ! Мы прямо там все присутствовали! Спасибо!

Иза разрыдалась? да ни разу, скорее всего сделала вид, ведь она чуть все сама не испортила. Ооооу, а ответка Балтуса не заставит себя ждать , да? и она будет страшной, зная его натуру. предвкушаю как будет рвать и метать госпожа Криос ))) бедные слуги.

Поздравляю Автора и Муза! Нас тут 20200 ))