https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774041651_10.jpg
Предвестница беды 2
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22 в Историческое фэнтези
#42 в Попаданцы в другие миры
21.03.2026 — ...
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что ж, предоставим изарке возможность превратить в реальность, пусть покажется жениху во всей красе😁👍
Какой "АНГЕЛОЧЕК" эта Изара🙈Вот Брайан попал бы,жаль его,парниша благородный и хороший.Надеюсь,Кира и КО придумают,как эту "благАродную"на всю голову семейку обезвредить
❤️❤️❤️👍
Ох ты ж тв...А.. ОооЁ! Ну ничего ж себе! А эт... а то... А они там.. И как.. А что..а там это того самое... ну... а это...Ох!
*сидит моргает*
Да господи я уже забыла кто такой Брайнан и тд. … Наталья- я почти все Ваши книги прочла с упоением ( было дело что-то не нравилось но я не комментировала) Сейчас- Зеваю…. Да куда подевали нашего Автора ???? Что происходит????
Фу! Не дай Бог жениться на такой!
ух ёшкиии, просто слов нет ! теперь нужно сделать так, чтобы из этого кувшина не пили .
🤨 интересно... постоянный поиск адреналина и перец 🌶️ в одном месте... это у Криосов "семейное"!?! Ведь никто из них не может жить без приключений... у каждого свой "гнилой буравчик".
спасибо большое за проду. Ооооу предвижу как леди Криос удивиться ))) хоть бы не подавилась собственным ядом ))
С одной стороны хочется чтобы плохое все закончилось и началась любофф🥰🥰🥰 и хочется чтобы книга не заканчивалась
Спасибо за интересное продолжение.Помощь магов - это отлично...
Кто-то из рабов особенный? Раз сюрприз для жены.?
Так, так, так с Домом почти разобрались, а какую гнусь задумал Балтус ? очень тревожно думать об этом
что то в сроках я окончательно запуталась. в конце 12.2 пишут что ещё 2 недели, хотя мне кажется это две недели уже с неделю идёт... а в следующей стало 3 недели. так сколько у них должен длиться брак?
Уииии! Какая заварушкааа!
Спасибо, отличное продолжение.
😉 О, план оказался шикарен! И Дориана показали алкоголиком-дебоширом, и Балтуса извращенцем, и Изару истеричкой, и родителей, воспитавших своеобразных детей, и про зелье упомянули (это ещё и задел на проблемы с производительностью у Адриана, Киру то, лекарь проверял) 👏👏👏
Натали, отлично описали этот вечер ! Мы прямо там все присутствовали! Спасибо!
Иза разрыдалась? да ни разу, скорее всего сделала вид, ведь она чуть все сама не испортила. Ооооу, а ответка Балтуса не заставит себя ждать , да? и она будет страшной, зная его натуру. предвкушаю как будет рвать и метать госпожа Криос ))) бедные слуги.
Поздравляю Автора и Муза! Нас тут 20200 ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена