https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774041651_10.jpg
Предвестница беды 2
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#26 в Историческое фэнтези
#45 в Попаданцы в другие миры
21.03.2026 — ...
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй да девочки, ай да умнички!
хитро придумано))) первая волна пошла )))
Спасибо, ну же Балтус и говнюк, крепко его так проучить надо
игра началась. что же там они придумали с Гретой ? очень интересно узнать.
Спасибо! Книга интересная, сюжет затягивает и интригует, а лёгкое написание и грамотное изложение очень привлекает. Натали, удачи вам в творчестве и много благодарных читателей.
гадюка какая , иж чего удумал !!!
Наша героиня осуждает свекровь за измену мужу, а сама?
Вот же... слов нет!
Неужели Балтус с Дорианом что-то заподозрили и сговорились? 😱😱😱 Аааааа! Страшно! Страаашно! *бегаеторет*
Что это с маманей?У неё что,нервишки совсем вышли из строя,на почве отсутствия её маленького постоянного гарема?Рядом то только муж,а у неё на лицо нуууу ооооочеееень "неудовлетворительное" состояние.Того и гляди,кукуха улетит совсем,без обещания вернуться😉
Истеричка какая-то.
Вот нашлась моралистка Кира: всех обсуждает: кто с кем спит)) а сама та бегает тр@ся с телохранителем. Бр... вот если бы она была чиста, было бы понятно. Может сначала бревно нужно вытащить из глаз??? Понятно,что сама завидуешь аристократии... и нужно всех на дно спустить)) на свой уровень))
Дорогая автор, скажите пожалуйста, а будет история про Грету? Очень она мне нравится))
закружилось... завертелось .... ууух, что же будет, как подумаю аж мурашки по коже )))
Натали, спасибо за увлекательную историю, спасибо, что даёте читать её без оплаты. Сюжет мне нравится. Лёгкий слог, грамотное изложение - это огромный плюс автору. Вам желаем дальнейших творческих успехов и армию благодарных читателей.
Мне бы страсти да Огня**** в дворцовые интриги- Это всё не про меня *( Л.Филатов, Про Федота- Стрельца)🤗💕❤️
Эх!Пошла жара!Вот мир тесен,а Кира все думала,как спасти наивного парнишку от Изи!
Умнички)
УУУУУУХХХХХХХХ!!!!!!!!
Научили бы Киру драться, полностью поддерживаю Рея нужно учиться самообороне!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена