Книга. "Предвестница беды 2" читать онлайн

Предвестница беды 2

Цикл: Предвестница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, дворец и интриги

Рейтинг:
474
2352 128706

Текущий рейтинг:
#26 в Историческое фэнтези
#45 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 21 Июн 169 стр.

21.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Предвестница беды 2"

БЕСПЛАТНО - В ПРОЦЕССЕ.
Я миновала первую ловушку, но судьба не любит должников.
Столица Эльдарии встречает меня холодом и шепотками за спиной. Здесь маски вообще не снимают, а яд льют в кубки вместо вина.
Род Криосов уверен в своём величии, высокомерно шагая по головам тех, кому не повезло родиться с золотой ложкой во рту.
На моей голове они и поскользнулись, когда без согласия приняли в свой род!
Врагов много, но со мной надёжная подруга и безмолвный страж, способный одним своим взглядом пригвоздить любого… иногда кажется, я тоже в его списке.
Говорят, такие, как я, приносят беду.
Что ж… Пусть так. Криосов мне не жалко, да и счёт к ним выставлен давно, так что… получите и распишитесь, «родственнички»!
Я здесь, чтобы взыскать плату за жизни многих.

#сильная попаданка
#магический дар
#возмездие


183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ай да девочки, ай да умнички!

хитро придумано))) первая волна пошла )))

avatar
28.04.2026, 18:43:39

Спасибо, ну же Балтус и говнюк, крепко его так проучить надо

игра началась. что же там они придумали с Гретой ? очень интересно узнать.

Спасибо! Книга интересная, сюжет затягивает  и интригует, а лёгкое написание и грамотное изложение очень привлекает. Натали, удачи вам в творчестве  и много благодарных  читателей.

гадюка какая , иж чего удумал !!!

avatar
27.04.2026, 13:29:49

Наша героиня осуждает свекровь за измену мужу, а сама?

Вот же... слов нет!

Неужели Балтус с Дорианом что-то заподозрили и сговорились? 😱😱😱 Аааааа! Страшно! Страаашно! *бегаеторет*

avatar
25.04.2026, 22:13:23

Что это с маманей?У неё что,нервишки совсем вышли из строя,на почве отсутствия её маленького постоянного гарема?Рядом то только муж,а у неё на лицо нуууу ооооочеееень "неудовлетворительное" состояние.Того и гляди,кукуха улетит совсем,без обещания вернуться😉

avatar
25.04.2026, 19:47:14

Истеричка какая-то.

avatar
21.04.2026, 11:43:39

Вот нашлась моралистка Кира: всех обсуждает: кто с кем спит)) а сама та бегает тр@ся с телохранителем. Бр... вот если бы она была чиста, было бы понятно. Может сначала бревно нужно вытащить из глаз??? Понятно,что сама завидуешь аристократии... и нужно всех на дно спустить)) на свой уровень))

avatar
23.04.2026, 12:47:54

Дорогая автор, скажите пожалуйста, а будет история про Грету? Очень она мне нравится))

закружилось... завертелось .... ууух, что же будет, как подумаю аж мурашки по коже )))

Натали, спасибо  за увлекательную историю, спасибо, что даёте читать её без оплаты. Сюжет мне нравится. Лёгкий слог, грамотное изложение  - это огромный плюс автору. Вам  желаем дальнейших творческих успехов  и армию благодарных читателей.

avatar
20.04.2026, 20:21:05

Мне бы страсти да Огня**** в дворцовые интриги- Это всё не про меня *( Л.Филатов, Про Федота- Стрельца)🤗💕❤️

avatar
19.04.2026, 00:43:39

Эх!Пошла жара!Вот мир тесен,а Кира все думала,как спасти наивного парнишку от Изи!

avatar
16.04.2026, 12:01:03

Умнички)

avatar
15.04.2026, 23:15:26

УУУУУУХХХХХХХХ!!!!!!!!

Научили бы Киру драться, полностью поддерживаю Рея нужно учиться самообороне!!!